Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Холодная осень 2016

Сейчас по приёмнику сообщили что красть можно до 2500 рублей и морды тоже можно бить не опасаясь уголовной ответственности.И уже выходят на свободу с чистой совестью герои совершившие такие незначительные правонарушения.Чтоб опять не обвинили меня что я ною хочу услышать по этому поводу мнение ширнармасс или по другому электората.Господа прошу высказываться.Начальнику транспортного цеха мы предоставим слово в конце собрания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Что значит "не опасаясь уголовной ответственности"?.. А если я кому-то морду до мозга разобью, мне ничего не будет?..
СсылкаПожаловаться
Что значит "не опасаясь уголовной ответственности"?.. А если я кому-то морду до мозга разобью, мне ничего не будет?..
СсылкаПожаловаться
А теперь опять как при царе горохе ценник составят где будет означено сколько стоит любое удовольствие за ваши деньги.Поднакопили деньжат и трах до мозгов а чек за удовольствие приложите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Питере новые КРЕСТЫ отгрохали. В армии казармы хуже местами.:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну мы же цивилизованные люди - до мозга не надо, рехтаните слегка и хватит.)
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно остановиться порой...))
СсылкаПожаловаться
Трудно остановиться порой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда да))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Вольный) А я то думала неужели не появитесь в такой тем )) Не обманули ожидания) А если серьёзно то это всё ужасно!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Здравствуйте Вольный) А я то думала неужели не появитесь в такой тем )) Не обманули ожидания) А если серьёзно то это всё ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соскучились?)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Соскучились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Конечно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К нему с цветами..... мужик вроде.)
СсылкаПожаловаться
Роман
К нему с цветами..... мужик вроде.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что )) Я не умоляю его мужского достоинства этим я думаю))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для это предусмотрены части статьи, то есть лёгкая, средняя и тяжёлая степень повреждения . При первых вух ничего не будет , а при третьей будет зависеть сколько у тебя денег .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какие вы однако кровожадные.Нельзя по лицу.Люди лицом кушают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Какие вы однако кровожадные.Нельзя по лицу.Люди лицом кушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо,надо!!! Жрать меньше будете!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Даже наградят.:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
..116, 115 ук.. ..и 15 рублей за моральный вред... ..больше ничего..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Та нет,всё намного проще,опасаясь уголовной ответственности не стоит не красть,не морду бить,качественно всё равно не выйдет и удовольствия от подобных деяний всё равно не получите!!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вячеслав поймите ! Мы только можем сотрясать воздух в курилке на своих кухнях и всё...так зачем расстраивать себя напрасно
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вячеслав поймите ! Мы только можем сотрясать воздух в курилке на своих кухнях и всё...так зачем расстраивать себя напрасно
СсылкаПожаловаться
Я просто сижу и думаю как этой зимой шапку носить мода будет.Наверно с завязанными ушами чтоб трудней сорвать было.
СсылкаПожаловаться
Я просто сижу и думаю как этой зимой шапку носить мода будет.Наверно с завязанными ушами чтоб трудней сорвать было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут с башкой оторвать или шею свернуть... Стоит ли шапка таких мучений? :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шапку завязывать проволокой при помощи плоскогубцев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем завязывать? с тебя стянули, идешь дальше ищешь с кого тебе стянуть)))
СсылкаПожаловаться
червонец
привыкать к сдержанности придется..держать себя в руках..Все должно быть умеренно!!
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну если учесть, что из 100 побоев только 1-2 доходило до подачи заявы, то в глобальном масштабе ни чего не поменялось.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну если учесть, что из 100 побоев только 1-2 доходило до подачи заявы, то в глобальном масштабе ни чего не поменялось.
СсылкаПожаловаться
Вот так у нас во всём )). Всё условно , поэтому можно вертеть как угодно
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вот так у нас во всём )). Всё условно , поэтому можно вертеть как угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле я про это даже не дума. Я не драчун по жизни. Но если будет угрожать что то мне или моей семье- меня и 100 штук штрафа не остановит. Хлопну от души.))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну, то, что реабилитируют всех тех кто украл мало, я сомневаюсь....кого-то и "забудут"..... А вот кто украл много, тем точно бояться нечего.... Вот уже и братьев Билаловых, которые "малую толику заработали на олимпийских стройках заработали, реабилитировали....говорят за хорошее поведение: https://news.mail.ru/incident/27401717/?...
СсылкаПожаловаться
Нина
Я думала, что тема про погоду... У нас второй день дожди... дожди...
Сегодня ночью ветер с моря ка-а-к дунул - у меня аж чайник со стола на террасе слетел (не разбился, слава Богу - упал в кресло, которое к нему как раз подъехало).
Вообще здесь нервная система классно восстанавливается - все по... , кроме дождя, конечно. Вода еще теплая, но не поплаваешь - штормит.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если я возьму ипотеку, то я влезу в хомут на 20 лет. А если я украду столько же, то меня посадят на 5-7 лет. Вот я и задумался. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..тубик и так у всех есть.. ..поздняк метаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы додумались влезть в хомут на 20 лет,не сомневайтесь ВЫ УЖЕ ИНВАЛИД!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если я возьму ипотеку, то я влезу в хомут на 20 лет. А если я украду столько же, то меня посадят на 5-7 лет. Вот я и задумался. ))
СсылкаПожаловаться
если я украду столько же, то меня посадят на 5-7 лет.
Воруй больше - дадут меньше:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru