20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И куда бедному крестьянину податься.

Каждый день новые сложности с вирусом.Вот сейчас коды надо с собой таскать.А как я их буду таскать если у меня телефон для звонков куплен за 600 рублей а не для тыкания в него с умным видом пальцами.Ну ладно не пустят в ресторан,чёрт с ней кафешкой так и в простую столовку забегаловку тоже нельзя.А если есть захотел.Сегодня уже пишут что и в транспорт не пустят.Так вот у меня очень простой вопрос а на выборы меня пустят с моим телефоном за 600 рублей.Или может сначала всех у кого телефоны по 600 рублей смартфонами осчастливят.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
13456
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
А кто сказал что я антипрививочник

А кто говорил — я подожду, пока все привьются, тогда мне не нужно будет?

Переобулся, как и все либероиды типа Гозмана или Венедиктова? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и сейчас это могу повторить.Я подожду когда схлынет пена а там видно будет.Без повязки на носу я даже до мусоропровода не выхожу.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
А кто сказал что я антипрививочник

А кто говорил — я подожду, пока все привьются, тогда мне не нужно будет?

Переобулся, как и все либероиды типа Гозмана или Венедиктова? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они как раз первые привились.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
они как раз первые привились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попы́ Гапоны привились одни из первых, расталкивая друг друга локтями побежали, когда ещё в общем доступе не было, только для групп риска.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
А кто сказал что я антипрививочник

А кто говорил — я подожду, пока все привьются, тогда мне не нужно будет?

Переобулся, как и все либероиды типа Гозмана или Венедиктова? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно он говорил, вы все излечитесь, а я и так здоровенький.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Правильно он говорил, вы все излечитесь, а я и так здоровенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы все излечитесь

Лично я вообще не боюсь, я не заболел даже когда рядом жена болела. Я привился, чтобы не заразить своих престарелых близких.
А вот излечитесь ли вы? Тут недавно в Канаде целиком вымер дом престарелых.
Поэтому я и повторяю чью-то мысль — надо просто подождать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
вы все излечитесь

Лично я вообще не боюсь, я не заболел даже когда рядом жена болела. Я привился, чтобы не заразить своих престарелых близких.
А вот излечитесь ли вы? Тут недавно в Канаде целиком вымер дом престарелых.
Поэтому я и повторяю чью-то мысль — надо просто подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А от чего я излечусь? И чем вы боитесь кого то заразить?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А от чего я излечусь? И чем вы боитесь кого то заразить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Три часа прошло, а нить уже упущена и забыта?
К счастью, этим воздушно-капельно не заразить. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Три часа прошло, а нить уже упущена и забыта?
К счастью, этим воздушно-капельно не заразить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этим не за́ражаются, это насаждают.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Распечатай его на листок и показывай его. В чем проблема?
Принтера нет?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Гватемала потребовала вернуть деньги за просрочку поставок Спутника а потом ещё и штрафов накидают болтунам и так по кругу.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
С телефоном за 600 руб это сильная мысль
Капризничает Славик--стояние на гречке не помогло ему
К вечеру буду практиковать удары бамбуковой палочкой по пяткам --(метод измерения сознания для Славика )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
С телефоном за 600 руб это сильная мысль
Капризничает Славик--стояние на гречке не помогло ему
К вечеру буду практиковать удары бамбуковой палочкой по пяткам --(метод измерения сознания для Славика )
СсылкаПожаловаться
Шурик это не наш метод.В то время когда космические корабли и вдруг бамбук. И кстати а откуда у тебя бамбук если он у нас не растёт.Колись на какую разведку работаешь.На японскую или южнокорейскую.Иноагент проклятый.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Шурик это не наш метод.В то время когда космические корабли и вдруг бамбук. И кстати а откуда у тебя бамбук если он у нас не растёт.Колись на какую разведку работаешь.На японскую или южнокорейскую.Иноагент проклятый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лыжную палку распилю --для тебя не жалко
СсылкаПожаловаться
Лисандр Фромнет
Я несколько месяцев назад писал о том, как мне пришла SMS с кодом верификации регистрации на портале московского правительства. Хотя я из другого города и этот сайт никогда не посещал. А спустя полчаса пришло письмо с благодарностью за участие в голосовании: оказывается я высказался за установку памятника Дзержинскому на Лубянке.
Я им написал об этом, так от администрации сайта до сих пор ответа нет. А больше всего удивляет, как содержимое SMS прочитали.
И так как в цирке живём, а электронное голосование в этом ставит точку, электорат больше не нужен, голосовать могут и мёртвые души.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лисандр Фромнет
Лисандр Фромнет
Я несколько месяцев назад писал о том, как мне пришла SMS с кодом верификации регистрации на портале московского правительства. Хотя я из другого города и этот сайт никогда не посещал. А спустя полчаса пришло письмо с благодарностью за участие в голосовании: оказывается я высказался за установку памятника Дзержинскому на Лубянке.
Я им написал об этом, так от администрации сайта до сих пор ответа нет. А больше всего удивляет, как содержимое SMS прочитали.
И так как в цирке живём, а электронное голосование в этом ставит точку, электорат больше не нужен, голосовать могут и мёртвые души.
СсылкаПожаловаться
А что хорошее письмо.Его в рамочку и с собой возить гаишникам показывать.Я помню в офицерском тулупе ездил.Так пока гаишники поймут что на плечах пагон нет я уже мимо поста проехал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Лисандр Фромнет
Лисандр Фромнет
Я несколько месяцев назад писал о том, как мне пришла SMS с кодом верификации регистрации на портале московского правительства. Хотя я из другого города и этот сайт никогда не посещал. А спустя полчаса пришло письмо с благодарностью за участие в голосовании: оказывается я высказался за установку памятника Дзержинскому на Лубянке.
Я им написал об этом, так от администрации сайта до сих пор ответа нет. А больше всего удивляет, как содержимое SMS прочитали.
И так как в цирке живём, а электронное голосование в этом ставит точку, электорат больше не нужен, голосовать могут и мёртвые души.
СсылкаПожаловаться
помнится проходил праймериз, в этот день хорошнили останки моего одноклассника,который числился долгое время пропашим безвести и естественно история была на слуху. так вот он тоже проголосовал за ЕР. вот тошнотики.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится проходил праймериз, в этот день хорошнили останки моего одноклассника,который числился долгое время пропашим безвести и естественно история была на слуху. так вот он тоже проголосовал за ЕР. вот тошнотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед древний дед всё на выборы бегал , что б застать свою бабку умершую десять лет назад, но продолжавшую голосовать раньше него .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Сосед древний дед всё на выборы бегал , что б застать свою бабку умершую десять лет назад, но продолжавшую голосовать раньше него .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как по другому 146% явки добиться.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Лисандр Фромнет
Лисандр Фромнет
Я несколько месяцев назад писал о том, как мне пришла SMS с кодом верификации регистрации на портале московского правительства. Хотя я из другого города и этот сайт никогда не посещал. А спустя полчаса пришло письмо с благодарностью за участие в голосовании: оказывается я высказался за установку памятника Дзержинскому на Лубянке.
Я им написал об этом, так от администрации сайта до сих пор ответа нет. А больше всего удивляет, как содержимое SMS прочитали.
И так как в цирке живём, а электронное голосование в этом ставит точку, электорат больше не нужен, голосовать могут и мёртвые души.
СсылкаПожаловаться
Именно так. У нас председатель кооператива на собрании "честно" объявил, что вывесит повестку в интернет. Кто не проголосует - система поставит "за"
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот! А Андрюша про воздушно-капельное.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария