11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего вы привязались к синим мигалкам?

Посмотрите на любую обезьянью стаю. Есть доминантный самец - лидер. Ему лучший кусок и самку. Есть перворанговые самцы. Им куски похуже. Есть все остальные. Им - объедки. Привилегии были изобретены за много миллионов лет до Ельцина. Образно выражаясь можно сказать, что синии мигалки появились намного раньше чем первая обезьяна догадалась привязать каменюку к палке. Что есть человек? Та же обезьяна только на автомобиле и для VIP-обезьяны синяя мигалка это знак близости к доминантному самцу и знак превосходства над всеми остальными макаками. И это сидит в генах; на уровне подсознания, если хотите. Это закон природы. Так что дорогие обезьяне (пардон, хотел сказать россияне), не парьтесь насчёт синих мигалок. Так уж устроен наш мир.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Александр МанВ ответ на Алекс
Алекс
Не сезон нынче для помидоров....:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не,у меня в прошедшем году помидоры выросли по самые помидоры.
Даже плёнкой не укрывал.В открытом грунте.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алекс
Алекс
Не сезон нынче для помидоров....:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Александр,на чем гоняешь? Когда-то начинал тоже,но,не судьба. Машину отобрали в область забрали и всё(В ДОСААФ было)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Александр,на чем гоняешь? Когда-то начинал тоже,но,не судьба. Машину отобрали в область забрали и всё(В ДОСААФ было)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я механик а не гонщик...Хотя бензин в кровушке побулькивает не по детски...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Точно...Влип по самые немогу...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваш мопэд?! Или чей?!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ваш мопэд?! Или чей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я только объяву дал...)))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
У Кузи точно мигалка есть!
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
У Кузи точно мигалка есть!
СсылкаПожаловаться
И не одна, судя по тексту;)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
И не одна, судя по тексту;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу ещё добавить, что живу почти в деревне и за 30 лет за рулём мигалки видел раз пять наверно и то только на пожарке и ментовской машине. У нас даже скорая без мигалок обходится. Сочувствие москвичам. Переселяйтесь в провинцию и никаких проблем с VIP-обезьянами.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
У Кузи точно мигалка есть!
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю как она выглядит и отношусь к тем самым остальным макакам
СсылкаПожаловаться
Людмила Смирнова
Вы все забыли,что мы не в джунглях. На то и развивалась цивилизация,что бы и слабым в ней было место по солнцем. Да и не слабым, а тем,кому эти понты просто неинтересны...Я лично всегда выбираю для любви и дружбы просто хорших людей, а не доминантных самцов)))
А меряться причандалами можете в бане.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Я так понимаю,пока мы "кичимся" и хвастаем,круче,толще,больше....девушки сравнивают :-)))))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Я так понимаю,пока мы "кичимся" и хвастаем,круче,толще,больше....девушки сравнивают :-)))))
СсылкаПожаловаться
Это природное. Как павлин красуется перед павой, как бэээ говоря-выбери меня, так и в обществе, чтобы привлечь самку, мужчина должен обладать определённым набором характеристик, *причиндалов*, как выше написала Людмила.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Это природное. Как павлин красуется перед павой, как бэээ говоря-выбери меня, так и в обществе, чтобы привлечь самку, мужчина должен обладать определённым набором характеристик, *причиндалов*, как выше написала Людмила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идёт по улице пара студентов, парень и девушка. До стипендии ещё далеко, мятый рублишка в кармане и всё такое. Постперестроечное время, разруха вокруг. Строят планы на дальнейшую совместную жизнь. Парень увидел "горбатого" зюзика ЗАЗ 965 и спрашивает подругу: "Слушай, а если я к тебе на такой машине приеду?". (Ответ ожидался в стиле "ты чего, на таком чудище?! Близко не подойду!") В реалии ответ был таков: "Значит на таком будем ездить, с тобой хоть на зюзике, хоть на Роллс-Ройсе!". Это быль.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Идёт по улице пара студентов, парень и девушка. До стипендии ещё далеко, мятый рублишка в кармане и всё такое. Постперестроечное время, разруха вокруг. Строят планы на дальнейшую совместную жизнь. Парень увидел "горбатого" зюзика ЗАЗ 965 и спрашивает подругу: "Слушай, а если я к тебе на такой машине приеду?". (Ответ ожидался в стиле "ты чего, на таком чудище?! Близко не подойду!") В реалии ответ был таков: "Значит на таком будем ездить, с тобой хоть на зюзике, хоть на Роллс-Ройсе!". Это быль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где бы нарыть такого зюзика в путёвом состоянии и с доками...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Где бы нарыть такого зюзика в путёвом состоянии и с доками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Тот зюзик был в полнейшем коматозе, да и рубль в кармане. А вот гораздо позже сам подумывал о приобретении живого зюзи. Видел несколько "возвращенцев с того света" в виде 965-го, 401\403, М20\21... Блин, прям, ух!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
:-) Тот зюзик был в полнейшем коматозе, да и рубль в кармане. А вот гораздо позже сам подумывал о приобретении живого зюзи. Видел несколько "возвращенцев с того света" в виде 965-го, 401\403, М20\21... Блин, прям, ух!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Года 3 уламывал дедушку у которого стоял лет 25 с поломанным коленом...не продал.Дедушка умер и на 3-й день сдали в чермет.
Рядом с работой знаю где стоит.Без двигла и без доков.Проскакивали ещё несколько вариантов но таких же беспонтовых.А всё равно есть желание нарыть и вернуть к жизни.И назло всем злопыхателям ездить на работу,за пивом ,по бабам....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Года 3 уламывал дедушку у которого стоял лет 25 с поломанным коленом...не продал.Дедушка умер и на 3-й день сдали в чермет.
Рядом с работой знаю где стоит.Без двигла и без доков.Проскакивали ещё несколько вариантов но таких же беспонтовых.А всё равно есть желание нарыть и вернуть к жизни.И назло всем злопыхателям ездить на работу,за пивом ,по бабам....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И добавить нечего! Один мой знакомый (взрослый дядя) спас зюзю от окончательной смерти и регулярно пересаживался с Лексуса на зюзю и с искренним пацанским удовольствием рассекал по улицам, под нашими завистливыми взглядами :-)! Есть в них что-то для души...Не на каждый день, конечно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И добавить нечего! Один мой знакомый (взрослый дядя) спас зюзю от окончательной смерти и регулярно пересаживался с Лексуса на зюзю и с искренним пацанским удовольствием рассекал по улицам, под нашими завистливыми взглядами :-)! Есть в них что-то для души...Не на каждый день, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для каждый день..ещё 401 Москвича,Победу и копейку ...И каждый день на другой...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алекс
Алекс
Для каждый день..ещё 401 Москвича,Победу и копейку ...И каждый день на другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А 21-ю Волгу - нет? Тоже агрегат хороший. :-)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А 21-ю Волгу - нет? Тоже агрегат хороший. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну на безрыбье и 21я прокатит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария