24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего вы привязались к синим мигалкам?

Посмотрите на любую обезьянью стаю. Есть доминантный самец - лидер. Ему лучший кусок и самку. Есть перворанговые самцы. Им куски похуже. Есть все остальные. Им - объедки. Привилегии были изобретены за много миллионов лет до Ельцина. Образно выражаясь можно сказать, что синии мигалки появились намного раньше чем первая обезьяна догадалась привязать каменюку к палке. Что есть человек? Та же обезьяна только на автомобиле и для VIP-обезьяны синяя мигалка это знак близости к доминантному самцу и знак превосходства над всеми остальными макаками. И это сидит в генах; на уровне подсознания, если хотите. Это закон природы. Так что дорогие обезьяне (пардон, хотел сказать россияне), не парьтесь насчёт синих мигалок. Так уж устроен наш мир.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
145678
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Оксана, привет! Ну зачем так: теперь обзавидуюсь лютой завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бессердечная я... )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Бессердечная я... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю! Кстати: меня еще очень раздражают те, кто использует служебный транспорт в личных целях. Например в Ростове передо мной на красный летла милиция, я его пропустил и попал на красный. Все бы ничего, но он остановился в 15 метрах за мной: и куда же спешил капитан милиции? А спешил он на рынок затариться к обеду!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Верю! Кстати: меня еще очень раздражают те, кто использует служебный транспорт в личных целях. Например в Ростове передо мной на красный летла милиция, я его пропустил и попал на красный. Все бы ничего, но он остановился в 15 метрах за мной: и куда же спешил капитан милиции? А спешил он на рынок затариться к обеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, у него диабет, и падал уровень сахара, и ему нужно было срочно поесть? ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Может, у него диабет, и падал уровень сахара, и ему нужно было срочно поесть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б у него был диабет- бежал бы как ошпаренный. А тут вышел из машины, медленно, в развалочку перешел улицу в 10 метрах от пешеходного перехода, всем своим видом показывая, что он здесь царь и бог. Ну, как всегда: быдло- оно и в Африке быдло, во что его не ряди!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Верю! Кстати: меня еще очень раздражают те, кто использует служебный транспорт в личных целях. Например в Ростове передо мной на красный летла милиция, я его пропустил и попал на красный. Все бы ничего, но он остановился в 15 метрах за мной: и куда же спешил капитан милиции? А спешил он на рынок затариться к обеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато я на днях получила садистское удовольствие, когда за мной машина ДПС по пустому тоннелю тащилась со скоростью 60 км/ч. Редкий случай, когда товарищи из ГИБДД соблюдали правила. :-)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Владиленыч! Представляешь, а у нас, ведь, отменили мигалки всем подряд! Ещё, если не ошибаюсь, Ющенко. Оставил только органам, и первым "мордам". Ну, скорая и пожарка, естессно. И никакие там президенты банков и концернов сейчас не "мигают" на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям как в нормальном государстве живёте. Опытом поделитесь?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вы прям как в нормальном государстве живёте. Опытом поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, в нормальном... Вы видели, кто у нас страной управляет? То-то же. А до тонировки, ксенона, ближнего света и кенгурятников у них просто ещё руки не дошли. Придёт и наш черёд.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Да уж, в нормальном... Вы видели, кто у нас страной управляет? То-то же. А до тонировки, ксенона, ближнего света и кенгурятников у них просто ещё руки не дошли. Придёт и наш черёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у вас не было ГАИ недели две, кажется, еще при Ющенко. :-)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Добрый день всем. Позавчера по ящику был сюжет о простом русском студенте, который гонял по Москве с мигалкой. При этом он или его девушка снимали все на камеру и выкладывали в инет. Если его останавливали- представлялся сыном главного ГАИшника. Ездил и пьяным и обкуренным. Доездился до того, что отец (крупный коммерс) продал машину, а сына отправил в армию.
К мигалкам отношусь нормально, но стоять они должны на скорой, пожарке, милиции и два первых лица. Для остальных- ст. 3 Конституции: перед законом все равны.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100% + МЧС
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Согласен на все 100% + МЧС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, про них я всегда забываю, хотя на сегодняшний день- одна из самых востребованных.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Добрый день всем. Позавчера по ящику был сюжет о простом русском студенте, который гонял по Москве с мигалкой. При этом он или его девушка снимали все на камеру и выкладывали в инет. Если его останавливали- представлялся сыном главного ГАИшника. Ездил и пьяным и обкуренным. Доездился до того, что отец (крупный коммерс) продал машину, а сына отправил в армию.
К мигалкам отношусь нормально, но стоять они должны на скорой, пожарке, милиции и два первых лица. Для остальных- ст. 3 Конституции: перед законом все равны.
СсылкаПожаловаться
Привет всем ! А первым лицам зачем мигалка? Кортеж столько мигалок охраняет, со всех сторон светятся как елка новогодняя.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Леший
Леший
Привет всем ! А первым лицам зачем мигалка? Кортеж столько мигалок охраняет, со всех сторон светятся как елка новогодняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А красоту-то куда деть?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
И правильно привязались. Нечего из нас обезьян делать!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кабаков
Да, вот оно "развитие по спирали" в действии... Стоили ли тогда столько мучиться и слезать с дерева? Может ну их, всех этих Аристотелей с Пушкиными, станки с ЧПУ, нанотехнологии, "Бураны"... Берём черную тонированную палку с мигалкой и вперёд за красивой самкой и жирным куском? Или все-таки попробуем дотянуться до звёзд, перешагивая через тех одноклассников, которые на встрече думают о Бали и длине?...Ведь зачем-то их зажигали...
СсылкаПожаловаться
ден ден
обезьяны олезьянами, но когда морда режисерская на всю страну по телговорит , что с мигалкой ездит и что де мигалка эта за минестерством обороны числется, а ему установлена за достоверную передачу образов генералов в своих кино опусах!!! и даже незадумывается сцуко что он таким макаром бреш в нашей обороне пробивает))), может сия мигалка должна стоять на авто того генерала что батарейки запастные от ядерного чемодана хранит, т.е. случись война а он уставший, в пробке стоит))) зато морда на фестиваль без пробок мчится
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Есть доминантный самец - лидер. Ему лучший кусок и самку. Есть перво ранговые самцы. Им куски похуже. Есть все остальные. Им - объедки. ..слава богу человек не обезьяна, а немножко поумнее, поэтому в один прекрасный день собирается стая "любителей" объедков и хорошенько стучит дубиной по башке всем самцам-лидерам и перво ранговым самцам !
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кузе Домовёнку!
Вот только что-то о мигалках не слышно в тех странах, под расходную часть личного бюджета гражданина которых нас уже подтянули.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Еду я 5-го января из Воронежа в Москву. Дорога свободная, т.к. страна ещё отмечает праздники и вот на подъезде к г. Елец меня обгоняет лексус с мигалкой и кряканьем на всю округу. Больше всего меня удивили и разозлили ,когда увидел номера с регионом 197.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Еду я 5-го января из Воронежа в Москву. Дорога свободная, т.к. страна ещё отмечает праздники и вот на подъезде к г. Елец меня обгоняет лексус с мигалкой и кряканьем на всю округу. Больше всего меня удивили и разозлили ,когда увидел номера с регионом 197.
СсылкаПожаловаться
Еду я 5-го января из Воронежа в Москву. Дорога свободная, т.к. страна ещё отмечает праздники и вот на подъезде к г. Елец меня обгоняет лексус с мигалкой и кряканьем на всю округу. Больше всего меня удивили и разозлили ,когда увидел номера с регионом 197.Это говорит о том что страна отдыхает а чиновник работает.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Еду я 5-го января из Воронежа в Москву. Дорога свободная, т.к. страна ещё отмечает праздники и вот на подъезде к г. Елец меня обгоняет лексус с мигалкой и кряканьем на всю округу. Больше всего меня удивили и разозлили ,когда увидел номера с регионом 197.Это говорит о том что страна отдыхает а чиновник работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Слишком предвзятое мнение у многих. Просто от собственной никчемности тявкают.
Проблема мигалок-проблема столицы. Регионов это както не задевает.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария