11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего вы привязались к синим мигалкам?

Посмотрите на любую обезьянью стаю. Есть доминантный самец - лидер. Ему лучший кусок и самку. Есть перворанговые самцы. Им куски похуже. Есть все остальные. Им - объедки. Привилегии были изобретены за много миллионов лет до Ельцина. Образно выражаясь можно сказать, что синии мигалки появились намного раньше чем первая обезьяна догадалась привязать каменюку к палке. Что есть человек? Та же обезьяна только на автомобиле и для VIP-обезьяны синяя мигалка это знак близости к доминантному самцу и знак превосходства над всеми остальными макаками. И это сидит в генах; на уровне подсознания, если хотите. Это закон природы. Так что дорогие обезьяне (пардон, хотел сказать россияне), не парьтесь насчёт синих мигалок. Так уж устроен наш мир.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Лина Бьята
*Блатные* номера в эту же корзинку.
СсылкаПожаловаться
Алекс
У вас есть желание жить в обезьяньей стае? Так попутного ветра...А в России VIP-обезьян больше чем во всём мире вместе взятом.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Алекс
Алекс
У вас есть желание жить в обезьяньей стае? Так попутного ветра...А в России VIP-обезьян больше чем во всём мире вместе взятом.
СсылкаПожаловаться
Я не так агрессивно отношусь к этому, автор утрировал , но -таки прав. Это у Вас, самцов, типично мужское- моя самка лучше, моя зарплата больше, моя квартира круче, а у меня столько-то сантиметров и проч. *Это закон природы*-выживает сильнейший,*крутейший*.
Достаточно сходить на встречу-одноклассников: а ты кем работаешь, а ты ездил на Бали...Ничего предосудительного в этом не вижу, хотя всё относительно и познаётся в сравнении. Кроме прочего- чужие успехи сильно стимулируют и служат катализатором для достижения бОльших высот.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Я не так агрессивно отношусь к этому, автор утрировал , но -таки прав. Это у Вас, самцов, типично мужское- моя самка лучше, моя зарплата больше, моя квартира круче, а у меня столько-то сантиметров и проч. *Это закон природы*-выживает сильнейший,*крутейший*.
Достаточно сходить на встречу-одноклассников: а ты кем работаешь, а ты ездил на Бали...Ничего предосудительного в этом не вижу, хотя всё относительно и познаётся в сравнении. Кроме прочего- чужие успехи сильно стимулируют и служат катализатором для достижения бОльших высот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же демократическое общество?Только у нас перекрывают пол города в час пик за пару часиков до проезда очередной VIP-обезьяны.А когда эти "доминантные самцы" едут в регионы ,то эти самые регионы перекрываются за неделю.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Алекс
Алекс
А как же демократическое общество?Только у нас перекрывают пол города в час пик за пару часиков до проезда очередной VIP-обезьяны.А когда эти "доминантные самцы" едут в регионы ,то эти самые регионы перекрываются за неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом процессе может быть побочный эффект, я по этому поводу как-то особенно не эмоционирую, более того, считаю, что явные истерики могут говорить о наличии комплексов, но это моё мнение, не навязываюсь.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
В любом процессе может быть побочный эффект, я по этому поводу как-то особенно не эмоционирую, более того, считаю, что явные истерики могут говорить о наличии комплексов, но это моё мнение, не навязываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что побочные эффекты имеют право быть,согласен.Но когда только побочные , эт перебор...
СсылкаПожаловаться
Мона ЛизаВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Я не так агрессивно отношусь к этому, автор утрировал , но -таки прав. Это у Вас, самцов, типично мужское- моя самка лучше, моя зарплата больше, моя квартира круче, а у меня столько-то сантиметров и проч. *Это закон природы*-выживает сильнейший,*крутейший*.
Достаточно сходить на встречу-одноклассников: а ты кем работаешь, а ты ездил на Бали...Ничего предосудительного в этом не вижу, хотя всё относительно и познаётся в сравнении. Кроме прочего- чужие успехи сильно стимулируют и служат катализатором для достижения бОльших высот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам тоже щаз напишу утрируя: Так вот, вожак - не токль привилегиями пользуется! Он ещё и стаю защищает, и место для пропитания или стоянки (ночлега) находит. Это если мигрирующие животные. На то и лучший кусок "мяса" - что сил больше надо вожаку не для кпрасоты а для дела всей стаи!!!!А у нас?? У людей!!! Одни привилегии! Ни ответственности, ни заботы о стае ни хрена короче, так что не надо сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
я вам тоже щаз напишу утрируя: Так вот, вожак - не токль привилегиями пользуется! Он ещё и стаю защищает, и место для пропитания или стоянки (ночлега) находит. Это если мигрирующие животные. На то и лучший кусок "мяса" - что сил больше надо вожаку не для кпрасоты а для дела всей стаи!!!!А у нас?? У людей!!! Одни привилегии! Ни ответственности, ни заботы о стае ни хрена короче, так что не надо сравнивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хренового вожака выбираем, граждане)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Хренового вожака выбираем, граждане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тихо...А то щаз модеры набегуть...))))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Алекс
Алекс
Тихо...А то щаз модеры набегуть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не говорите...тьпу...не пишите, везде от них спасу нет, достали окаянные, пофлудить нормально не дают(((
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ой, не говорите...тьпу...не пишите, везде от них спасу нет, достали окаянные, пофлудить нормально не дают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....пофлудить нормально не дают(((

Даже в "курилке" никаких жизнёв...)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Алекс
Алекс
....пофлудить нормально не дают(((

Даже в "курилке" никаких жизнёв...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммм, Ваш коммент не пришёл мне на почту, вручную залезла. Кажется, за нами уже пристально наблюдают...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ммм, Ваш коммент не пришёл мне на почту, вручную залезла. Кажется, за нами уже пристально наблюдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же предупреждал...
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Алекс
Алекс
Я же предупреждал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы и есть модыр? о_О
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Вы и есть модыр? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки10
-_0 А ?Что? Хде? Нееее. Я ток проснулся...
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Алекс
Алекс
-_0 А ?Что? Хде? Нееее. Я ток проснулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, только проснулся и уже так попал;)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ну вот, только проснулся и уже так попал;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно...Влип по самые немогу...:-))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алекс
Алекс
Точно...Влип по самые немогу...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно...Влип по самые немогу...:-))

помидоры называетс :)
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Точно...Влип по самые немогу...:-))

помидоры называетс :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
*записывает*
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Точно...Влип по самые немогу...:-))

помидоры называетс :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не сезон нынче для помидоров....:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария