29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодная осень 2016

Сейчас по приёмнику сообщили что красть можно до 2500 рублей и морды тоже можно бить не опасаясь уголовной ответственности.И уже выходят на свободу с чистой совестью герои совершившие такие незначительные правонарушения.Чтоб опять не обвинили меня что я ною хочу услышать по этому поводу мнение ширнармасс или по другому электората.Господа прошу высказываться.Начальнику транспортного цеха мы предоставим слово в конце собрания.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Оксана
Что значит "не опасаясь уголовной ответственности"?.. А если я кому-то морду до мозга разобью, мне ничего не будет?..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
Что значит "не опасаясь уголовной ответственности"?.. А если я кому-то морду до мозга разобью, мне ничего не будет?..
СсылкаПожаловаться
А теперь опять как при царе горохе ценник составят где будет означено сколько стоит любое удовольствие за ваши деньги.Поднакопили деньжат и трах до мозгов а чек за удовольствие приложите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Питере новые КРЕСТЫ отгрохали. В армии казармы хуже местами.:)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Оксана
Оксана
Что значит "не опасаясь уголовной ответственности"?.. А если я кому-то морду до мозга разобью, мне ничего не будет?..
СсылкаПожаловаться
Ну мы же цивилизованные люди - до мозга не надо, рехтаните слегка и хватит.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вольный
Вольный
Ну мы же цивилизованные люди - до мозга не надо, рехтаните слегка и хватит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно остановиться порой...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Трудно остановиться порой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда да))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вольный
Вольный
Ну мы же цивилизованные люди - до мозга не надо, рехтаните слегка и хватит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Вольный) А я то думала неужели не появитесь в такой тем )) Не обманули ожидания) А если серьёзно то это всё ужасно!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекса
Алекса
Здравствуйте Вольный) А я то думала неужели не появитесь в такой тем )) Не обманули ожидания) А если серьёзно то это всё ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соскучились?)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вольный
Вольный
Соскучились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К нему с цветами..... мужик вроде.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
К нему с цветами..... мужик вроде.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что )) Я не умоляю его мужского достоинства этим я думаю))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Что значит "не опасаясь уголовной ответственности"?.. А если я кому-то морду до мозга разобью, мне ничего не будет?..
СсылкаПожаловаться
Для это предусмотрены части статьи, то есть лёгкая, средняя и тяжёлая степень повреждения . При первых вух ничего не будет , а при третьей будет зависеть сколько у тебя денег .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Что значит "не опасаясь уголовной ответственности"?.. А если я кому-то морду до мозга разобью, мне ничего не будет?..
СсылкаПожаловаться
Какие вы однако кровожадные.Нельзя по лицу.Люди лицом кушают.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Что значит "не опасаясь уголовной ответственности"?.. А если я кому-то морду до мозга разобью, мне ничего не будет?..
СсылкаПожаловаться
Даже наградят.:)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Что значит "не опасаясь уголовной ответственности"?.. А если я кому-то морду до мозга разобью, мне ничего не будет?..
СсылкаПожаловаться
..116, 115 ук.. ..и 15 рублей за моральный вред... ..больше ничего..)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вячеслав поймите ! Мы только можем сотрясать воздух в курилке на своих кухнях и всё...так зачем расстраивать себя напрасно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекса
Алекса
Вячеслав поймите ! Мы только можем сотрясать воздух в курилке на своих кухнях и всё...так зачем расстраивать себя напрасно
СсылкаПожаловаться
Я просто сижу и думаю как этой зимой шапку носить мода будет.Наверно с завязанными ушами чтоб трудней сорвать было.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я просто сижу и думаю как этой зимой шапку носить мода будет.Наверно с завязанными ушами чтоб трудней сорвать было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я просто сижу и думаю как этой зимой шапку носить мода будет.Наверно с завязанными ушами чтоб трудней сорвать было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут с башкой оторвать или шею свернуть... Стоит ли шапка таких мучений? :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария