3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодная осень 2016

Сейчас по приёмнику сообщили что красть можно до 2500 рублей и морды тоже можно бить не опасаясь уголовной ответственности.И уже выходят на свободу с чистой совестью герои совершившие такие незначительные правонарушения.Чтоб опять не обвинили меня что я ною хочу услышать по этому поводу мнение ширнармасс или по другому электората.Господа прошу высказываться.Начальнику транспортного цеха мы предоставим слово в конце собрания.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
14567891015
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот ни разу никто не убедит,что это закон хороший ...но всех,кого не люблю,всех побью безнаказанно костылем ...таперича церемониться не буду...парикмахер плохо постриг - бац его,врач не угодил - бац его,учитель ребёнку 2 поставил - бац его,а уж про чиновников ...бац бац бац бюрократрв...и никакой ответственности,а учитывая пенс возраст вообще лафа,.всегда сослаться на слабое здоровье и якобы не в себе была,исправ работы ...да вы что ? Я еле хожу,мне день до погоста ,только вот сил на бац ! и хватило,каюсь ..нервы подвели ...а бац у меня такой ,что и калекой остаться можно....потом ,чуть позже!!!!!!!.....вообще бить чинуш и не стесняться можно,если не достать чинушу или недруга - можно кого из его родных подкараулить ,,,а что ? Сами себе наколдовали ..ужасный закон скоро сами отменят..
СсылкаПожаловаться
Парикмахера бац костылём, а парикмахер костыль отнял и им же здоровья лишил.
Не совсем хороший план.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Парикмахера бац костылём, а парикмахер костыль отнял и им же здоровья лишил.
Не совсем хороший план.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать ..за убивство срок хороший полагается,отьанутся дети парикмахерские без заработка тяжкого,парикмахер кого,любви и попечения родительского ...подумает,залижет раны ..и снова к действию цирюльничьему !!! А там недовольный уже ждёт,культурист с кулачищами по пруду и рожей квадратной ,не с костыликом безобидным ....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот ни разу никто не убедит,что это закон хороший ...но всех,кого не люблю,всех побью безнаказанно костылем ...таперича церемониться не буду...парикмахер плохо постриг - бац его,врач не угодил - бац его,учитель ребёнку 2 поставил - бац его,а уж про чиновников ...бац бац бац бюрократрв...и никакой ответственности,а учитывая пенс возраст вообще лафа,.всегда сослаться на слабое здоровье и якобы не в себе была,исправ работы ...да вы что ? Я еле хожу,мне день до погоста ,только вот сил на бац ! и хватило,каюсь ..нервы подвели ...а бац у меня такой ,что и калекой остаться можно....потом ,чуть позже!!!!!!!.....вообще бить чинуш и не стесняться можно,если не достать чинушу или недруга - можно кого из его родных подкараулить ,,,а что ? Сами себе наколдовали ..ужасный закон скоро сами отменят..
СсылкаПожаловаться
Увы, придется выбирать, кого костылем бацнуть. За плату разрешается только одного, бесплатно и одного нельзя, а для двоих лицензию не продают, их только за отсидку. И напишут - "Рецидивистка с костылем".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Увы, придется выбирать, кого костылем бацнуть. За плату разрешается только одного, бесплатно и одного нельзя, а для двоих лицензию не продают, их только за отсидку. И напишут - "Рецидивистка с костылем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего переживать ?! ...дела то нет ...я не я ,и лошадь не моя .....))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Увы, придется выбирать, кого костылем бацнуть. За плату разрешается только одного, бесплатно и одного нельзя, а для двоих лицензию не продают, их только за отсидку. И напишут - "Рецидивистка с костылем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абонемент купим ))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Абонемент купим ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представил длину очереди)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Представил длину очереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Хороший закон,справедливый!Вот голодный заходит в кафе заказывает жратвы и бухла на 2499 рублей.Отдыхает культурно.В конце трапезы честно признаётся,что денег нет,но он держится!За что получает лёгкие телесные и идёт себе дальше.Результат:малоимущий накормлен,кафе занимается благотворительностью,охранник не зря ест свой хлеб,а государство не тратит бюджет на субсидии и место в тюремной камере!)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хороший закон,справедливый!Вот голодный заходит в кафе заказывает жратвы и бухла на 2499 рублей.Отдыхает культурно.В конце трапезы честно признаётся,что денег нет,но он держится!За что получает лёгкие телесные и идёт себе дальше.Результат:малоимущий накормлен,кафе занимается благотворительностью,охранник не зря ест свой хлеб,а государство не тратит бюджет на субсидии и место в тюремной камере!)
СсылкаПожаловаться
Чуть непродумано. А если пообедал на штуку, а люлей как за две с половиной получил. Как разницу компенсировать? Охраннику навалять может не получиться. Прохожего на полторы штуки отбутцать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чуть непродумано. А если пообедал на штуку, а люлей как за две с половиной получил. Как разницу компенсировать? Охраннику навалять может не получиться. Прохожего на полторы штуки отбутцать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть от нашего стола вашему...ну в общем это уже нюансы))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чуть непродумано. А если пообедал на штуку, а люлей как за две с половиной получил. Как разницу компенсировать? Охраннику навалять может не получиться. Прохожего на полторы штуки отбутцать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
математику надо учить и обедать ровно на люли., ну или чуть меньше типа чаевые.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
математику надо учить и обедать ровно на люли., ну или чуть меньше типа чаевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...чаевые ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хороший закон,справедливый!Вот голодный заходит в кафе заказывает жратвы и бухла на 2499 рублей.Отдыхает культурно.В конце трапезы честно признаётся,что денег нет,но он держится!За что получает лёгкие телесные и идёт себе дальше.Результат:малоимущий накормлен,кафе занимается благотворительностью,охранник не зря ест свой хлеб,а государство не тратит бюджет на субсидии и место в тюремной камере!)
СсылкаПожаловаться
Бесподобно !))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Мне понравилось про лагеря при стройках . Но кто строить будет , если все откупаются на уровне следствия?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для моей местности это фантастика и предвыборные обещания . Пускай хоть зекам повезёт.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне понравилось про лагеря при стройках . Но кто строить будет , если все откупаются на уровне следствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки жить в тех стройках-постройках кто захочет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
таки жить в тех стройках-постройках кто захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как кто , а тысячи дел о взятках ? Нам так сказали в предвыборных выступлениях.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как кто , а тысячи дел о взятках ? Нам так сказали в предвыборных выступлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дел то тысячи -а осужденных еденица в годы
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария