24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Константин Дубинин
За эти деньги - новый Матиз. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Артем АндреевичВ ответ на Константин Дубинин
Константин Дубинин
За эти деньги - новый Матиз. ИМХО
СсылкаПожаловаться
За эти деньги - новый Матиз. ИМХО

5 балов! Матиз свою стоимость полностью оправдывает! Хотя его надежность и не прихотливость стоит дороже!
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Если свербит отечественное взять, имхо - лучше гранту новую
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
хочу высказаться,был в провинции Мичуринск,Тамбовской обл. процентов 90,машины Приора,Гранта,десятка.вот и вывод.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
хочу высказаться,был в провинции Мичуринск,Тамбовской обл. процентов 90,машины Приора,Гранта,десятка.вот и вывод.
СсылкаПожаловаться
Владимир,а в деревне Кукуево 1,5 лошади.Отсюда тоже выводы делать ???
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Не взял бы тазик и за 100 тысяч рублей) Салон убогий, качество низкое, движок от соковыжималки, конструкция 86 года, зачем мучится если есть куча б\у машин импортных машин куда более лучшего качества....Я лично комфорт люблю, а в приоре от пластика тошнит(((
СсылкаПожаловаться
Александр КовальковВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Не взял бы тазик и за 100 тысяч рублей) Салон убогий, качество низкое, движок от соковыжималки, конструкция 86 года, зачем мучится если есть куча б\у машин импортных машин куда более лучшего качества....Я лично комфорт люблю, а в приоре от пластика тошнит(((
СсылкаПожаловаться
не слушай фраеров с низким рвотным пороком, бери что хочешь и радуйся пока другие тошнотики ноют
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Александр Ковальков
Александр Ковальков
не слушай фраеров с низким рвотным пороком, бери что хочешь и радуйся пока другие тошнотики ноют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не настолько богаты что бы покупать плохие вещи) Автотаз делает плохие вещи, опровергните может?
СсылкаПожаловаться
Александр КовальковВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Мы не настолько богаты что бы покупать плохие вещи) Автотаз делает плохие вещи, опровергните может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому свое, автоваз конечно не восторг свои минусы и плюсы и покупает жигуль тот для кого плюсов в этом больше чем минусов. Для себя определил пока не купил иномарку до 5 лет с АКПП за 500т.р., то буду на жигулях за 150. т.к. машина нужна каждый день и нет время неделю искать или ждать "вот такую маленькую уйнюшку из за которой нельзя собрать мотор"
СсылкаПожаловаться
Александр КовальковВ ответ на Александр Ковальков
Александр Ковальков
каждому свое, автоваз конечно не восторг свои минусы и плюсы и покупает жигуль тот для кого плюсов в этом больше чем минусов. Для себя определил пока не купил иномарку до 5 лет с АКПП за 500т.р., то буду на жигулях за 150. т.к. машина нужна каждый день и нет время неделю искать или ждать "вот такую маленькую уйнюшку из за которой нельзя собрать мотор"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жига она и есть жига, к стате не знаю есть ли 8 клапанные, я все свои десятки брал пренципиально 8-клапанные, гемора меньше.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Ковальков
Александр Ковальков
а жига она и есть жига, к стате не знаю есть ли 8 клапанные, я все свои десятки брал пренципиально 8-клапанные, гемора меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
16-клапанники, 21124 которые - супернадежные движки, не хуже девяточных.
СсылкаПожаловаться
Александр КовальковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
16-клапанники, 21124 которые - супернадежные движки, не хуже девяточных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это же есть обычный девяточный мотор только 1,6 с башкой 16кл.
СсылкаПожаловаться
Роман ДундуковВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Не взял бы тазик и за 100 тысяч рублей) Салон убогий, качество низкое, движок от соковыжималки, конструкция 86 года, зачем мучится если есть куча б\у машин импортных машин куда более лучшего качества....Я лично комфорт люблю, а в приоре от пластика тошнит(((
СсылкаПожаловаться
Не взял бы тазик и за 100 тысяч рублей) Салон убогий, качество низкое, движок от соковыжималки, конструкция 86 года, зачем мучится если есть куча б\у машин импортных машин куда более лучшего качества....Я лично комфорт люблю, а в приоре от пластика тошнит(((

Ага... А иномарки все деревом обделаны!
СсылкаПожаловаться
Александр Ковальков
Бери приору и не парься еще пару годиков, а при выборе просто смотри что больше нравится у девочек интуиция хорошая, выберешь что понравиться, даже если какой косяк всплывет не так обидно будет. ведь понравилась! удачи в поиске
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Александр Ковальков
Александр Ковальков
Бери приору и не парься еще пару годиков, а при выборе просто смотри что больше нравится у девочек интуиция хорошая, выберешь что понравиться, даже если какой косяк всплывет не так обидно будет. ведь понравилась! удачи в поиске
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
За 220 тысяч можно взять НОРМАЛЬНУЮ машину кстати) Главное не год или пробег, а состояние, ведь можно и авто 2010 года ушатать до утиля за 50 тысяч километров....Что то вроде тойоты марк 2 скажем http://moscow.drom.ru/toyota/mark_ii/964...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидиков
У меня ауди 80 1990 г в катаюсь радуюсь.в морозы -35 заводится стоит на улице.немного по ходовке болобонит.как то прокатился на приоре 2006г в ...вся гремит.стучит .руль не там стоит.никаково удобства все коряво.за свою бочку порадовался хотя 22 года .да старенькая.но куда лудше приоры.Я за иномарку Б У
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Андрей Сидиков
Андрей Сидиков
У меня ауди 80 1990 г в катаюсь радуюсь.в морозы -35 заводится стоит на улице.немного по ходовке болобонит.как то прокатился на приоре 2006г в ...вся гремит.стучит .руль не там стоит.никаково удобства все коряво.за свою бочку порадовался хотя 22 года .да старенькая.но куда лудше приоры.Я за иномарку Б У
СсылкаПожаловаться
Андрей, иномарки хорошо согласна супер-пупер тачки. Привожу пример. в том году уже 2012 я брату по окончанию института подарила Ауди А6 2008г.,(мечта его, пришлось продать свою двенашечку и все сбережения вбахать в нее) классная тачка, красивая, широкая, люксовая - супер. Да же сама втюрилась в нее. красавица одним словам, да еще и турбо.
братишка на ней полгода покатался накрылся чип какой то в коробке автомат, заказывали ее 25 штук отдала за этот чип и ожидание месяц...
После этого прям всю охоту отбила у меня покупать иномарку. лучше уж нашу делать и по мелочи не чего не ждать...
СсылкаПожаловаться
Андрей СидиковВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
Андрей, иномарки хорошо согласна супер-пупер тачки. Привожу пример. в том году уже 2012 я брату по окончанию института подарила Ауди А6 2008г.,(мечта его, пришлось продать свою двенашечку и все сбережения вбахать в нее) классная тачка, красивая, широкая, люксовая - супер. Да же сама втюрилась в нее. красавица одним словам, да еще и турбо.
братишка на ней полгода покатался накрылся чип какой то в коробке автомат, заказывали ее 25 штук отдала за этот чип и ожидание месяц...
После этого прям всю охоту отбила у меня покупать иномарку. лучше уж нашу делать и по мелочи не чего не ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен с вами на любую иномарку таких годов запчасти стоят очень дорого.на бочку у нас(казахстан) запчасти продаются везде и стоят на половину дешевле чем на ваз.(раньше была 2101).Правда китайские.Узнай на какаю иномарку запчасти есть всегда.и достать без проблем такую и бери.иномарка лудше чем ваз.пусть и старенькая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария