3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НИССАН ЖУК. КТО ЗНАЕТ КАКОВ ОН? ЭТОТ ЖУК!

РАССКАЖИТЕ ПРО НИСАН ЖУК.
juli Koroleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
545
forum forum
это жук...он жужжит..и ушами шевелит....а ещё он любит чай и мальтийский попугай....
СсылкаПожаловаться
Правдов ЕгорВ ответ на forum forum
forum forum
это жук...он жужжит..и ушами шевелит....а ещё он любит чай и мальтийский попугай....
СсылкаПожаловаться
купи десятку и потренируйся годик, а то чё сразу на жужике понтить то, губы и ногти за рулём красить в пробках???
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Правдов Егор
Правдов Егор
купи десятку и потренируйся годик, а то чё сразу на жужике понтить то, губы и ногти за рулём красить в пробках???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня стаж 10 лет и крашу ногти я в мазде на пробках
СсылкаПожаловаться
Музей КолоколовВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
у меня стаж 10 лет и крашу ногти я в мазде на пробках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная машина, но за свои деньги тесноват. Нормально сидят только водитель и передний пассажир)))
Если брать то 190 сильный только азартный нрав может компенсировать тесноту))) Если есть семья, то не лучший вариант...
А так все на уровне и оснащение богатое, и мотор хороший, подвеска упругая, рулится хорошо... Из минусов только внутреннее пространство, все остальное скорее в плюсе)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТрофимецВ ответ на Музей Колоколов
Музей Колоколов
Нормальная машина, но за свои деньги тесноват. Нормально сидят только водитель и передний пассажир)))
Если брать то 190 сильный только азартный нрав может компенсировать тесноту))) Если есть семья, то не лучший вариант...
А так все на уровне и оснащение богатое, и мотор хороший, подвеска упругая, рулится хорошо... Из минусов только внутреннее пространство, все остальное скорее в плюсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная машина, но за свои деньги тесноват. Нормально сидят только водитель и передний пассажир))) Если брать то 190 сильный только азартный нрав может компенсировать тесноту))) Если есть семья, то не лучший вариант...А так все на уровне и оснащение богатое, и мотор хороший, подвеска упругая, рулится хорошо... Из минусов только внутреннее пространство, все остальное скорее в плюсе)))

А экстеръер? Ублюдок натуральный. Представляю, какой бы вой здесь стоял, будь это российский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Александр Трофимец
Нормальная машина, но за свои деньги тесноват. Нормально сидят только водитель и передний пассажир))) Если брать то 190 сильный только азартный нрав может компенсировать тесноту))) Если есть семья, то не лучший вариант...А так все на уровне и оснащение богатое, и мотор хороший, подвеска упругая, рулится хорошо... Из минусов только внутреннее пространство, все остальное скорее в плюсе)))

А экстеръер? Ублюдок натуральный. Представляю, какой бы вой здесь стоял, будь это российский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы, батенька, ксенофоб)))
СсылкаПожаловаться
Александр Трофимец
Нормальная машина, но за свои деньги тесноват. Нормально сидят только водитель и передний пассажир))) Если брать то 190 сильный только азартный нрав может компенсировать тесноту))) Если есть семья, то не лучший вариант...А так все на уровне и оснащение богатое, и мотор хороший, подвеска упругая, рулится хорошо... Из минусов только внутреннее пространство, все остальное скорее в плюсе)))

А экстеръер? Ублюдок натуральный. Представляю, какой бы вой здесь стоял, будь это российский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, машина мерзкая на вид. Но на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
мега ёжикВ ответ на Алиса
Алиса
Согласна, машина мерзкая на вид. Но на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно внешне выглядит машина за такие деньги просто пиздец .
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
у меня стаж 10 лет и крашу ногти я в мазде на пробках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет под боком мужика-прикупи себе Джюка))
СсылкаПожаловаться
Бородач.С.МВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
у меня стаж 10 лет и крашу ногти я в мазде на пробках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНСКОГО ПОЛУ...А ЛУЧШЕ ЗАЙДИ НА САЙТ ОТЗЫВОВ О ЭТОМ АВТО...а то собрались приколисты и будут кровь пить а ТЕБЕ НУЖЕН СОВЕТ ТОГО КТО НА НЁМ ЕЗДИТ.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на forum forum
forum forum
это жук...он жужжит..и ушами шевелит....а ещё он любит чай и мальтийский попугай....
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Согласен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что ты согласен...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
на что ты согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая juli Koroleva,, я согласен с тем что,это жук...он жужжит..и ушами шевелит....а ещё он любит чай и мальтийский попугай....А что Вы хотели чтоб жук еще песни пел.Просто я не могу вспомнить, кто автор этого стихотворения, может Вы мне подскажите.Буду признателен.
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на forum forum
forum forum
это жук...он жужжит..и ушами шевелит....а ещё он любит чай и мальтийский попугай....
СсылкаПожаловаться
Нет под боком мужика-прикупи себе Джюка - это ближе))
СсылкаПожаловаться
ЗарипВ ответ на forum forum
forum forum
это жук...он жужжит..и ушами шевелит....а ещё он любит чай и мальтийский попугай....
СсылкаПожаловаться
Дорогое навно....
СсылкаПожаловаться
Татьяна СараеваВ ответ на Зарип
Зарип
Дорогое навно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам такой
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
лучше бы название по английчки написала))))))без обид))))) а так две ошибки в двух словах))))
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
лучше бы название по английчки написала))))))без обид))))) а так две ошибки в двух словах))))
СсылкаПожаловаться
ЗАТО У ТЕБЯ НИ ОДНОЙ....ГРАМОТЕЙ))))
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
ЗАТО У ТЕБЯ НИ ОДНОЙ....ГРАМОТЕЙ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть парачка но всёравно спасибо)))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
ЗАТО У ТЕБЯ НИ ОДНОЙ....ГРАМОТЕЙ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан ДЖУК!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария