20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И куда бедному крестьянину податься.

Каждый день новые сложности с вирусом.Вот сейчас коды надо с собой таскать.А как я их буду таскать если у меня телефон для звонков куплен за 600 рублей а не для тыкания в него с умным видом пальцами.Ну ладно не пустят в ресторан,чёрт с ней кафешкой так и в простую столовку забегаловку тоже нельзя.А если есть захотел.Сегодня уже пишут что и в транспорт не пустят.Так вот у меня очень простой вопрос а на выборы меня пустят с моим телефоном за 600 рублей.Или может сначала всех у кого телефоны по 600 рублей смартфонами осчастливят.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Этъя не знаю.
Тут у всех своя специфика.
Если заражённый хочет попить кофе и желает заразить других любителей кофе?
Наверно что-то надо делать правительству.
........
К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заражённые были и будут . не хочешь заразится - прививайся сам
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ломай систему ...)
Термос.
Бутылочка минеральной или обычной воды.
Бутер с рокфором и огурцом.
И нафиг этот общепит.
СсылкаПожаловаться
Общепит разный. В прошлом году часть заведений была "на лопате". Маленькие ресторанчики, типа чифанек китайской еды, официально, типа, тоже были закрыты. Но если постоянный клиент, совершаешь администратору или хозяину телефонный звонок. Берешь такси и едешь. Снаружи всё грустно : двери заперты и жалюзи закрыты. Но, как в миниатюре Аркадия Райкина, "через заднее кирильцо" и грузовой двор проводят в зал, а там - народ, огни, веселье, звон стаканов и водка рекою. Пир во время чумы, в чистом виде. Так весь год с COVIDом и "боролись", никто из едросных холопов и держиморд не спалил )))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на event horizon
event horizon
Общепит разный. В прошлом году часть заведений была "на лопате". Маленькие ресторанчики, типа чифанек китайской еды, официально, типа, тоже были закрыты. Но если постоянный клиент, совершаешь администратору или хозяину телефонный звонок. Берешь такси и едешь. Снаружи всё грустно : двери заперты и жалюзи закрыты. Но, как в миниатюре Аркадия Райкина, "через заднее кирильцо" и грузовой двор проводят в зал, а там - народ, огни, веселье, звон стаканов и водка рекою. Пир во время чумы, в чистом виде. Так весь год с COVIDом и "боролись", никто из едросных холопов и держиморд не спалил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно....
Я эту проблему (кофе) решил при помощи кофемашинки.
Поставил на каждый этаж дома.
И не надо никуда ездить.
.. ...........
Милые модераторы!
Жалоба случайна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Сложно....
Я эту проблему (кофе) решил при помощи кофемашинки.
Поставил на каждый этаж дома.
И не надо никуда ездить.
.. ...........
Милые модераторы!
Жалоба случайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть если кофе захотелось надо из одной комнаты в другую, а то и через весь этаж тащиться?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть если кофе захотелось надо из одной комнаты в другую, а то и через весь этаж тащиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в общем неудобства конечно имеются.

Учитывая незначительную площадь дома и не слишком высокие потолки больше 13/17 шагов делать не приходится, что б напился кофе.
СсылкаПожаловаться
* доцент
в китае, в свой дом не войти без кода))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на * доцент
* доцент
в китае, в свой дом не войти без кода))
СсылкаПожаловаться
Китай захватывает Россию))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Неглупый вроде человек . Тебе уже практически прямым текстом говорят - на кладбище( медленно и в белой простыне ) двигай. А ты всё- у меня телефон не тот.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Да, старый телефон - это головная боль. Смартфон стал необходимой частью жизни - упрощает многое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Без камер давно уже не видно кнопочных телефонов, а значит проблема решаема - сфоткать QR-код с экрана монитора. Или же распечатать и носить в паспорте, все равно ведь код без паспорта как хвост без кота - котом не засчитают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Без камер давно уже не видно кнопочных телефонов, а значит проблема решаема - сфоткать QR-код с экрана монитора. Или же распечатать и носить в паспорте, все равно ведь код без паспорта как хвост без кота - котом не засчитают.
СсылкаПожаловаться
вот у меня с февраля так в паспорте и лежит листочек.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
К выборам "третья волна" закончится и коронавирус подобреет. И все желающие в течение недели-двух свободно смогут сходить на избирательные участки. И может даже снова ручку выдадут, как при "обнулении", чтобы крыжик поставить... Я, кстати, только недавно обе ручки (свою и сына) исписал... Мало писать ручкой приходится...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
К выборам "третья волна" закончится и коронавирус подобреет. И все желающие в течение недели-двух свободно смогут сходить на избирательные участки. И может даже снова ручку выдадут, как при "обнулении", чтобы крыжик поставить... Я, кстати, только недавно обе ручки (свою и сына) исписал... Мало писать ручкой приходится...
СсылкаПожаловаться
Второй вариант - наоборот... Корнавирус станет особо злым, всех усадят по домам и объявят голосование через интернет. Только вот кто поверит в его результаты???
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Второй вариант - наоборот... Корнавирус станет особо злым, всех усадят по домам и объявят голосование через интернет. Только вот кто поверит в его результаты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу с ходу назвать из местных кто поверит . Ну и в реале таких толпы гривами трясут .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Могу с ходу назвать из местных кто поверит . Ну и в реале таких толпы гривами трясут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я могу назвать тех, кто не поверит в любом случае, хоть с коронавирусом, хоть без него.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А я могу назвать тех, кто не поверит в любом случае, хоть с коронавирусом, хоть без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, приличные люди верят только Господу ,Богу нашему ,в чём и тверды .А в остальном полагаются на факты .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Могу с ходу назвать из местных кто поверит . Ну и в реале таких толпы гривами трясут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто же, и кто же это?))))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И кто же, и кто же это?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя ,на ночь глядя перед сном ,нечисть поминать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Нельзя ,на ночь глядя перед сном ,нечисть поминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то верно))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И то верно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, я не всегда балаболю- несу пургу и т.д. Изредка бываю и абсолютно серьёзен .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария