24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Accord или Mercedes C-класс

Ребята, посоветуйте. Нравятся 2 новые машины: новое поколение Honda Accord (2013) и Mercedes C-класс.

Для себя вижу плюсы и минусы:
Honda Accord:
+ Отличная динамика, управляемость, более дешевая цена
- не вижу

Mercedes C-класс:
+ Это Мерседес, всегда была моей любимой маркой. Управляемость и динамика на высоте
- Говорят, на порядок дороже обслуживание, качество сборки и более высокая цена (на 200 тыс.р.)

Посоветуйте, пожалуйста, кто что подскажет)
Сергей Елистратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
1456789
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Пименов
Дмитрий Пименов
сейчас аккорд и 2.4 шустрый
СсылкаПожаловаться
В чем "шустрость" показатели динамики в цифрах...9,3/10,1 сек до 100 на механике и автомате....Неплохо, но не очень выдающиеся показатели... Для 2,4 литра. Или я в чем то ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПименовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
В чем "шустрость" показатели динамики в цифрах...9,3/10,1 сек до 100 на механике и автомате....Неплохо, но не очень выдающиеся показатели... Для 2,4 литра. Или я в чем то ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это заниженные цифры.я на 8 аккорде с 200лс спорт режиме 8.4с показатель был.а то что ща новый типо 3.5 л выдает 7.2 с..тоже наверно в 6.5 уложиться можно
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Пименов
Дмитрий Пименов
это заниженные цифры.я на 8 аккорде с 200лс спорт режиме 8.4с показатель был.а то что ща новый типо 3.5 л выдает 7.2 с..тоже наверно в 6.5 уложиться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, что они заниженны самим производителем...Вам не кажется? Зачем это им надо? Делать себе "антирекламу"? Конечно, Ваше мнение более авторитетно, чем мнение самих Хонды, Тойоты или Ниссана))) Глупо наверное спорить)))... Как интересно Вы призводили замеры??? У Вас секундомер в машине???,А скорость как контролировали??? По спидометру?? Ну-ну... Не пишите ерунды... Ваши субъективные ОЩУЩЕНИЯ - это не данные производителей.. И во что "наверное можно уложиться" тем более...Машины с двигателем 3,5 литра по динамике почти одинаковы...Причем Хонда еще и проигрывает, пусть несущественно...Только не пишите очередной бред о том что Тойота завышает показатели разгона и Вы их то же замеряли...Этот аргумент заранее не рассматривается....Поймите я не защищаю Тойоту - но Хонда Аккорд просто рядовая машина по современным меркам. Качественнная, соглашусь...Но никакой особенной "шустрости" в ней нет. Средний уровень, не более. Спорить с этим бесполезно. Цифры говорят сами за себя...На мой взгляд динамика вообще это не самый важный показатель для этих машин. Интересена совокупность всех характеристик, в том числе и соотношение цена/качество...Для гонок созданы другие авто...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПименовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Странно, что они заниженны самим производителем...Вам не кажется? Зачем это им надо? Делать себе "антирекламу"? Конечно, Ваше мнение более авторитетно, чем мнение самих Хонды, Тойоты или Ниссана))) Глупо наверное спорить)))... Как интересно Вы призводили замеры??? У Вас секундомер в машине???,А скорость как контролировали??? По спидометру?? Ну-ну... Не пишите ерунды... Ваши субъективные ОЩУЩЕНИЯ - это не данные производителей.. И во что "наверное можно уложиться" тем более...Машины с двигателем 3,5 литра по динамике почти одинаковы...Причем Хонда еще и проигрывает, пусть несущественно...Только не пишите очередной бред о том что Тойота завышает показатели разгона и Вы их то же замеряли...Этот аргумент заранее не рассматривается....Поймите я не защищаю Тойоту - но Хонда Аккорд просто рядовая машина по современным меркам. Качественнная, соглашусь...Но никакой особенной "шустрости" в ней нет. Средний уровень, не более. Спорить с этим бесполезно. Цифры говорят сами за себя...На мой взгляд динамика вообще это не самый важный показатель для этих машин. Интересена совокупность всех характеристик, в том числе и соотношение цена/качество...Для гонок созданы другие авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста покатайся на Аккорде..а свою я на стенде замерял=)
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Пименов
Дмитрий Пименов
Пожалуйста покатайся на Аккорде..а свою я на стенде замерял=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катался - не впечатлило. Хорошая машина, со средней динамикой... На каком стенде - не придумывайте ерунды. Фантазии не интересны. Где есть в России этот стенд кроме МАДИ и их полигона??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПименовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Катался - не впечатлило. Хорошая машина, со средней динамикой... На каком стенде - не придумывайте ерунды. Фантазии не интересны. Где есть в России этот стенд кроме МАДИ и их полигона??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))))))))))))))))))))))))))))там где тюнингуют двигатели например.где турбо киты ставят и настраивают.все просто как 5 копеек
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Пименов
Дмитрий Пименов
=)))))))))))))))))))))))))))))там где тюнингуют двигатели например.где турбо киты ставят и настраивают.все просто как 5 копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стенд где тюнингуют двигатели:))) Вы хоть понимаете что такое СТЕНД??? Просто слышали где-то это слово?? Как Вы на нем замеряли динамику разгона))) Очень хочется услышать поподробнее...Вы говорите про тюнингованное авто? Или про серийку? Или Вы всерьез считаете что 8,4 секунды до ста это хороший показатель для тюнинга? Или 6,5? Это хорошие показатели для серийных машин...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПименовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Стенд где тюнингуют двигатели:))) Вы хоть понимаете что такое СТЕНД??? Просто слышали где-то это слово?? Как Вы на нем замеряли динамику разгона))) Очень хочется услышать поподробнее...Вы говорите про тюнингованное авто? Или про серийку? Или Вы всерьез считаете что 8,4 секунды до ста это хороший показатель для тюнинга? Или 6,5? Это хорошие показатели для серийных машин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин Игорь вот я говорю про СТОК!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Пименов
Дмитрий Пименов
сейчас аккорд и 2.4 шустрый
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь Ниссан Теана и Тойота Камри имеют лучшую динамику для 2,5 литра с автоматом...Так что говорить о "шустрости" не приходится. По-моему так одна из далеко небыстрых машин для данного класса и сравнимого объема двигателя...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПименовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Если не ошибаюсь Ниссан Теана и Тойота Камри имеют лучшую динамику для 2,5 литра с автоматом...Так что говорить о "шустрости" не приходится. По-моему так одна из далеко небыстрых машин для данного класса и сравнимого объема двигателя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камри вообще говно.3.5 аккорд дрюкает камри с аналогичным двигателем.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Пименов
Дмитрий Пименов
камри вообще говно.3.5 аккорд дрюкает камри с аналогичным двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Динамика почти одинакова. 0,1 секунда как раз в пользу Камри. Плохой пример. Кто-кого"дрюкает" непонятно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПименовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Динамика почти одинакова. 0,1 секунда как раз в пользу Камри. Плохой пример. Кто-кого"дрюкает" непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видео на ютубе посмотри и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Пименов
Дмитрий Пименов
видео на ютубе посмотри и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень серьезный аргумент:)) Для детей младшего и среднего школьного возраста)...Ссылку на видео, тогда. Или Вы мне предлагаете перерыть весь ютуб:)))..В поисках мифических доказательств Вашей неаргументированной позиции...А тюнингом практически из любой машины можно сделать самолет...Мы говорим о стандартных авто, которые продаются в салонах...И технических характеристиках машин РЕАЛЬНЫХ, а не ощущаемых кем-либо
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
При всем уважении к Аккорду, благодаря которому хонда все еще держится, поскольку с остальным полный слив, Мерседес есть Мерседес и так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Мерс бери! даже не думай.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Аккорд советуют покупать те, кто в новом Мерсе С даже не сидел...
СсылкаПожаловаться
сергей калинин
Я с вами соглашусь но Баварцы выпустили сейчас двигатель который даже Ниссан и в подметки не годится
СсылкаПожаловаться
сергей калинин
Сергей это не один пример у меня друг паклоник БМВ,до них много у него машин перебывала,тольео вот с 1998 года как прокатился на тест драйве на БМВ так и ездиет на них,хотя он себе может позволить Мерса с 500 бизнес класса,но это понты,а за понты как вы знаете надо платить,чем и пользуется бренд Мерседес
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пименов
еще мне кажется что C выглядит оч дешево в салоне.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Извечное противостояние поклонников немцев и япов.
Сейчас налетят поклонники китаезов и направят всех на путь истинный :)))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария