14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Виктория СотниковаВ ответ на Владимир
Владимир
что можно отремонтировать в ПРИОРЕ и нельзя в ИНОмарке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторый иномарках под капотом так все "забаррикадированно" что без спеца не подобраться.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
В некоторый иномарках под капотом так все "забаррикадированно" что без спеца не подобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там можно ремонтировать???
СсылкаПожаловаться
drewkzВ ответ на Владимир
Владимир
что можно отремонтировать в ПРИОРЕ и нельзя в ИНОмарке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и я про то же)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Лейкин
Новая Гранта стоит 270 000 - почему бы ее не взять? У меня стаж 6 лет, всю жизнь на жигулях :( Недавно проехал на гранте - машина супер.
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Башев
За эти деньги обрати внимание на Ситрен С2. Вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34707...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Башев
Вообще посмотри Ситроены. Только на Автоматах -роботах не бери. А так супермашины за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Приора не лучший вариант, особенно 07-08 гг, себе дороже...Посмотрите калину б/у, за 230 тыр можно найти достаточно хорошую, правда без наворотов...ИМХО
СсылкаПожаловаться
Михайленко Василий
И что там стильного в ней? Новой приоре до б/у иномарке еще лет 20 надо как минимум. Мой совет купите лучше за эти деньги иномарку б/у. Больше комфорта, стиля и надежней. Один из вариантов: Honda Fit
СсылкаПожаловаться
Владислав Клюка
Приора это все та же беременная "9" только с некоторыми причиндалами и к тому же ненадежная любая иномарка 20 лет на порядок лучше. В этом россияне уже убедились!
СсылкаПожаловаться
V354 qwer ty mjkВ ответ на Владислав Клюка
Владислав Клюка
Приора это все та же беременная "9" только с некоторыми причиндалами и к тому же ненадежная любая иномарка 20 лет на порядок лучше. В этом россияне уже убедились!
СсылкаПожаловаться
Приора - это уж больше десятка, чем девятка. То, что приора надежнее иномарки, не только 20 лет, но и новой, убедился лично
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владислав Клюка
Владислав Клюка
Приора это все та же беременная "9" только с некоторыми причиндалами и к тому же ненадежная любая иномарка 20 лет на порядок лучше. В этом россияне уже убедились!
СсылкаПожаловаться
вы - это еще не РОССИЯНЕ!)))
СсылкаПожаловаться
V354 qwer ty mjk
Приора, хорошая машина. Это лично мое мнение. Уж лучше приора, чем сильно б/у иномарка. Сломается что, с ремонтом проще. И запчасти есть и специалиста хорошего проще найти. Конечно, в 2007 году качество было хуже, чем сейчас, но встречаются и хорошие экземпляры. Как повезет. Можно постараться найти хорошую машину с действительно небольшим пробегом. Но тут уже надо выбирать со специалистом. В общем, шанс на светлое будущее есть.
СсылкаПожаловаться
Артем АндреевичВ ответ на V354 qwer ty mjk
V354 qwer ty mjk
Приора, хорошая машина. Это лично мое мнение. Уж лучше приора, чем сильно б/у иномарка. Сломается что, с ремонтом проще. И запчасти есть и специалиста хорошего проще найти. Конечно, в 2007 году качество было хуже, чем сейчас, но встречаются и хорошие экземпляры. Как повезет. Можно постараться найти хорошую машину с действительно небольшим пробегом. Но тут уже надо выбирать со специалистом. В общем, шанс на светлое будущее есть.
СсылкаПожаловаться
Приора, хорошая машина. Это лично мое мнение. Уж лучше приора, чем сильно б/у иномарка. Сломается что, с ремонтом проще. И запчасти есть и специалиста хорошего проще найти. Конечно, в 2007 году качество было хуже, чем сейчас, но встречаются и хорошие экземпляры. Как повезет. Можно постараться найти хорошую машину с действительно небольшим пробегом. Но тут уже надо выбирать со специалистом. В общем, шанс на светлое будущее есть.

А иномарка сломается сложнее с ремонтом будет? Запчасти все в наличии и сервисов с хорошими профессионалами очень много. Нежалейте денег на хороший сервис, дешевле обойдется!
"Конечно, в 2007 году качество было хуже, чем сейчас, но встречаются и хорошие экземпляры"
Как раз таки наоборот! 07-08 года лучшие сборки тогда им машину продать надо было и чтоб положительные отзывы были, сейчас же в салоне болты и гайки докручивают!
Я противник Ваза! хотя сам начинал с тазов и тогда они мне космосом казались:) РАботая в автосалоне по б/у имею большой опыт эксплутации автомобилей, никогда не посоветую ВАЗ. Б\у иноморка в эти деньги много вариантов и несовсем древние. Так что забросте идею о том что ВАЗ это народные, дешовые. начежные и доступные автомобили! Просто нашему советскому люду иностранное чуждо и не родное! Люди хвалят приоры при сравнении с иномаркой лишь от того что на втором никогда не ездили!
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ДА ПОДРУГА ТЫ СОВСЕМ БЕЗБАШЕННАЯ РАЗ К ДАГАМ СОБИРАЕШЬСЯ ЕХАТЬ,У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ДАГИ ГОВОРЯТ,НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЙ МАШИНЫ ЧЕХАМ И ДАГАМ,ВСУЧАТ ДЕНЕЖНУЮ ТУФТУ И НЕ ОТЛИЧИШЬ,А УЖ ПОКУПАТЬ ЛУЧШЕ В МОСКВЕ....
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
ДА ПОДРУГА ТЫ СОВСЕМ БЕЗБАШЕННАЯ РАЗ К ДАГАМ СОБИРАЕШЬСЯ ЕХАТЬ,У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ДАГИ ГОВОРЯТ,НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЙ МАШИНЫ ЧЕХАМ И ДАГАМ,ВСУЧАТ ДЕНЕЖНУЮ ТУФТУ И НЕ ОТЛИЧИШЬ,А УЖ ПОКУПАТЬ ЛУЧШЕ В МОСКВЕ....
СсылкаПожаловаться
Макс а ты думаешь в Москве на рынке стоят машины не с Дагестана?!)
СсылкаПожаловаться
Виктория Сотникова
Макс а ты думаешь в Москве на рынке стоят машины не с Дагестана?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот если из Дагестана, то: куда уходят угнанные машины? Правильно, на Кавказ. Почему оттуда машины пригоняют продавать? Правильно. помтоу что там перебивают номера и вновь продают в той же Москве, где угоняют. Вполне себе прибыльно. Поэтому в Махачкале машины дешевле, чем в Москве у дилера. дагестан нам не нужен, чтобы и без денег, и без машины не остаться. Не дай бог.
СсылкаПожаловаться
Артем Андреевич
А не дочитал... "насчет стильной" это ага 5 балов:)))) Автомобиль разрабатывался много лет и при выпуске устарел, поменьше калины но все же....В годах 90-х наверное был-бы стильный:)
СсылкаПожаловаться
Рашид Магомедов
хорошая машинка приора берите , но по свежей
СсылкаПожаловаться
Артем АндреевичВ ответ на Рашид Магомедов
Рашид Магомедов
хорошая машинка приора берите , но по свежей
СсылкаПожаловаться
хорошая машинка приора берите , но по свежей

О путин сказал! Он не нае... обманет! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария