14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодная осень 2016

Сейчас по приёмнику сообщили что красть можно до 2500 рублей и морды тоже можно бить не опасаясь уголовной ответственности.И уже выходят на свободу с чистой совестью герои совершившие такие незначительные правонарушения.Чтоб опять не обвинили меня что я ною хочу услышать по этому поводу мнение ширнармасс или по другому электората.Господа прошу высказываться.Начальнику транспортного цеха мы предоставим слово в конце собрания.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
дел то тысячи -а осужденных еденица в годы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аполитично рассуждаем , это жертвы . Как нам про Васильеву сказали , что были нарушены процессуальные нюансы и поэтому такой приговор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
У нас забава была в городе , рисовали на места ямы портрет губернатора, а вместо рта , эта яма . Едет человек так по этой физиономии и получает хоть моральное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы меня спрашивали, то я бы главным наказанием сделала компенсацию пострадавшему. Потерпевшему и больно и обидно и на работу ходить стыдно с разбитым лицом и имущества с деньгами лишился. Вот суд и должен давать наказание - компенсируй потерпевшему весь вред + затраты государства на разбор этого безобразия. И методика расчёта как в ОСАГО.
Если нет у тебя работы, чтобы компенсировать, государство тебя трудоустроит на стройку инфраструктуры.
И будешь ты не з/к, а разнорабочим, но с усиленной трудовой дисциплиной. Опыт в стране накоплен большой в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы меня спрашивали, то я бы главным наказанием сделала компенсацию пострадавшему. Потерпевшему и больно и обидно и на работу ходить стыдно с разбитым лицом и имущества с деньгами лишился. Вот суд и должен давать наказание - компенсируй потерпевшему весь вред + затраты государства на разбор этого безобразия. И методика расчёта как в ОСАГО.
Если нет у тебя работы, чтобы компенсировать, государство тебя трудоустроит на стройку инфраструктуры.
И будешь ты не з/к, а разнорабочим, но с усиленной трудовой дисциплиной. Опыт в стране накоплен большой в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Каждому по 13-т комнатной квартире для отсидки. Ура товарищи...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы меня спрашивали, то я бы главным наказанием сделала компенсацию пострадавшему. Потерпевшему и больно и обидно и на работу ходить стыдно с разбитым лицом и имущества с деньгами лишился. Вот суд и должен давать наказание - компенсируй потерпевшему весь вред + затраты государства на разбор этого безобразия. И методика расчёта как в ОСАГО.
Если нет у тебя работы, чтобы компенсировать, государство тебя трудоустроит на стройку инфраструктуры.
И будешь ты не з/к, а разнорабочим, но с усиленной трудовой дисциплиной. Опыт в стране накоплен большой в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Идея хороша ...но утопична,слишком правильная.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы меня спрашивали, то я бы главным наказанием сделала компенсацию пострадавшему. Потерпевшему и больно и обидно и на работу ходить стыдно с разбитым лицом и имущества с деньгами лишился. Вот суд и должен давать наказание - компенсируй потерпевшему весь вред + затраты государства на разбор этого безобразия. И методика расчёта как в ОСАГО.
Если нет у тебя работы, чтобы компенсировать, государство тебя трудоустроит на стройку инфраструктуры.
И будешь ты не з/к, а разнорабочим, но с усиленной трудовой дисциплиной. Опыт в стране накоплен большой в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Государство влезет в строительные подряды, в части их формирования оплаты труда?
Тоня, ты меня иногда удивляешь!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Государство влезет в строительные подряды, в части их формирования оплаты труда?
Тоня, ты меня иногда удивляешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставит условие - победит на конкурсе тот у кого будут работать осужденные.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поставит условие - победит на конкурсе тот у кого будут работать осужденные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, я так полагаю, что на стройке стадиона питерского, утверждающего высоты российского футбола, зарплату перечисляют исключительно на банковскую карту строителям.
А разве по-другому бывает?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здраствуйте всем.
Ну почему ни кто не обратил внимание но то,что это нововведение направлено на повышение развития всех слоёв населения и даже детей школьного возраста с начальных классов,и в том же числе людей пенсионного возраста?
Ну кругом давно камеры наблюдения стоят,регистраторы на тачках,в любом телефоне-смартфоне есть функции видиосъёмки, и так далее-то есть,любое действие кем либо или чем либо будет зафиксировано для истории,а это является неопровержимой Доказательной Базой совершенного правонарушения.
И к чему мы пришли? А к тому,что бы не было доказательной базы в виде фиксации нарушения,любому нарушителю придётся заранее хорошо подготовиться, то есть узнать Где стоят камеры слежения,что бы выбрать место и время преступления в Мёртвой зоне этих камер,заранее загримироваться,на всякий случай,научиться совершать любое преступление быстро и чётко,не оставляя в живых случайных свидетелей,хорошо ориентироваться на местности для удачного отхода после совершения преступления,овладеть навыками ухода от хвоста(погони),легко и просто распознавать слежку за собой,овладеть одним или несколькими видами зубодробильного спорта,хорошо изучить анатомию и строение человеческого организма,что бы одним ударом оправлять жертв и свидетелей в те края вечной охоты,откуда они не смогут рассказать об нападавшем или о преступнике,и многое многое,что позволить преступнику без помех и следов совершить своё гадкое дело,а потенциальной жертве- наоборот, не позволить потенциальному преступнику напасть на неё или обвести вокруг пальца,и в итоге со временем любая преступность в стране сойдёт на нет,потому что любой преступник легко получит адекватный ответ на свои бандитские действия даже от старушки или ребёнка,и ему нужно будет проявить феноменальные способности ,что бы его затея окончилась хотя бы его бегством живым и относительно здоровым после его попытки совершить противозаконное действие.
Как то сложно совершать любое преступление,если все люди нашей страны овладеют навыками Бонда 007))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здраствуйте всем.
Ну почему ни кто не обратил внимание но то,что это нововведение направлено на повышение развития всех слоёв населения и даже детей школьного возраста с начальных классов,и в том же числе людей пенсионного возраста?
Ну кругом давно камеры наблюдения стоят,регистраторы на тачках,в любом телефоне-смартфоне есть функции видиосъёмки, и так далее-то есть,любое действие кем либо или чем либо будет зафиксировано для истории,а это является неопровержимой Доказательной Базой совершенного правонарушения.
И к чему мы пришли? А к тому,что бы не было доказательной базы в виде фиксации нарушения,любому нарушителю придётся заранее хорошо подготовиться, то есть узнать Где стоят камеры слежения,что бы выбрать место и время преступления в Мёртвой зоне этих камер,заранее загримироваться,на всякий случай,научиться совершать любое преступление быстро и чётко,не оставляя в живых случайных свидетелей,хорошо ориентироваться на местности для удачного отхода после совершения преступления,овладеть навыками ухода от хвоста(погони),легко и просто распознавать слежку за собой,овладеть одним или несколькими видами зубодробильного спорта,хорошо изучить анатомию и строение человеческого организма,что бы одним ударом оправлять жертв и свидетелей в те края вечной охоты,откуда они не смогут рассказать об нападавшем или о преступнике,и многое многое,что позволить преступнику без помех и следов совершить своё гадкое дело,а потенциальной жертве- наоборот, не позволить потенциальному преступнику напасть на неё или обвести вокруг пальца,и в итоге со временем любая преступность в стране сойдёт на нет,потому что любой преступник легко получит адекватный ответ на свои бандитские действия даже от старушки или ребёнка,и ему нужно будет проявить феноменальные способности ,что бы его затея окончилась хотя бы его бегством живым и относительно здоровым после его попытки совершить противозаконное действие.
Как то сложно совершать любое преступление,если все люди нашей страны овладеют навыками Бонда 007))
СсылкаПожаловаться
у Вас в боинге утечка газа и небольшая разгерметизация -Вас кроет.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
у Вас в боинге утечка газа и небольшая разгерметизация -Вас кроет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,вы ещё здесь?
Мдяяя..Если судить о затишье в курилке,то ,однозначно,все кто писал раньше на этой теме-теперь протирают пль с гантелей,а кто то помчался в спорт магазин за грушами и лапами,а кто то забросил в стиралку Кимано своё,вспоминая приёмы растяжки и медитации,и так далее,...а автор этой темы всяко достал из подпола Обрез ружья,который достался ему от его Деда,и теперь чистит его,с любовью и с предвкушением своих будущих подвигов))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Александр,вы ещё здесь?
Мдяяя..Если судить о затишье в курилке,то ,однозначно,все кто писал раньше на этой теме-теперь протирают пль с гантелей,а кто то помчался в спорт магазин за грушами и лапами,а кто то забросил в стиралку Кимано своё,вспоминая приёмы растяжки и медитации,и так далее,...а автор этой темы всяко достал из подпола Обрез ружья,который достался ему от его Деда,и теперь чистит его,с любовью и с предвкушением своих будущих подвигов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто живу в тундре людей на 300км нет
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я просто живу в тундре людей на 300км нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вам нечего бояться))
Единственно что вам грозит-это если будущие Бонды 007 решат потренироваться на живом человеке,оттачивая своё мастерство в условиях,максимально приближенным к реальным,и что бы без свидетелей-вот тогда они до вас и доберутся))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну тогда вам нечего бояться))
Единственно что вам грозит-это если будущие Бонды 007 решат потренироваться на живом человеке,оттачивая своё мастерство в условиях,максимально приближенным к реальным,и что бы без свидетелей-вот тогда они до вас и доберутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я шифруюсь постоянно меняя стоянки да и добраться до меня сложно -погодные условия и растояния меня ещё долго будут оберегать и у меня есть обрез и капканы.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я шифруюсь постоянно меняя стоянки да и добраться до меня сложно -погодные условия и растояния меня ещё долго будут оберегать и у меня есть обрез и капканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бойтесь Женщину с костылём! Будет такая кричат в тундре-"Помогитеее!" ,вы поведётесь конечно,броситесь к ней на помощь...и..и мы можем вас потерять))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Бойтесь Женщину с костылём! Будет такая кричат в тундре-"Помогитеее!" ,вы поведётесь конечно,броситесь к ней на помощь...и..и мы можем вас потерять))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычно всё что кричит в тундре -это добыча, надеюсь костыли золотые или хотя бы из красного дерева.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
обычно всё что кричит в тундре -это добыча, надеюсь костыли золотые или хотя бы из красного дерева.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На фига мне твоя тундра...я и в Москве ,дома,поохочусь !))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
обычно всё что кричит в тундре -это добыча, надеюсь костыли золотые или хотя бы из красного дерева.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр,срочно меняйте место дислокации!А то я заметил,что у одной женщины-кошки с тростью в руках очень серьёзные намерения на ваш счёт))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Александр,срочно меняйте место дислокации!А то я заметил,что у одной женщины-кошки с тростью в руках очень серьёзные намерения на ваш счёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне повезло она охотится только в Москве
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария