21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего вы привязались к синим мигалкам?

Посмотрите на любую обезьянью стаю. Есть доминантный самец - лидер. Ему лучший кусок и самку. Есть перворанговые самцы. Им куски похуже. Есть все остальные. Им - объедки. Привилегии были изобретены за много миллионов лет до Ельцина. Образно выражаясь можно сказать, что синии мигалки появились намного раньше чем первая обезьяна догадалась привязать каменюку к палке. Что есть человек? Та же обезьяна только на автомобиле и для VIP-обезьяны синяя мигалка это знак близости к доминантному самцу и знак превосходства над всеми остальными макаками. И это сидит в генах; на уровне подсознания, если хотите. Это закон природы. Так что дорогие обезьяне (пардон, хотел сказать россияне), не парьтесь насчёт синих мигалок. Так уж устроен наш мир.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
1345678
Александр МанВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Хм...Трое аж? У меня есть подозрение, что кто-то себе явно льстит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хм...Трое аж? У меня есть подозрение, что кто-то себе явно льстит...

В моём возрасте нужны постоянные тренировки,чтоб в тонусе был и функции за не надобностью не угасали.:)
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Хм...Трое аж? У меня есть подозрение, что кто-то себе явно льстит...

В моём возрасте нужны постоянные тренировки,чтоб в тонусе был и функции за не надобностью не угасали.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не поняла, мне сейчас огорчиться, или всё же сильно обрадоваться?))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Не поняла, мне сейчас огорчиться, или всё же сильно обрадоваться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не поняла, мне сейчас огорчиться, или всё же сильно обрадоваться?))

Лина,ликовать нужно.Я это знаю,а некоторые мужчины не знают и это их беда :))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не поняла, мне сейчас огорчиться, или всё же сильно обрадоваться?))

Лина,ликовать нужно.Я это знаю,а некоторые мужчины не знают и это их беда :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15


Так,дамы,я пошёл в сберкассу.Удаляюсь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В топку этих VIP-обезьян вместе с их элитными обезьянниками и папуасскими мигалками! В Европе министры на великах на работу едут, а в Америке мэры на Приусах да Поло ездят. Это нашим надо на фоне нищей страны выежнуться по полной программе своим обезьяновозами, Ролексами и так далее. Буш-младший носил часы за 65 баксов, Обама примерно также. Вот Вам и вся разница...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В топку этих VIP-обезьян вместе с их элитными обезьянниками и папуасскими мигалками! В Европе министры на великах на работу едут, а в Америке мэры на Приусах да Поло ездят. Это нашим надо на фоне нищей страны выежнуться по полной программе своим обезьяновозами, Ролексами и так далее. Буш-младший носил часы за 65 баксов, Обама примерно также. Вот Вам и вся разница...
СсылкаПожаловаться
И их первенство уж точно не за часы и машины люди признавали. Согласна с вами Вадим. Не все же как пауасы на блестящие цацки ведутся.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В топку этих VIP-обезьян вместе с их элитными обезьянниками и папуасскими мигалками! В Европе министры на великах на работу едут, а в Америке мэры на Приусах да Поло ездят. Это нашим надо на фоне нищей страны выежнуться по полной программе своим обезьяновозами, Ролексами и так далее. Буш-младший носил часы за 65 баксов, Обама примерно также. Вот Вам и вся разница...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что Европа дальше прошла от обезьян до человека. Когда эллины задумывались о строении вселенной, славяне бегали в звериных шкурах. Но это означает, что и загнётся Европа тоже раньше. Так что у нас ещё не всё потеряно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Я думаю, что Европа дальше прошла от обезьян до человека. Когда эллины задумывались о строении вселенной, славяне бегали в звериных шкурах. Но это означает, что и загнётся Европа тоже раньше. Так что у нас ещё не всё потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто то до сих пор в звериных шкурах бегает и считает это верхом крутизны...И не только славяне...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Алекс
Алекс
Ну кто то до сих пор в звериных шкурах бегает и считает это верхом крутизны...И не только славяне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный ответ
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Я думаю, что Европа дальше прошла от обезьян до человека. Когда эллины задумывались о строении вселенной, славяне бегали в звериных шкурах. Но это означает, что и загнётся Европа тоже раньше. Так что у нас ещё не всё потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Там даже президента, хоть и бывшего, в суд могут повесткой вызвать! Ну разве это дело? Ведь это президент, ну пусть бывший. А на Украине премьершу на допрос, ну пусть бывшую, но вызвали! А министра МВД, та вааще в камеру поместили.
В общем, вот так вот, сходу: Израиль, Украина, США... (мож кто и продолжит список) - страны загибающиеся!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А я думаю,что те , кто ездит с синими ведёрками вовсе не обезьянничают. Они скорее от лягушек. Есть лягушки,с яркой окраской.Окраска говорить,не ешь её,она очень ядовитая. Силёнок собственных у лягушки не хватает защититься,вот чтоб её не трогали и окрасилась . Так и ведёрки...
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Кузя, мигалки ГРОБЯТ ЛЮДЕЙ!
СсылкаПожаловаться
Максим Иллонов
Светский тупизм. Вы в конце концов люди, а не макаки и павлины и тд и тп. Мигалки в этой стране вбольшенстве только у тех кто пи*дит деньги и наживается на остальных людях. Даже в обезъяньей стае доминантные самцы заслуживают элитный кусок мяса, стая ему доверяет и знает что он не подведет. Он же в свою очередь знает, что если он подведет, то его разорвут на части и он станет едой для следующего доминантного самца. И тут уж точно будет справедливая череда событий. В обезъяньей стае доминантный самец не выглядит как откормленная свинья. Вы, Кузьма, заблуждаетесь. Если вы не комплексуете, это не показатель что это правильно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Одолели,не успеваю читать.Кометы Александра Григоренко как из рога изобилий вывалились
СсылкаПожаловаться
max
желтые штаны-два раза КУ. все остальные-кю!:)) не надо комплексов по поводу чьих-то возможностей.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
не важно кто ты - князь или крестьянин - будь мужчиной! если быдло, оно и с мигалкой быдло!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Добрый день всем. Позавчера по ящику был сюжет о простом русском студенте, который гонял по Москве с мигалкой. При этом он или его девушка снимали все на камеру и выкладывали в инет. Если его останавливали- представлялся сыном главного ГАИшника. Ездил и пьяным и обкуренным. Доездился до того, что отец (крупный коммерс) продал машину, а сына отправил в армию.
К мигалкам отношусь нормально, но стоять они должны на скорой, пожарке, милиции и два первых лица. Для остальных- ст. 3 Конституции: перед законом все равны.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Добрый день всем. Позавчера по ящику был сюжет о простом русском студенте, который гонял по Москве с мигалкой. При этом он или его девушка снимали все на камеру и выкладывали в инет. Если его останавливали- представлялся сыном главного ГАИшника. Ездил и пьяным и обкуренным. Доездился до того, что отец (крупный коммерс) продал машину, а сына отправил в армию.
К мигалкам отношусь нормально, но стоять они должны на скорой, пожарке, милиции и два первых лица. Для остальных- ст. 3 Конституции: перед законом все равны.
СсылкаПожаловаться
Привет, Владиленыч! Представляешь, а у нас, ведь, отменили мигалки всем подряд! Ещё, если не ошибаюсь, Ющенко. Оставил только органам, и первым "мордам". Ну, скорая и пожарка, естессно. И никакие там президенты банков и концернов сейчас не "мигают" на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Владиленыч! Представляешь, а у нас, ведь, отменили мигалки всем подряд! Ещё, если не ошибаюсь, Ющенко. Оставил только органам, и первым "мордам". Ну, скорая и пожарка, естессно. И никакие там президенты банков и концернов сейчас не "мигают" на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, привет! Ну зачем так: теперь обзавидуюсь лютой завистью.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария