3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НИССАН ЖУК. КТО ЗНАЕТ КАКОВ ОН? ЭТОТ ЖУК!

РАССКАЖИТЕ ПРО НИСАН ЖУК.
juli Koroleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
545
juli KorolevaВ ответ на Андрей в
Андрей в
сразу видно не пенсионерка в душе)) опель для бабок) а хонда для тех кто денег не считает и ездит на задрипаных бушных маздах, тебе подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МАЗДА ХОРОШАЯ МАШИНА....ОДИН МИНУС НИЗКАЯ ПОСАДКА....
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
НИЧЕ ТАК А КАК ВАМ ХОНДА СТАРТУР ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ СЕГОДНЯ УВИДЕЛА
СсылкаПожаловаться
внешность бывает обманчивой, я так понял вам нужно красивое авто чтоб лохушкой не выглядеть, извиняюсь за прямоту. Берите мужа, друга, знакомого который хоть чуток шарит в авто и гоу по салонам. Вы ему такая "вот эта нравиться" а он вам типа "ведро с болтами")))))))))))) когда сойдетесь ту и берите)))))))
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
внешность бывает обманчивой, я так понял вам нужно красивое авто чтоб лохушкой не выглядеть, извиняюсь за прямоту. Берите мужа, друга, знакомого который хоть чуток шарит в авто и гоу по салонам. Вы ему такая "вот эта нравиться" а он вам типа "ведро с болтами")))))))))))) когда сойдетесь ту и берите)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ТОЧКУ СПАСИБО...
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
В ТОЧКУ СПАСИБО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень много машин к которым с зади нудно простыню подвязывать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
очень много машин к которым с зади нудно простыню подвязывать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТО КАК
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
ЭТО КАК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подвязываешь простыню чтоб болты по дороге не рассыпались))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Andrey IvanovВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
В ТОЧКУ СПАСИБО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни когда не сойдетесь... Моя тоже жука просит. Долго думал. Пришел к выводу: видимо что бы меня было с чем сравнивать (по дизайну poжи)
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
внешность бывает обманчивой, я так понял вам нужно красивое авто чтоб лохушкой не выглядеть, извиняюсь за прямоту. Берите мужа, друга, знакомого который хоть чуток шарит в авто и гоу по салонам. Вы ему такая "вот эта нравиться" а он вам типа "ведро с болтами")))))))))))) когда сойдетесь ту и берите)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене всегда нравится одно, а мужику другое, компромис врятли возможен(((
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
Жене всегда нравится одно, а мужику другое, компромис врятли возможен(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жене надо иногда леща дать, они любят, когда муж мужыком остается, а не тряпкой..
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
НИЧЕ ТАК А КАК ВАМ ХОНДА СТАРТУР ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ СЕГОДНЯ УВИДЕЛА
СсылкаПожаловаться
за кростур могу ответить ...если хотите .
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
НИЧЕ ТАК А КАК ВАМ ХОНДА СТАРТУР ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ СЕГОДНЯ УВИДЕЛА
СсылкаПожаловаться
Видимо кросстур??? Это не для Вас, большая под 5 метров в длинну, многим нервы во дворе попортите(((((
СсылкаПожаловаться
мария ивановаВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
НИЧЕ ТАК А КАК ВАМ ХОНДА СТАРТУР ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ СЕГОДНЯ УВИДЕЛА
СсылкаПожаловаться
Не плохо только KROSSTOUR стоит от 1700000
Вы определитесь с ценой барышня!
Если хотите красиво то - Bentley Continental GT )
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Ну что сказать... Кузов-жестянка, руль-посередине. Не... Мне такое не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А мужиков в Жуках всё больше :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я не спорю. Но мужиков за рулём Жуков вижу всё чаще. Причём не молоденьких пацанов, а вполне себе взросленьких. :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Да я не спорю. Но мужиков за рулём Жуков вижу всё чаще. Причём не молоденьких пацанов, а вполне себе взросленьких. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и гомосеков все более..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А мужиков в Жуках всё больше :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужиков в Жуках всё больше :))

Слушай, Натали Гайдукова, или как там тебя? Вот сколько не смотрю обсужденмие форума - везде твои суперобоснованные (в чем?) выкладки и мнения...Интересно...ну очень... Ты хоть одну редакцию майла пропускаешь или нет? Мабудь здесь и работаешь в своих интересах... И главное - на все есть именно свой аргументированный ответ. Что ты в данный момент пытаешься защищать? Этого недоделонного Ниссановского уродца??? Господи, спаси и сохрани... Куда уж дальше.
Полное впечатление, что сие "творение" создал обкуренный наголову абитуриент дизайнерской бурсы. Да о чем говорить? Рядом с ним проходить даже страшно. Тем более жаль людей, отдавших кровные за "АВАНГАРД".
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Олег Нерозя
Олег Нерозя
А мужиков в Жуках всё больше :))

Слушай, Натали Гайдукова, или как там тебя? Вот сколько не смотрю обсужденмие форума - везде твои суперобоснованные (в чем?) выкладки и мнения...Интересно...ну очень... Ты хоть одну редакцию майла пропускаешь или нет? Мабудь здесь и работаешь в своих интересах... И главное - на все есть именно свой аргументированный ответ. Что ты в данный момент пытаешься защищать? Этого недоделонного Ниссановского уродца??? Господи, спаси и сохрани... Куда уж дальше.
Полное впечатление, что сие "творение" создал обкуренный наголову абитуриент дизайнерской бурсы. Да о чем говорить? Рядом с ним проходить даже страшно. Тем более жаль людей, отдавших кровные за "АВАНГАРД".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайты, Олег Неврозя или как там тебя. Мы с тобой на брудершафт не пили. Так что тыкать мне не следует. Чем и где я занимаюсь тебя абсолютно не касается, как и то что я пытаюсь и чего не пытаюсь. Свои глюки лучше держать при себе. А "суперобоснованные" выкладки про обкуренных абитуриентов, как и личные фобии, можешь, в принципе, высказать, поскольку находишься на форуме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария