21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего вы привязались к синим мигалкам?

Посмотрите на любую обезьянью стаю. Есть доминантный самец - лидер. Ему лучший кусок и самку. Есть перворанговые самцы. Им куски похуже. Есть все остальные. Им - объедки. Привилегии были изобретены за много миллионов лет до Ельцина. Образно выражаясь можно сказать, что синии мигалки появились намного раньше чем первая обезьяна догадалась привязать каменюку к палке. Что есть человек? Та же обезьяна только на автомобиле и для VIP-обезьяны синяя мигалка это знак близости к доминантному самцу и знак превосходства над всеми остальными макаками. И это сидит в генах; на уровне подсознания, если хотите. Это закон природы. Так что дорогие обезьяне (пардон, хотел сказать россияне), не парьтесь насчёт синих мигалок. Так уж устроен наш мир.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Пчела МайяВ ответ на Алекс
Алекс
Ну на безрыбье и 21я прокатит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прокатит, конечно. Если она в хорошем состоянии. :-)
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Идёт по улице пара студентов, парень и девушка. До стипендии ещё далеко, мятый рублишка в кармане и всё такое. Постперестроечное время, разруха вокруг. Строят планы на дальнейшую совместную жизнь. Парень увидел "горбатого" зюзика ЗАЗ 965 и спрашивает подругу: "Слушай, а если я к тебе на такой машине приеду?". (Ответ ожидался в стиле "ты чего, на таком чудище?! Близко не подойду!") В реалии ответ был таков: "Значит на таком будем ездить, с тобой хоть на зюзике, хоть на Роллс-Ройсе!". Это быль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Вадим, Вы аватару сменили, или я обозналась?
Вы сейчас в лес пошли. Затронули другую тему. Но, сопсна, я к тому и писала, что Ваша девушка( ведь Ваша?) полюбила Вас за другое, в её голове другие ценности. Для каждого человека одни и те же вещи имеют РАЗНУЮ ценность. У кого-то суп жидковат, у кого-то бриллианты мелковаты(с).Но! Каждый человек выбирает себе пару по определённому ряду критериев. Для одной женщины достаточно формулировки *чтоб не пил и не бил*, а для кого-то формулировка нужна посложнее. Я, к примеру, категорически не приемлю ложь в любом её проявлении, пусть за мной ухаживает Киану Ривз и ездит на МММ, но я не взгляну в его сторону, если он лжив. И напротив, если МЧ обладает рядом характеристик, по которым я себе выбираю мужчину, то плевать мне в какой он рубашке, какая у него стипендия и на чём он передвигается. Мне он нравится за другое. Я уже давно не в том возрасте, чтобы выбирать мужчину по внешним и материальным атрибутам, это всё дело приходящее, это обёртка, а вот душа -она всегда с тобой и всегда одинакова.
Так Вы тот Вадим, которому я должна?))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Здравствуйте, Вадим, Вы аватару сменили, или я обозналась?
Вы сейчас в лес пошли. Затронули другую тему. Но, сопсна, я к тому и писала, что Ваша девушка( ведь Ваша?) полюбила Вас за другое, в её голове другие ценности. Для каждого человека одни и те же вещи имеют РАЗНУЮ ценность. У кого-то суп жидковат, у кого-то бриллианты мелковаты(с).Но! Каждый человек выбирает себе пару по определённому ряду критериев. Для одной женщины достаточно формулировки *чтоб не пил и не бил*, а для кого-то формулировка нужна посложнее. Я, к примеру, категорически не приемлю ложь в любом её проявлении, пусть за мной ухаживает Киану Ривз и ездит на МММ, но я не взгляну в его сторону, если он лжив. И напротив, если МЧ обладает рядом характеристик, по которым я себе выбираю мужчину, то плевать мне в какой он рубашке, какая у него стипендия и на чём он передвигается. Мне он нравится за другое. Я уже давно не в том возрасте, чтобы выбирать мужчину по внешним и материальным атрибутам, это всё дело приходящее, это обёртка, а вот душа -она всегда с тобой и всегда одинакова.
Так Вы тот Вадим, которому я должна?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам здравствовать, Лина! Сменил, чтобы не выглядеть рекламой автофирмы. Именно тот Вадим (Vadim) :-)
Пример привёл потому, что и мужчины и женщины иногда слишком сильно на внешнюю оболочку обращают внимание. А внутри часто пустота полная и замашки богатого быдлоида.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И Вам здравствовать, Лина! Сменил, чтобы не выглядеть рекламой автофирмы. Именно тот Вадим (Vadim) :-)
Пример привёл потому, что и мужчины и женщины иногда слишком сильно на внешнюю оболочку обращают внимание. А внутри часто пустота полная и замашки богатого быдлоида.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада, что не обозналась. В *мир* не хожу, поэтому тяжело говорить.., но ,кажется, у Вас сейчас на аватаре реклама какой-то схемы))
Мне приходилось общаться в диаметрально расположенных социальных слоях, но всё же людей хороших больше встречалось, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Рада, что не обозналась. В *мир* не хожу, поэтому тяжело говорить.., но ,кажется, у Вас сейчас на аватаре реклама какой-то схемы))
Мне приходилось общаться в диаметрально расположенных социальных слоях, но всё же людей хороших больше встречалось, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня "мир" практически закрыт от внешнего обозрения. Не люблю, когда проходной двор. Думаю, что Вы понимаете. Спасибо за пожелание! И Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Кузя? А вы в этой стае кто? Очень интересно стало))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кузя? А вы в этой стае кто? Очень интересно стало))
СсылкаПожаловаться
Макака и не комплексую об этом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Макака и не комплексую об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, не самая крутая обезьяна.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Короче, не самая крутая обезьяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, не самая крутая обезьяна.

А у меня вот кот Кузя,такой-же лохматый,правда весь чистый,но хитрый и гордый,как обезьяна с мигалкой.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Короче, не самая крутая обезьяна.

А у меня вот кот Кузя,такой-же лохматый,правда весь чистый,но хитрый и гордый,как обезьяна с мигалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я сейчас имею удовольствие лицезреть вашего Кузю на вашей авке?)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это я сейчас имею удовольствие лицезреть вашего Кузю на вашей авке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я сейчас имею удовольствие лицезреть вашего Кузю на вашей авке?)

Того украли пару лет назад,а сейчас у меня точно такой-же и тоже Кузя.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Это я сейчас имею удовольствие лицезреть вашего Кузю на вашей авке?)

Того украли пару лет назад,а сейчас у меня точно такой-же и тоже Кузя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой котик)) И хозяин очень даже... )))


СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Какой котик)) И хозяин очень даже... )))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой котик)) И хозяин очень даже... )))

Ну котик молоденький,а хозяин блекнуть стал,не льстите мне и вообще,у меня аж уши горят...Не привык я к комплиментам,вроди не дамочка... Да и Вы ночью что-то там про контракт писали :))))))) Не я не в Вашем вкусе...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Какой котик)) И хозяин очень даже... )))

Ну котик молоденький,а хозяин блекнуть стал,не льстите мне и вообще,у меня аж уши горят...Не привык я к комплиментам,вроди не дамочка... Да и Вы ночью что-то там про контракт писали :))))))) Не я не в Вашем вкусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот мужчины пошли)) Им комплимент, а они смущаются как красны девиц)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Это я сейчас имею удовольствие лицезреть вашего Кузю на вашей авке?)

Того украли пару лет назад,а сейчас у меня точно такой-же и тоже Кузя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр! Это что же получается, я Вас в эту тему привела, а Вас у меня уже стащили! ))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Александр! Это что же получается, я Вас в эту тему привела, а Вас у меня уже стащили! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр! Это что же получается, я Вас в эту тему привела, а Вас у меня уже стащили! ))

:((((( Я ж не отчаиваюсь из-за того,что Вы всю ночь отсутствовали! :)))) Я такой,потому и котомордочка на аватарке. Какакая разница,на чьей крыше рассветы встречать
:)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Александр! Это что же получается, я Вас в эту тему привела, а Вас у меня уже стащили! ))

:((((( Я ж не отчаиваюсь из-за того,что Вы всю ночь отсутствовали! :)))) Я такой,потому и котомордочка на аватарке. Какакая разница,на чьей крыше рассветы встречать
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да. Ночью имею дурную привычку- спать.
Привыкайте;)
*Какакая разница,на чьей крыше рассветы встречать*- ночью все кошаки чёрные! *отомстила*))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Это да. Ночью имею дурную привычку- спать.
Привыкайте;)
*Какакая разница,на чьей крыше рассветы встречать*- ночью все кошаки чёрные! *отомстила*))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да. Ночью имею дурную привычку- спать....

Как жена :) (Ой! ..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Это да. Ночью имею дурную привычку- спать....

Как жена :) (Ой! ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм...)) График разрастается))))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Это да. Ночью имею дурную привычку- спать....

Как жена :) (Ой! ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скажу по секрету( не много ли секретов за сегодня?), что многие женщины мечтают ночью НЕ спать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария