23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодная осень 2016

Сейчас по приёмнику сообщили что красть можно до 2500 рублей и морды тоже можно бить не опасаясь уголовной ответственности.И уже выходят на свободу с чистой совестью герои совершившие такие незначительные правонарушения.Чтоб опять не обвинили меня что я ною хочу услышать по этому поводу мнение ширнармасс или по другому электората.Господа прошу высказываться.Начальнику транспортного цеха мы предоставим слово в конце собрания.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
17891011121315
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
С чего вы взяли,что это ваше тайное оружие?))
Форум читают все кому не лень,так что ваше "тайное оружие"- уже достояние общественности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх !!! Как я оплошала то .... Таперича трость с резным набалдашником войдёт в моду ,как в старые добрые времена ,а я и патент оформить не успела .,.невезуха ,етить ещё через край ))))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эх !!! Как я оплошала то .... Таперича трость с резным набалдашником войдёт в моду ,как в старые добрые времена ,а я и патент оформить не успела .,.невезуха ,етить ещё через край ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда срочно открывайте подпольный цех по изготовлению таких тростей)) Мне десять процентов с выручки-за идею)). А выручка у вас будет хорошая,однозначно))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тогда срочно открывайте подпольный цех по изготовлению таких тростей)) Мне десять процентов с выручки-за идею)). А выручка у вас будет хорошая,однозначно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 ....и ни процента больше.))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.но перед этим перебьют всех женщин,детей и стариков ...останутся одни агенты оо7 мужеского пола и начнут между собой размножаться ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и женщина кошка
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
и женщина кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мяууууууу)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мяууууууу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну ....женщина кошка на костылях-даже представить себе сей ужоооос немогу
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
не ну ....женщина кошка на костылях-даже представить себе сей ужоооос немогу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это явление необходимое,костыли вызывают ощущение беспомощности ...это деморализует противника и расслабляет,он теряет бдительность и не чует опасности ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А серьёзно ...отвратительный закон,который когда никогда коснется каждого,усилится домашнее насилие,разводы,безотцовщина,месть ...продолжать не стану, и так додумать можно .
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Просто Статью УК РФ побои перевели из разряда преступлений в разряд правонарушений и всё
а сумма кражи увеличили с 1000 до 2500 рублей из за инфляции, вот и всё
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Просто Статью УК РФ побои перевели из разряда преступлений в разряд правонарушений и всё
а сумма кражи увеличили с 1000 до 2500 рублей из за инфляции, вот и всё
СсылкаПожаловаться
Это теоретически.если ст 116 ук плохо работала и рассматривалась мировыми судами крайне не с удовольствием,то теперь вообще никак ...правонарушениями особо не занимаются - статистика не та,а пострадавшие теряют самооценку,получают психологические травмы,испытывают боль , теряют веру в справедливое возмездие....драчунам развязали руки.ужесточать надо было,а не попустительствовать ...это ещё аукнется,когда сынок мажорик заикой на всю жизнь останется,а виновный не наказан ...или молчать всю жизнь будет ,псих травма может и через полгода проявиться ,когда уже все позади ..
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это теоретически.если ст 116 ук плохо работала и рассматривалась мировыми судами крайне не с удовольствием,то теперь вообще никак ...правонарушениями особо не занимаются - статистика не та,а пострадавшие теряют самооценку,получают психологические травмы,испытывают боль , теряют веру в справедливое возмездие....драчунам развязали руки.ужесточать надо было,а не попустительствовать ...это ещё аукнется,когда сынок мажорик заикой на всю жизнь останется,а виновный не наказан ...или молчать всю жизнь будет ,псих травма может и через полгода проявиться ,когда уже все позади ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ст 116 УК РФ не работала, часто при домашнем насилии 90% забирали заявления.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Ст 116 УК РФ не работала, часто при домашнем насилии 90% забирали заявления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работала.неправда ваша.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Просто Статью УК РФ побои перевели из разряда преступлений в разряд правонарушений и всё
а сумма кражи увеличили с 1000 до 2500 рублей из за инфляции, вот и всё
СсылкаПожаловаться
Вот когда тебе на улице начистят пятачёк давай вернёмся к обсуждению этой темы.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот когда тебе на улице начистят пятачёк давай вернёмся к обсуждению этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давали, и при этой статье УК 116 в пятак как вы говорите, подходили по двое, просили денег и после посыла на три буквы били, и получали в ответ, мордой об асфальт, не боец, я борец, самбо и греко-римская борьба
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
давали, и при этой статье УК 116 в пятак как вы говорите, подходили по двое, просили денег и после посыла на три буквы били, и получали в ответ, мордой об асфальт, не боец, я борец, самбо и греко-римская борьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я женщина,есть ещё старики,дети,подростки ...забыл ? Они не бойцы,они просто люди ...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Просто Статью УК РФ побои перевели из разряда преступлений в разряд правонарушений и всё
а сумма кражи увеличили с 1000 до 2500 рублей из за инфляции, вот и всё
СсылкаПожаловаться
..такой инструмент потерялся.. ..для нагнетания острых конфликтных ситуаций..)..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Можно только посоветовать женщинам не рожать детей,при таких законах можно и не доносить беременность ...((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Антигуанный закон. И точка.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Антигуанный закон. И точка.
СсылкаПожаловаться
Антигуанный закон.

..это когда все жители страны.. принудительно посещают Антигуа..)))..
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Дым
Дым
Антигуанный закон.

..это когда все жители страны.. принудительно посещают Антигуа..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С принудительным переодеванием в бикини )))))
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария