24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего вы привязались к синим мигалкам?

Посмотрите на любую обезьянью стаю. Есть доминантный самец - лидер. Ему лучший кусок и самку. Есть перворанговые самцы. Им куски похуже. Есть все остальные. Им - объедки. Привилегии были изобретены за много миллионов лет до Ельцина. Образно выражаясь можно сказать, что синии мигалки появились намного раньше чем первая обезьяна догадалась привязать каменюку к палке. Что есть человек? Та же обезьяна только на автомобиле и для VIP-обезьяны синяя мигалка это знак близости к доминантному самцу и знак превосходства над всеми остальными макаками. И это сидит в генах; на уровне подсознания, если хотите. Это закон природы. Так что дорогие обезьяне (пардон, хотел сказать россияне), не парьтесь насчёт синих мигалок. Так уж устроен наш мир.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Лина)) Не переживайте)) Всем хватит))

Я без комплексов.График составим :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А)))) Я про график не видела))))))) Аааааааа))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А)))) Я про график не видела))))))) Аааааааа))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот...у Вас уже с ним и мысли схожи. Всё, я лузер:(
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Лина)) Не переживайте)) Всем хватит))

Я без комплексов.График составим :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ребят...Ирина и Александр, не хочу Вас удивлять, но открою Вам страшную тайну- в неделе СЕМЬ дней! Как делить-то?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ребят...Ирина и Александр, не хочу Вас удивлять, но открою Вам страшную тайну- в неделе СЕМЬ дней! Как делить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребят...Ирина и Александр, не хочу Вас удивлять, но открою Вам страшную тайну- в неделе СЕМЬ дней! Как делить-то?

А зачем делить,каждой по одному дню в неделю ! Неделя занята будет. Даже без выходных :))))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ребят...Ирина и Александр, не хочу Вас удивлять, но открою Вам страшную тайну- в неделе СЕМЬ дней! Как делить-то?

А зачем делить,каждой по одному дню в неделю ! Неделя занята будет. Даже без выходных :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для рукоделия у Вас будет воскресенье. Просыпайтесь, Александр, я же пишу, в неделе СЕМЬ дней, мне четверг, пятница, суббота, а Ирине понедельник, вторник, среда.*хитро тагг*
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Для рукоделия у Вас будет воскресенье. Просыпайтесь, Александр, я же пишу, в неделе СЕМЬ дней, мне четверг, пятница, суббота, а Ирине понедельник, вторник, среда.*хитро тагг*
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с вами, коллега))) Пусть в воскресенье сходит на рыбалку, пивка попьет)) Короче свободный день у него)) А то сбежит неровен час))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Согласна с вами, коллега))) Пусть в воскресенье сходит на рыбалку, пивка попьет)) Короче свободный день у него)) А то сбежит неровен час))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Позвольте! Что это Ваше *сбежит* означает?! Догоним!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Позвольте! Что это Ваше *сбежит* означает?! Догоним!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главное чтобы бежал нам навстречу))) Тогда за результат я спокойна)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ребят...Ирина и Александр, не хочу Вас удивлять, но открою Вам страшную тайну- в неделе СЕМЬ дней! Как делить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лина, там еще жена нарисовалась) Гаремом попахивает)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лина, там еще жена нарисовалась) Гаремом попахивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм...Трое аж? У меня есть подозрение, что кто-то себе явно льстит...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Хм...Трое аж? У меня есть подозрение, что кто-то себе явно льстит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже уверена что это не мы с вами)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Хм...Трое аж? У меня есть подозрение, что кто-то себе явно льстит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять комменты пропадают... И хто их тырит?)) вы не в курсе?)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Опять комменты пропадают... И хто их тырит?)) вы не в курсе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто-то тырит однозначно, думаю имя его - Величество Глюк. Бывает так часто, по почте коммент придёт, а на форуме его нет, или сама напишешь *Войну и Мир*, практически, глядь, а его нет, обидно бывает.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Кто-то тырит однозначно, думаю имя его - Величество Глюк. Бывает так часто, по почте коммент придёт, а на форуме его нет, или сама напишешь *Войну и Мир*, практически, глядь, а его нет, обидно бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я" Войну и Мир" копирую, а потом отправляю. Давнишняя привычка уже. Просто Саша коммент смешной написал, а свои 5 копеек вставить некуда)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Хм...Трое аж? У меня есть подозрение, что кто-то себе явно льстит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хм...Трое аж? У меня есть подозрение, что кто-то себе явно льстит...

Ах вы болтушки! :)))Сомневаетесь? Придётся сделать так,чтоб вам рассказали,а вы потом поверили...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Хм...Трое аж? У меня есть подозрение, что кто-то себе явно льстит...

Ах вы болтушки! :)))Сомневаетесь? Придётся сделать так,чтоб вам рассказали,а вы потом поверили...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот так и знала что этим закончится!!!!АНДЕРСЕН!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вот так и знала что этим закончится!!!!АНДЕРСЕН!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот так и знала что этим закончится!!!!АНДЕРСЕН!!!!))))))))))))))

А все мужики сказочники.Если-бы мы вам сказки не рассказывали,так и оставались-бы при своих интересах.УА успешнее тот,кто лучше и убедительне их рассказывает.: ))) Покурю,анекдот в тему напечатаю. (Кометы тормозятся.)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну вот так и знала что этим закончится!!!!АНДЕРСЕН!!!!))))))))))))))

А все мужики сказочники.Если-бы мы вам сказки не рассказывали,так и оставались-бы при своих интересах.УА успешнее тот,кто лучше и убедительне их рассказывает.: ))) Покурю,анекдот в тему напечатаю. (Кометы тормозятся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жду с нетерпением)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Хм...Трое аж? У меня есть подозрение, что кто-то себе явно льстит...

Ах вы болтушки! :)))Сомневаетесь? Придётся сделать так,чтоб вам рассказали,а вы потом поверили...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот уж увольте! Верить в сказки- это уже давно не моё. Делом, делом доказывать нужно, Александр, а то на словах Вы все герои, да доминантные самцы!:)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ну вот уж увольте! Верить в сказки- это уже давно не моё. Делом, делом доказывать нужно, Александр, а то на словах Вы все герои, да доминантные самцы!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот уж увольте! Верить в сказки- это уже давно не моё. Делом, делом доказывать нужно, Александр, а то на словах Вы все герои, да доминантные самцы!:)

Не я самокритичный:)))
Анекдот. Дедуля 70лет приходит к врачу и жалуется,что сосед его,которому уже 80 бабаушку свою любит по три раза за ночь,а он моложе,но вообще не может. Врач спрашивает,а откуды Вы знаете, спрашивает? Тот отвечает,что мол сосед сам хвалился,рассказывал.Тогда врач попросил деда открыть рот. Посмотрел и говорит:" Тау у Вас нет ни каких отклонений,язык на месте,речь внятная...". :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария