3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодная осень 2016

Сейчас по приёмнику сообщили что красть можно до 2500 рублей и морды тоже можно бить не опасаясь уголовной ответственности.И уже выходят на свободу с чистой совестью герои совершившие такие незначительные правонарушения.Чтоб опять не обвинили меня что я ною хочу услышать по этому поводу мнение ширнармасс или по другому электората.Господа прошу высказываться.Начальнику транспортного цеха мы предоставим слово в конце собрания.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Бойтесь Женщину с костылём! Будет такая кричат в тундре-"Помогитеее!" ,вы поведётесь конечно,броситесь к ней на помощь...и..и мы можем вас потерять))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не волнуйся ты так ...я найду...
.))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я просто живу в тундре людей на 300км нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташенька тоже живет в тундре и людей очень много.... однако)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Наташенька тоже живет в тундре и людей очень много.... однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..так они.. ..эвенки..)))..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дым
Дым
..так они.. ..эвенки..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не Эвенки..а Ненцы))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не Эвенки..а Ненцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..с редкими вкраплениями нууч..)) ..но Наташенька точно.. ..эвенк..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дым
Дым
..с редкими вкраплениями нууч..)) ..но Наташенька точно.. ..эвенк..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чувствую прилетит мне по кЫцалам)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Чувствую прилетит мне по кЫцалам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..щас всем достанется.. ..по орехам..(с) ))..
...думаю нет.. ..пожалеет последнюю версию эпла в тебя кидать... ...вдруг поймаешь..)..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дым
Дым
..щас всем достанется.. ..по орехам..(с) ))..
...думаю нет.. ..пожалеет последнюю версию эпла в тебя кидать... ...вдруг поймаешь..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таким массовым фуфлом Наташа не пользуется....)))Только VERTU!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Таким массовым фуфлом Наташа не пользуется....)))Только VERTU!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..ой плин.. ..точно..эпл ..он же для нищебродов недостойных..)))..
..вот удивительное это дело.. ..такой фантастической глубины.. ..тектонический разлом в массах.. ...и все встречаются здесь!..))))..
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Дым
Дым
..ой плин.. ..точно..эпл ..он же для нищебродов недостойных..)))..
..вот удивительное это дело.. ..такой фантастической глубины.. ..тектонический разлом в массах.. ...и все встречаются здесь!..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну положим..налоговую декларацию здесь никто не заполняет..))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
ну положим..налоговую декларацию здесь никто не заполняет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..да положили уже..)).
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дым
Дым
..ой плин.. ..точно..эпл ..он же для нищебродов недостойных..)))..
..вот удивительное это дело.. ..такой фантастической глубины.. ..тектонический разлом в массах.. ...и все встречаются здесь!..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Viva el internet!
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Viva el internet!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..вот ведь kurat!..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дым
Дым
..вот ведь kurat!..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чо?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..нормуль!..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Наташенька тоже живет в тундре и людей очень много.... однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тундра большой однако
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здраствуйте всем.
Ну почему ни кто не обратил внимание но то,что это нововведение направлено на повышение развития всех слоёв населения и даже детей школьного возраста с начальных классов,и в том же числе людей пенсионного возраста?
Ну кругом давно камеры наблюдения стоят,регистраторы на тачках,в любом телефоне-смартфоне есть функции видиосъёмки, и так далее-то есть,любое действие кем либо или чем либо будет зафиксировано для истории,а это является неопровержимой Доказательной Базой совершенного правонарушения.
И к чему мы пришли? А к тому,что бы не было доказательной базы в виде фиксации нарушения,любому нарушителю придётся заранее хорошо подготовиться, то есть узнать Где стоят камеры слежения,что бы выбрать место и время преступления в Мёртвой зоне этих камер,заранее загримироваться,на всякий случай,научиться совершать любое преступление быстро и чётко,не оставляя в живых случайных свидетелей,хорошо ориентироваться на местности для удачного отхода после совершения преступления,овладеть навыками ухода от хвоста(погони),легко и просто распознавать слежку за собой,овладеть одним или несколькими видами зубодробильного спорта,хорошо изучить анатомию и строение человеческого организма,что бы одним ударом оправлять жертв и свидетелей в те края вечной охоты,откуда они не смогут рассказать об нападавшем или о преступнике,и многое многое,что позволить преступнику без помех и следов совершить своё гадкое дело,а потенциальной жертве- наоборот, не позволить потенциальному преступнику напасть на неё или обвести вокруг пальца,и в итоге со временем любая преступность в стране сойдёт на нет,потому что любой преступник легко получит адекватный ответ на свои бандитские действия даже от старушки или ребёнка,и ему нужно будет проявить феноменальные способности ,что бы его затея окончилась хотя бы его бегством живым и относительно здоровым после его попытки совершить противозаконное действие.
Как то сложно совершать любое преступление,если все люди нашей страны овладеют навыками Бонда 007))
СсылкаПожаловаться
Да.но перед этим перебьют всех женщин,детей и стариков ...останутся одни агенты оо7 мужеского пола и начнут между собой размножаться ))))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.но перед этим перебьют всех женщин,детей и стариков ...останутся одни агенты оо7 мужеского пола и начнут между собой размножаться ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно открывайте Школу по технике владения Костылём в целях самообороны,принесёте пользу обществу,не тяните с этим ,и тогда через пару месяцев преступниками сложно будет перебить всех женщин и стариков,и дети будут под надёжной охраной своих мам и бабушек))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Срочно открывайте Школу по технике владения Костылём в целях самообороны,принесёте пользу обществу,не тяните с этим ,и тогда через пару месяцев преступниками сложно будет перебить всех женщин и стариков,и дети будут под надёжной охраной своих мам и бабушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё чего!!!!! ...всех научишь ...сама ни с чем останешься! Лучше это будет моим тайным оружием,я ещё штырь приделаю на тореце,как в фильме'' укол зонтиком,, ....ох ! Че будет ....)))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ещё чего!!!!! ...всех научишь ...сама ни с чем останешься! Лучше это будет моим тайным оружием,я ещё штырь приделаю на тореце,как в фильме'' укол зонтиком,, ....ох ! Че будет ....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли,что это ваше тайное оружие?))
Форум читают все кому не лень,так что ваше "тайное оружие"- уже достояние общественности))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария