3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НИССАН ЖУК. КТО ЗНАЕТ КАКОВ ОН? ЭТОТ ЖУК!

РАССКАЖИТЕ ПРО НИСАН ЖУК.
juli Koroleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
545
Владимир БогдановВ ответ на серый рыбин
серый рыбин
лучше бы они были 15-16 дюймовые, а то стоимость 20 дюймовых мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серый рыбин да нет.Если купить нормальные высокотехнологичные шины китайского производства то не очень дорого.Я просто не знаю какие родные размеры на Жуке.Я думаю наверное 15дюймов в крайнем случае 16.
СсылкаПожаловаться
Александр ТремазовВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
ЗАТО КОЛЕСА 20 дюймовые СУПЕРСКИЕ
СсылкаПожаловаться
Вам, Юлия, настоятельно рекомендую OPEL GTC и пренипременно алого цвета... Алая губная помада это Ваш цвет. Результат превзойдёт все ваши ожидания... Спасибо ещё скажете.
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
Вам, Юлия, настоятельно рекомендую OPEL GTC и пренипременно алого цвета... Алая губная помада это Ваш цвет. Результат превзойдёт все ваши ожидания... Спасибо ещё скажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
Вам, Юлия, настоятельно рекомендую OPEL GTC и пренипременно алого цвета... Алая губная помада это Ваш цвет. Результат превзойдёт все ваши ожидания... Спасибо ещё скажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушке с такими предпочтениями рекомендовть пенсионерское авто..
СсылкаПожаловаться
Александр ТремазовВ ответ на Андрей в
Андрей в
девушке с такими предпочтениями рекомендовть пенсионерское авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Юлии ещё нет твёрдых предпочтении относительно Ниссан Бздюк. Но уж что точно, так это то, что ей не место в рядах безвкусных молокососов не впитавших с молоком матери не стиля, не вкуса. А Opel Astra GTC это стильно и при желании позволит поставить колёса 21".
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
У Юлии ещё нет твёрдых предпочтении относительно Ниссан Бздюк. Но уж что точно, так это то, что ей не место в рядах безвкусных молокососов не впитавших с молоком матери не стиля, не вкуса. А Opel Astra GTC это стильно и при желании позволит поставить колёса 21".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА ВЫ ПРАВЫ..Я ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ....ДЖУК МНЕ НИКОГДА НИ НРАВИЛСЯ... МНЕ ПРОСТО НАДОЕЛА НИЗКАЯ ПОСАДКА У МОЕЙ МАЗДЫ...И ТУТ Я ПРИСМОТРЕЛАСЬ И УВИДЕЛА ДЛЯ СЕБЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ОН СТИЛЬНЫЙ
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
Вам, Юлия, настоятельно рекомендую OPEL GTC и пренипременно алого цвета... Алая губная помада это Ваш цвет. Результат превзойдёт все ваши ожидания... Спасибо ещё скажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОПЕЛЬ ВООБЩЕ НИ В МОЕМ ВКУСЕ....НИКАКОЙ...
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
Вам, Юлия, настоятельно рекомендую OPEL GTC и пренипременно алого цвета... Алая губная помада это Ваш цвет. Результат превзойдёт все ваши ожидания... Спасибо ещё скажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ...ВЫ ТАКОЙ ОСТРОУМНЫЙ
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН КОМЕЛЬКОВВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
А ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ...ВЫ ТАКОЙ ОСТРОУМНЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда увидел его в первый раз долго бредил им даже записался ждал год Все про него узнал но так и не дождался Взял в итоге покрупнее авто Теперь в голове не укладывается как 20 лет на седенах ездил зимой сугробы колея глубокая вечно где-то застреваешь летом ямы ухабы и тд Сейчас забыл про это Нравится покупайте машина очень хорошая и надежная Минус только в том что маленький багажник и задние двери(залазить трудно) Остальные все + плюс маленький расход топлива не один кроссовер таким не блестнет даже большенство седанов А бензин каждый день дорожает
СсылкаПожаловаться
Александр ТремазовВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
А ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ...ВЫ ТАКОЙ ОСТРОУМНЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего уж, давайте! Как сказал Жванецкий: "Мы за! Нам только давай... Лишь бы женщина была хорошая..." Если, что надо - обращайтесь... Пожалте напрямую - без церемоний. Всегда готов помочь другу. Опыта хоть отбавляй от рассады Герберской розы, до перегея орбитальной станции "МИР".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий УшатовВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
ЗАТО КОЛЕСА 20 дюймовые СУПЕРСКИЕ
СсылкаПожаловаться
Купите этого Жука, а потом расскажите сначала о его достоинствах, а через год о его недостатках. Дизайн машины и правда страшный (на любителя). Тигуан, Рав 4, Опель Мокко гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН КОМЕЛЬКОВВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
ЗАТО КОЛЕСА 20 дюймовые СУПЕРСКИЕ
СсылкаПожаловаться
17 дюймовые и дорогие
СсылкаПожаловаться
Романова Анна
Мне внешне тоже не нравиться, такое впечатление что у него фары светят куда-то вверх а не на дорогу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
сколько денег Вы хотите отвалить за эту "оригинальную повозку"?
кроме вызывающей внешности в машине есть еще масса всяких аспектов
подробностей хотим)))
сколько ездить, где, есть ли детки...?
что еще Вам нравится из автомобибилей
просим..просим
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
сколько денег Вы хотите отвалить за эту "оригинальную повозку"?
кроме вызывающей внешности в машине есть еще масса всяких аспектов
подробностей хотим)))
сколько ездить, где, есть ли детки...?
что еще Вам нравится из автомобибилей
просим..просим
СсылкаПожаловаться
А ПОДРОБНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
А ПОДРОБНЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если по городу, берите седаны, че вы все на поркетники лезите. советую церату купэ, огонь тачка
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
если по городу, берите седаны, че вы все на поркетники лезите. советую церату купэ, огонь тачка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ХОЧУ МАЗДУ 3 НОВУЮ У МЕНЯ СВОЯ ТРОЙКУ НИЗКАЯ Я СТАЛА НА НЕЙ НЕУВЕРЕННОЙ
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
Я ХОЧУ МАЗДУ 3 НОВУЮ У МЕНЯ СВОЯ ТРОЙКУ НИЗКАЯ Я СТАЛА НА НЕЙ НЕУВЕРЕННОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет я не че не понял))))) у вас тройка щас штоле?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
А ПОДРОБНЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотрите вариант Сузуки СХ4. Машина очень надежная, хорошая проходимость. По цене даже дешевле.
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на Марина
Марина
Рассмотрите вариант Сузуки СХ4. Машина очень надежная, хорошая проходимость. По цене даже дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100%. а потом и на Grand Vitara пересядите. СХ-4 ниче машинка, только вместо нее в конце года у Suzuki появится вот этот красавец

http://news.auto.ru/news/15848.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария