24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодная осень 2016

Сейчас по приёмнику сообщили что красть можно до 2500 рублей и морды тоже можно бить не опасаясь уголовной ответственности.И уже выходят на свободу с чистой совестью герои совершившие такие незначительные правонарушения.Чтоб опять не обвинили меня что я ною хочу услышать по этому поводу мнение ширнармасс или по другому электората.Господа прошу высказываться.Начальнику транспортного цеха мы предоставим слово в конце собрания.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Лера ЛиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Скатертью дорога. Вот хотел вернуться,но после твоих слов точно не вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захочет вернётся..причём тут мои слова..не все же делают всё наоборот..это прерогатива особо одарённых..)))
а скатертью дорогу здесь каждый может пожелать каждому..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Стас.. вот оно всё ему нужно?..
Умный, деловой мужик...прожил жизнь, поднял детей с женой... и сейчас не сидит сложа руки, хотя другие в его возрасте катаются на шее детей..
красивая дача..чудный сад..не понимает, как можно взять и сделать в своей же стране хуже...
всё.. чихнул и захлопнул Курилку..и он прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Када уже ты на такое решишься...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Када уже ты на такое решишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мульты смотришь?....вот могу тебе дать точно такой же совет...как Шрек своему назойливому собеседнику.."Осёл, у тебя есть право хранить молчание, но ты им не пользуешься"(с)...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Мульты смотришь?....вот могу тебе дать точно такой же совет...как Шрек своему назойливому собеседнику.."Осёл, у тебя есть право хранить молчание, но ты им не пользуешься"(с)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не утруждайся, в советах от Шрека не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Ваше мнение важно для нас
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ваше мнение важно для нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Эмка" выехала уже ,Саныч?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
" Эмка" выехала уже ,Саныч?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
dort
а скажитте знатаки кто юристию учил —- а с нажом в руке хадить по улице кагда разрешат?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на dort
dort
а скажитте знатаки кто юристию учил —- а с нажом в руке хадить по улице кагда разрешат?
СсылкаПожаловаться
и сейчас можно
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
и сейчас можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пакет бумажный не надо сверху одевать на мачету?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на dort
dort
пакет бумажный не надо сверху одевать на мачету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненадо-только в транспорт нестоит
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ненадо-только в транспорт нестоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в метро мачету могут украсть. тут с вами согласен
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на dort
dort
в метро мачету могут украсть. тут с вами согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда я служил в армии-у одного караульного крыша поехала , ну он и утопал в город с автоматом, только на вторые сутки его задержали, а так он и бродил по городу с автоматом-никто внимания необращал. а вы ножик в руках.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
когда я служил в армии-у одного караульного крыша поехала , ну он и утопал в город с автоматом, только на вторые сутки его задержали, а так он и бродил по городу с автоматом-никто внимания необращал. а вы ножик в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он же наверное по установленной форме гастролировал по городу. а вот снял бы он хоть головной убор и вот тут бы вопросики у граждан бы к нему сразу возникли — "почему так грубо нарушаем устав караульный а? рядовой ?"
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на dort
dort
он же наверное по установленной форме гастролировал по городу. а вот снял бы он хоть головной убор и вот тут бы вопросики у граждан бы к нему сразу возникли — "почему так грубо нарушаем устав караульный а? рядовой ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он переоделся в гражданку перед тем как свалить
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
он переоделся в гражданку перед тем как свалить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
керенский бл
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да ладно ...бить разрешили,скоро и резать разрешат ....никакой безопасности.женщинам рожать больше не надо ...все равно или их или детей кто- нибудь да побьет или хуже ...зачем стараться !?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
вынужденная мера. Кормить не за что.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Эх Матвеев.
Заботятся об вас убогих, заботятся, а вы всё недовольны.....
Просто сейчас твоего внучка гнобят безнаказанно, а с принятием этого закона ты денюжку будеш получать....
А ты всё недоволен.
Или ты думаеш сейчас у тебя шапку вместе с ушами отрежут и вся ментовка кинется искать ?
Да не кто даже камеры видионаблюдения проверять не станет.
А знаеш почему ?
Это будет твоим домашним заданием, приду проверю, скажу правильный ответ......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария