11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Виктория СотниковаВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодой человек а где вы увидели что я сравниваю, я просто привела пример. Я не совсем глупая что бы сравнивать разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктория СотниковаВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привожу пример. в том году уже 2012 я брату по окончанию института подарила Ауди А6 2008г.,(мечта его, пришлось продать свою двенашечку и все сбережения вбахать в нее) классная тачка, красивая, широкая, люксовая - супер. Да же сама втюрилась в нее. красавица одним словам, да еще и турбо.
братишка на ней полгода покатался накрылся чип какой то в коробке автомат, заказывали ее 25 штук отдала за этот чип и ожидание месяц...
После этого прям всю охоту отбила у меня покупать иномарку. лучше уж нашу делать и по мелочи не чего не ждать...

я ведь вроде и написала что "ПРИВОЖУ ПРИМЕР" и в чем же я не права)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидиков
Да марк 2.Две приоры переживет.Места валом удобно приятно водить такое авто.
СсылкаПожаловаться
Vla Osp
лучше плохо ехать, чем хорошо идти....
СсылкаПожаловаться
Александр Губанов
Машины все хорошие,а особенно новыеУ меня приора 2008года,да есть недостатки,а вот от Матиза ты зря отказываешся если есть возможность то прокатись и потом поставишь оценку,а в общем удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Александр Губанов
Александр Губанов
Машины все хорошие,а особенно новыеУ меня приора 2008года,да есть недостатки,а вот от Матиза ты зря отказываешся если есть возможность то прокатись и потом поставишь оценку,а в общем удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Попробую прокатиться на Матизе вдруг йокнет
СсылкаПожаловаться
Александр КовальковВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
Спасибо. Попробую прокатиться на Матизе вдруг йокнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую зимой пробывать матиз, адская тачка. занос выравнить не получилось у меня
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Александр Ковальков
Александр Ковальков
советую зимой пробывать матиз, адская тачка. занос выравнить не получилось у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а у меня тем более не получиться)))) бац и в кювете)))
СсылкаПожаловаться
Александр КовальковВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
ну а у меня тем более не получиться)))) бац и в кювете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда и не стоит, сестренка моя покупала себе новый матиз, когда 10 летний фокус начал мозги мучать. по одной и тойже дороге в течении пары часов проехал на трех машинах т.е. условия были равные снег, лед, заносы и т.д. Опель хорошо держал дорогу в повороты закладывал на ура, при срывании задней оси занос отлично контролировался, на девятке еще даже лучше своя, не жалко было и т.д. в общем доехал еще быстрее. а вот на матизе это пипец не машина там где я по снегу 80 еду, на нем 30-40 и молясь, жопу на прямой уводит в колею и т.д. в общем сестра весной после третьего кузовного ремонта по каске продала его.
СсылкаПожаловаться
Александр Ковальков
тогда и не стоит, сестренка моя покупала себе новый матиз, когда 10 летний фокус начал мозги мучать. по одной и тойже дороге в течении пары часов проехал на трех машинах т.е. условия были равные снег, лед, заносы и т.д. Опель хорошо держал дорогу в повороты закладывал на ура, при срывании задней оси занос отлично контролировался, на девятке еще даже лучше своя, не жалко было и т.д. в общем доехал еще быстрее. а вот на матизе это пипец не машина там где я по снегу 80 еду, на нем 30-40 и молясь, жопу на прямой уводит в колею и т.д. в общем сестра весной после третьего кузовного ремонта по каске продала его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уметь ездить надо...и делов то)))Катался я на Матизе-норм...конечно фурами встречными сдувает,парусит зараза...но едет уверенно)))Закладывать влихую в повороты-как то не рискнул...
СсылкаПожаловаться
Дёдыся
Вы сами сказали - хотите Приору - так берите. Вас смущает 50/50 и жуткая(непримиримая) полярность мнений? По моему это как раз доказывает правильность ВАШЕГО выбора. Вот если бы было 30/70 - тогда вся ясно и однозначно. Принципиальная разница если решите вы САМИ пересесть на иномарку. Я вам предлагаю задуматься над этим вопросом когда, вы будете располагать суммой от 350-400 и выше.
Были во владении: старая девятка, новая 14, новая приора. Моя следующая машина - иномарка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савосин
С вашей суммой денег + у вас уже был наш автопром,берите Приору и нигого не слушайте.Да иномарки лучше Приоры , но приора в 2 раза дешевле и раз в 10 дешевле в обслужевании.Брал Приору три года назад новую ,проехал 120 тыс. км(из них половину с прицепом) менял только расходники и генератор, на ТО не разу не ездил.Сейчас собираюсь брать иномарку но вкачестве второй машины в семье рассматриваю Приору.
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Сергей Савосин
Сергей Савосин
С вашей суммой денег + у вас уже был наш автопром,берите Приору и нигого не слушайте.Да иномарки лучше Приоры , но приора в 2 раза дешевле и раз в 10 дешевле в обслужевании.Брал Приору три года назад новую ,проехал 120 тыс. км(из них половину с прицепом) менял только расходники и генератор, на ТО не разу не ездил.Сейчас собираюсь брать иномарку но вкачестве второй машины в семье рассматриваю Приору.
СсылкаПожаловаться
Сергей спасибо вам за комментарий и совет. Ваши слова еще раз подтверждают, что кому как повезет с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Сергей Савосин
Сергей Савосин
С вашей суммой денег + у вас уже был наш автопром,берите Приору и нигого не слушайте.Да иномарки лучше Приоры , но приора в 2 раза дешевле и раз в 10 дешевле в обслужевании.Брал Приору три года назад новую ,проехал 120 тыс. км(из них половину с прицепом) менял только расходники и генератор, на ТО не разу не ездил.Сейчас собираюсь брать иномарку но вкачестве второй машины в семье рассматриваю Приору.
СсылкаПожаловаться
Я уже кидал объявление, цена на тот же марк такая же, да и цены на запчсасти не такие уж высокие, подвеску тысяч за 5 перетряхнуть можно, двигатель контрактный с навесным 35 тысяч, к тому же запчасти куда дольше прослужат....А у меня на 21063 постоянно торомзной цилиндр летел, на фиг такой геморой нужен, хоть он трижды дешевый?? Б\у иномарка единственный логичный выбор на мой взгляд....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гыыыыы...главный тормозной цилиндр мне на 21053 обошёлся где то около 500 рублей.Задние цилиндрики тормозные около 200 рублей за штуку...Шаровые-точно не помню ,но около 300 рублей помоему...и то,один раз я их заменил,под 100 тыщ пробега было...А к примеру на Шкоду фильтр салонный стоит 1000 рублей))))Воздушный-500 рублей...Ну можно как вариант неоригинал,но тем не менее...То есть грубо говоря на Шкоде я поменял фильтра,и в туже сумму,могу поменять на навьё некоторые важные узлы на жучке...К чему всё это,да к тому,что если сравнить Ваши затраты за 1,5 года на шаху,и за 5-6 лет на Мерс-то за бабосы вложенные в Мерс,Вы бы купили шестёрку ещё одну,пусть неновую-но тем не менее в неплохом состоянии)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГубановВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Я уже кидал объявление, цена на тот же марк такая же, да и цены на запчсасти не такие уж высокие, подвеску тысяч за 5 перетряхнуть можно, двигатель контрактный с навесным 35 тысяч, к тому же запчасти куда дольше прослужат....А у меня на 21063 постоянно торомзной цилиндр летел, на фиг такой геморой нужен, хоть он трижды дешевый?? Б\у иномарка единственный логичный выбор на мой взгляд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик,за 230-иномарку,да только с правым рулем,а ей это надо?
СсылкаПожаловаться
Студент
Доброго времени суток,Виктория !!!Посмотрите VW Golf 4, VW Polo ...Они хоть и старше будут,но уж точно лучше чем Приора. НашиЛично у меня Гольф 4,2000 г.в. и я очень доволен машиной...Нашим до немцев ещё очень далеко !!!
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Студент
Студент
Доброго времени суток,Виктория !!!Посмотрите VW Golf 4, VW Polo ...Они хоть и старше будут,но уж точно лучше чем Приора. НашиЛично у меня Гольф 4,2000 г.в. и я очень доволен машиной...Нашим до немцев ещё очень далеко !!!
СсылкаПожаловаться
Немцы дааа тоже ништяковские машинки делают, обнаруженны заводские в них дефекты системы впрыска может начаться утечка топлива и как результат произойти самовозгорание авто.
Так что там тоже все не ладно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария