20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
V354 qwer ty mjkВ ответ на Ромэо
Ромэо
иногда наше Тазовское бывает получше импортного!!!вот вам отзыв с дружеского форума!!! Nisan X- Trail Автомобиль был приобретен в феврале 2005 года за 1 019 000 рублей и продан в апреле 2008 года за 600 000 рублей вместе со вздохом облегчения. Впрочем, судите сами.И....началось:

14000 - прогрессирующий гул сзади, обращение к дилеру, диагноз - задние ступичные подшипники, замена по гарантии;

23000 - передние стойки стабилизатора, замена по гарантии;

28000 - задние ступичные подшипники (да, опять!) замена по гарантии;

35000 - втулки переднего стабилизатора, замена по гарантии;

46000 - рулевые наконечники, по гарантии;

48000 - нижний левый рычаг передней подвески, гарантия

56000 - регулятор напряжения в генераторе (согласен, экзотическая поломка даже по меркам ВАЗа, но было, было!)

58000 - втулки и стойки заднего стабилизатора поперечной устойчивости,

60000 - прогрессирующий гул сзади....

Машину выставил на продажу с (как уже Вам понятно, с вновь загудевшими подшипниками) и продал, трижды ура.вывод...Как попадет!!!Иногда и импортные хуже тазов бывают!!!
СсылкаПожаловаться
Могу с уверенностью сказать, что наше ТАЗовское все чаще лучше. Уже столько от знакомых наслушался, как их машины за миллион с гарантии не вылазят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВодяскинВ ответ на V354 qwer ty mjk
V354 qwer ty mjk
Могу с уверенностью сказать, что наше ТАЗовское все чаще лучше. Уже столько от знакомых наслушался, как их машины за миллион с гарантии не вылазят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые купили новый Nissan Qashqai через полгода эксплуатации машина загорелась на ходу , сгорела вся по каско в выплате отказали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Водяскин
Знакомые купили новый Nissan Qashqai через полгода эксплуатации машина загорелась на ходу , сгорела вся по каско в выплате отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фига се! А какая, извините, у них страховая была? им вменили нарушение правил эксплуатации, так? У меня аж волосы дыбом- почти миллион, псу под хвост. Как же так? А письмо на завод- изготовитель- я не заню ситуации, потому и фантазирую- посылали? и как?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВодяскинВ ответ на Joker
Joker
Фига се! А какая, извините, у них страховая была? им вменили нарушение правил эксплуатации, так? У меня аж волосы дыбом- почти миллион, псу под хвост. Как же так? А письмо на завод- изготовитель- я не заню ситуации, потому и фантазирую- посылали? и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховая какая не знаю ,остатки увезли на экспертизу ,а знакомые переехали . Так что чем кончилось не знаю, но говорили что будут судиться до победного.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ромэо
Ромэо
иногда наше Тазовское бывает получше импортного!!!вот вам отзыв с дружеского форума!!! Nisan X- Trail Автомобиль был приобретен в феврале 2005 года за 1 019 000 рублей и продан в апреле 2008 года за 600 000 рублей вместе со вздохом облегчения. Впрочем, судите сами.И....началось:

14000 - прогрессирующий гул сзади, обращение к дилеру, диагноз - задние ступичные подшипники, замена по гарантии;

23000 - передние стойки стабилизатора, замена по гарантии;

28000 - задние ступичные подшипники (да, опять!) замена по гарантии;

35000 - втулки переднего стабилизатора, замена по гарантии;

46000 - рулевые наконечники, по гарантии;

48000 - нижний левый рычаг передней подвески, гарантия

56000 - регулятор напряжения в генераторе (согласен, экзотическая поломка даже по меркам ВАЗа, но было, было!)

58000 - втулки и стойки заднего стабилизатора поперечной устойчивости,

60000 - прогрессирующий гул сзади....

Машину выставил на продажу с (как уже Вам понятно, с вновь загудевшими подшипниками) и продал, трижды ура.вывод...Как попадет!!!Иногда и импортные хуже тазов бывают!!!
СсылкаПожаловаться
машину нещадно грузили и гоняли!!!
СсылкаПожаловаться
трамвай
все кто гонят на приору - либо родились в иномарке д класса, либо гоняют пьяные на скутерах.
Я владел приорой 2 года. щас у меня киа и вольво. И вот что я Вам скажу. господа.

Приора хорошая добротная машина. + : цена. хороший движок. набор опций. хорошие ходовые качества
- : плохое качество металла. дребежащая КПП ( я заменил на короткоходную кулисуи был счастлив.)

Господа, не бывает машин, которая нравится всем.

Покупай, если нравится.

230 000 - и 2007 год это много, можешь и 2008. и 2009 выцепить. Бери комплектацию ЛЮКС. на полу люкс даже не смотри.

Движок - 16 клапанов.

Перед покупкой загони на подъемник (обязательно!) проверь амортизаторы, (их меняют только со стойками в сборе, а это накладно и повод для торга).

всего хорошего тебе
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на трамвай
трамвай
все кто гонят на приору - либо родились в иномарке д класса, либо гоняют пьяные на скутерах.
Я владел приорой 2 года. щас у меня киа и вольво. И вот что я Вам скажу. господа.

Приора хорошая добротная машина. + : цена. хороший движок. набор опций. хорошие ходовые качества
- : плохое качество металла. дребежащая КПП ( я заменил на короткоходную кулисуи был счастлив.)

Господа, не бывает машин, которая нравится всем.

Покупай, если нравится.

230 000 - и 2007 год это много, можешь и 2008. и 2009 выцепить. Бери комплектацию ЛЮКС. на полу люкс даже не смотри.

Движок - 16 клапанов.

Перед покупкой загони на подъемник (обязательно!) проверь амортизаторы, (их меняют только со стойками в сборе, а это накладно и повод для торга).

всего хорошего тебе
СсылкаПожаловаться
могу поспорить по приоре
цена - считаю завышеной, из всей продукции ваза на мой взгляд только гранта свою цену оправдывает, остальные дорого!
хорошие ходовые качества - эт смотря с чем сравнивать. Если с жигулями да, если с нормальными иномарками то... меня конкретно не устраивает в данной машине - 4 оборота руля от упора до упора(делали бы лучше 7 как на газели), недостаточная поворачиваемость - не притормозил перед поворотом, будь добр использовать ручник - иначе машине проедет мимо поворота. Ну и валкость, машина с некоторой задержкой реагирует на руль. Необязательно ездить на иномарке д-класса, возьмите даж бюджетник полуседан, далеко не идеал но рулится интересней приоры.
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на трамвай
трамвай
все кто гонят на приору - либо родились в иномарке д класса, либо гоняют пьяные на скутерах.
Я владел приорой 2 года. щас у меня киа и вольво. И вот что я Вам скажу. господа.

Приора хорошая добротная машина. + : цена. хороший движок. набор опций. хорошие ходовые качества
- : плохое качество металла. дребежащая КПП ( я заменил на короткоходную кулисуи был счастлив.)

Господа, не бывает машин, которая нравится всем.

Покупай, если нравится.

230 000 - и 2007 год это много, можешь и 2008. и 2009 выцепить. Бери комплектацию ЛЮКС. на полу люкс даже не смотри.

Движок - 16 клапанов.

Перед покупкой загони на подъемник (обязательно!) проверь амортизаторы, (их меняют только со стойками в сборе, а это накладно и повод для торга).

всего хорошего тебе
СсылкаПожаловаться
Ой СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕЕ!!!!Обязательно воспользуюсь вашими советами!!!
СсылкаПожаловаться
В Б
Я приятно удивлен, как мало плохого тут сказали про приору) Берите девушка приору, берите люксовую, лучше новую или очень тщательно выбранную бу на крайняк. Люксовые отличаются в лучшую сторону по шумке и материалам. А для иномарки слишком уж маловато денюжек...
СсылкаПожаловаться
Vetal _____
Виктория Вы просто умница!!! Масло,колодки сами меняите и прочие,это высший пилотаж для девушки))) Приора в принципе машина не плохая,только гремучая она,то скрепит в салоне то гремит. Покупал новую люкс,летом кондей дует до соплей,за 2 года 30т.км на катал,1)кирдыкнулась котушка 1-вого цилиндра,поменяли по гарантии,2)шаровые опоры,скрипела при повороте,3)и опоры передних стоек в сборе тогда ,менял сам лень к дилеру ехать лень было,и 4) задний аморт.и 5)подшипник задний ступицы,гудел. При покупки тщательней всё смотрите. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Vetal _____
Vetal _____
Виктория Вы просто умница!!! Масло,колодки сами меняите и прочие,это высший пилотаж для девушки))) Приора в принципе машина не плохая,только гремучая она,то скрепит в салоне то гремит. Покупал новую люкс,летом кондей дует до соплей,за 2 года 30т.км на катал,1)кирдыкнулась котушка 1-вого цилиндра,поменяли по гарантии,2)шаровые опоры,скрипела при повороте,3)и опоры передних стоек в сборе тогда ,менял сам лень к дилеру ехать лень было,и 4) задний аморт.и 5)подшипник задний ступицы,гудел. При покупки тщательней всё смотрите. Удачи.
СсылкаПожаловаться
тормознае колодки поменяет?!))))))))))))))особенно задние?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Владимир
Владимир
тормознае колодки поменяет?!))))))))))))))особенно задние?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняю и я не вижу здесь не чего смешного!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
Меняю и я не вижу здесь не чего смешного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами???с манекюром???
видео снимите!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Владимир
Владимир
Вы сами???с манекюром???
видео снимите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что думаете что у меня полуметровыми ногтями меняю тормозные колодки))))) мне даже самой смешно стало
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
вы что думаете что у меня полуметровыми ногтями меняю тормозные колодки))))) мне даже самой смешно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не писал с полуметровыми!!это только безмозглые такое наращивают!!)))))
а девушка и колодки несовместимы)))снимите видео...буду вас ставить в пример)))
СсылкаПожаловаться
Павел Васильев
купи лучше хороший участок на кладбище - более рациональное вложение
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Павел Васильев
Павел Васильев
купи лучше хороший участок на кладбище - более рациональное вложение
СсылкаПожаловаться
Себе уже прикупили? Тогда можете под своих детей подыскивать)
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Павел Васильев
Павел Васильев
купи лучше хороший участок на кладбище - более рациональное вложение
СсылкаПожаловаться
Да он мне вряд ли пригодиться в ближайшем будущем.
СсылкаПожаловаться
drewkz
Вы вот вроде умная , красивая девушка. краштесты смотрели?
да приору Вы в любом колхозе отремонтируете. с иномаркой чуть сложнее. надо будет в том е колхозе просто трезвого механика найти и он вам иномарку и починит.
денег конечно не много.
все ж взвесте еще раз.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на drewkz
drewkz
Вы вот вроде умная , красивая девушка. краштесты смотрели?
да приору Вы в любом колхозе отремонтируете. с иномаркой чуть сложнее. надо будет в том е колхозе просто трезвого механика найти и он вам иномарку и починит.
денег конечно не много.
все ж взвесте еще раз.
СсылкаПожаловаться
что можно отремонтировать в ПРИОРЕ и нельзя в ИНОмарке?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария