2 октября
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 150hp AT
Машину люблю, верная и надежная, а, да, еще огромный плюс супер Экономичная. Вторая собственная машина и второй VW. видимо судьба. Достаточно прохо...
5
4 октября
Subaru Forester 2.0 CVT
Со взрослением детей стало тесно на заднем диване в нашей Витаре, поэтому решил взять машину попросторнее. Сначала думали о киа соренто, благо там...
4.3
Все отзывы
Правила форума

И куда бедному крестьянину податься.

Каждый день новые сложности с вирусом.Вот сейчас коды надо с собой таскать.А как я их буду таскать если у меня телефон для звонков куплен за 600 рублей а не для тыкания в него с умным видом пальцами.Ну ладно не пустят в ресторан,чёрт с ней кафешкой так и в простую столовку забегаловку тоже нельзя.А если есть захотел.Сегодня уже пишут что и в транспорт не пустят.Так вот у меня очень простой вопрос а на выборы меня пустят с моим телефоном за 600 рублей.Или может сначала всех у кого телефоны по 600 рублей смартфонами осчастливят.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Этъя не знаю.
Тут у всех своя специфика.
Если заражённый хочет попить кофе и желает заразить других любителей кофе?
Наверно что-то надо делать правительству.
........
К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заражённые были и будут . не хочешь заразится - прививайся сам
СсылкаПожаловаться
Ломай систему ...)
Термос.
Бутылочка минеральной или обычной воды.
Бутер с рокфором и огурцом.
И нафиг этот общепит.
СсылкаПожаловаться
Общепит разный. В прошлом году часть заведений была "на лопате". Маленькие ресторанчики, типа чифанек китайской еды, официально, типа, тоже были закрыты. Но если постоянный клиент, совершаешь администратору или хозяину телефонный звонок. Берешь такси и едешь. Снаружи всё грустно : двери заперты и жалюзи закрыты. Но, как в миниатюре Аркадия Райкина, "через заднее кирильцо" и грузовой двор проводят в зал, а там - народ, огни, веселье, звон стаканов и водка рекою. Пир во время чумы, в чистом виде. Так весь год с COVIDом и "боролись", никто из едросных холопов и держиморд не спалил )))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на event horizon
event horizon
Общепит разный. В прошлом году часть заведений была "на лопате". Маленькие ресторанчики, типа чифанек китайской еды, официально, типа, тоже были закрыты. Но если постоянный клиент, совершаешь администратору или хозяину телефонный звонок. Берешь такси и едешь. Снаружи всё грустно : двери заперты и жалюзи закрыты. Но, как в миниатюре Аркадия Райкина, "через заднее кирильцо" и грузовой двор проводят в зал, а там - народ, огни, веселье, звон стаканов и водка рекою. Пир во время чумы, в чистом виде. Так весь год с COVIDом и "боролись", никто из едросных холопов и держиморд не спалил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно....
Я эту проблему (кофе) решил при помощи кофемашинки.
Поставил на каждый этаж дома.
И не надо никуда ездить.
.. ...........
Милые модераторы!
Жалоба случайна.
СсылкаПожаловаться
Сложно....
Я эту проблему (кофе) решил при помощи кофемашинки.
Поставил на каждый этаж дома.
И не надо никуда ездить.
.. ...........
Милые модераторы!
Жалоба случайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть если кофе захотелось надо из одной комнаты в другую, а то и через весь этаж тащиться?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть если кофе захотелось надо из одной комнаты в другую, а то и через весь этаж тащиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в общем неудобства конечно имеются.

Учитывая незначительную площадь дома и не слишком высокие потолки больше 13/17 шагов делать не приходится, что б напился кофе.
СсылкаПожаловаться
* доцент
в китае, в свой дом не войти без кода))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на * доцент
* доцент
в китае, в свой дом не войти без кода))
СсылкаПожаловаться
Китай захватывает Россию))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Неглупый вроде человек . Тебе уже практически прямым текстом говорят - на кладбище( медленно и в белой простыне ) двигай. А ты всё- у меня телефон не тот.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Да, старый телефон - это головная боль. Смартфон стал необходимой частью жизни - упрощает многое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Без камер давно уже не видно кнопочных телефонов, а значит проблема решаема - сфоткать QR-код с экрана монитора. Или же распечатать и носить в паспорте, все равно ведь код без паспорта как хвост без кота - котом не засчитают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Без камер давно уже не видно кнопочных телефонов, а значит проблема решаема - сфоткать QR-код с экрана монитора. Или же распечатать и носить в паспорте, все равно ведь код без паспорта как хвост без кота - котом не засчитают.
СсылкаПожаловаться
вот у меня с февраля так в паспорте и лежит листочек.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
К выборам "третья волна" закончится и коронавирус подобреет. И все желающие в течение недели-двух свободно смогут сходить на избирательные участки. И может даже снова ручку выдадут, как при "обнулении", чтобы крыжик поставить... Я, кстати, только недавно обе ручки (свою и сына) исписал... Мало писать ручкой приходится...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
К выборам "третья волна" закончится и коронавирус подобреет. И все желающие в течение недели-двух свободно смогут сходить на избирательные участки. И может даже снова ручку выдадут, как при "обнулении", чтобы крыжик поставить... Я, кстати, только недавно обе ручки (свою и сына) исписал... Мало писать ручкой приходится...
СсылкаПожаловаться
Второй вариант - наоборот... Корнавирус станет особо злым, всех усадят по домам и объявят голосование через интернет. Только вот кто поверит в его результаты???
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Второй вариант - наоборот... Корнавирус станет особо злым, всех усадят по домам и объявят голосование через интернет. Только вот кто поверит в его результаты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу с ходу назвать из местных кто поверит . Ну и в реале таких толпы гривами трясут .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Могу с ходу назвать из местных кто поверит . Ну и в реале таких толпы гривами трясут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я могу назвать тех, кто не поверит в любом случае, хоть с коронавирусом, хоть без него.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А я могу назвать тех, кто не поверит в любом случае, хоть с коронавирусом, хоть без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, приличные люди верят только Господу ,Богу нашему ,в чём и тверды .А в остальном полагаются на факты .
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто же, и кто же это?))))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И кто же, и кто же это?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя ,на ночь глядя перед сном ,нечисть поминать.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Нельзя ,на ночь глядя перед сном ,нечисть поминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то верно))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И то верно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, я не всегда балаболю- несу пургу и т.д. Изредка бываю и абсолютно серьёзен .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас