20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НИССАН ЖУК. КТО ЗНАЕТ КАКОВ ОН? ЭТОТ ЖУК!

РАССКАЖИТЕ ПРО НИСАН ЖУК.
juli Koroleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
545
BatmemВ ответ на Андрей в
Андрей в
мурано тоже урод, как и все нисаны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..так и не берите, не заставляет никто.
СсылкаПожаловаться
Олег ИвановВ ответ на ;-)
;-)
По моему машинка красивая, приятная глазу. Но багажник....оооочень мал, больше инструментов туда напихали. А так, идете как Вы на тест драйв. Покатайтесь, присмотритесь, ощутите как вы себя чувствуете и тогда делайте вывод. Ведь сколько людей, столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
По моему машинка красивая, приятная глазу. Но багажник....оооочень мал, больше инструментов туда напихали. А так, идете как Вы на тест драйв. Покатайтесь, присмотритесь, ощутите как вы себя чувствуете и тогда делайте вывод. Ведь сколько людей, столько и мнений.

Что ты в нём красивого нашёл ???
Как по мне то с наружи настоящий Уродец ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Замрудин АбдуллаевВ ответ на ;-)
;-)
По моему машинка красивая, приятная глазу. Но багажник....оооочень мал, больше инструментов туда напихали. А так, идете как Вы на тест драйв. Покатайтесь, присмотритесь, ощутите как вы себя чувствуете и тогда делайте вывод. Ведь сколько людей, столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
молодец шарик мыслите правильно ставлю +5
СсылкаПожаловаться
ром58
А что рассказывать про пожалуй лучший авто для российских городов,едет очень хорошо даже без турбины(с ней вообще песня),управляется получше некоторых более дорогих седанов,спереди места более чем достаточно,сзади конечно места нет-точнее есть но для одного,багажник мелкий.ИМХО для города по соотношению цена-комплектации-качество лучше машины нет.
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на ром58
ром58
А что рассказывать про пожалуй лучший авто для российских городов,едет очень хорошо даже без турбины(с ней вообще песня),управляется получше некоторых более дорогих седанов,спереди места более чем достаточно,сзади конечно места нет-точнее есть но для одного,багажник мелкий.ИМХО для города по соотношению цена-комплектации-качество лучше машины нет.
СсылкаПожаловаться
правильно сказали- а багажник (повторюсь) нормальный, все что нужно-влезает, не для семей с маленькими детьми только
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на ром58
ром58
А что рассказывать про пожалуй лучший авто для российских городов,едет очень хорошо даже без турбины(с ней вообще песня),управляется получше некоторых более дорогих седанов,спереди места более чем достаточно,сзади конечно места нет-точнее есть но для одного,багажник мелкий.ИМХО для города по соотношению цена-комплектации-качество лучше машины нет.
СсылкаПожаловаться
мне просто интересно, это самый уродский авто на свете, неужели в нем приятно ездить? ведь уазик для российских дорог приспособленнее и места поболее и на колдобинах луче рулится, почему уродский ниссан?
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Андрей в
Андрей в
мне просто интересно, это самый уродский авто на свете, неужели в нем приятно ездить? ведь уазик для российских дорог приспособленнее и места поболее и на колдобинах луче рулится, почему уродский ниссан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не интересно,я ездил и очень мне понравился,внешность без вопросов-на любителя(но если девушка спрашивает конкретно про машину значит внешний вид устраивает),и посмотри комплектации - за эти деньги,с таким фаршем даже корейца не возьмешь,нет ему конкурентов короче(это если мозгами думать)
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
опель мокка
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на samara
samara
СсылкаПожаловаться
+100 интересней Жука, как по мне...
СсылкаПожаловаться
Владимир LGВ ответ на Владислав
Владислав
+100 интересней Жука, как по мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в одной ценовой категории, плюс по просторнее будет!
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Владислав
Владислав
+100 интересней Жука, как по мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем интересней? потомучто опель моча?))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Андрей в
Андрей в
чем интересней? потомучто опель моча?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сядьте, прокатитесь и там и там, и разу же поймете, чем интересней.
СсылкаПожаловаться
ЛеонардоВ ответ на samara
samara
СсылкаПожаловаться
ракурс выгодный взяли+фотожоп и вуаля, типо хочу такуюю!!! в живую уродец2(1-й жук)
СсылкаПожаловаться
juli Koroleva
НИЧЕ ТАК А КАК ВАМ ХОНДА СТАРТУР ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ СЕГОДНЯ УВИДЕЛА
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
НИЧЕ ТАК А КАК ВАМ ХОНДА СТАРТУР ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ СЕГОДНЯ УВИДЕЛА
СсылкаПожаловаться
не знаю такую модель .
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на samara
samara
не знаю такую модель .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОПЕЛЯ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ВНЕШНЕ НЕ МОЕ CROSSTUR HONDA
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
ОПЕЛЯ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ВНЕШНЕ НЕ МОЕ CROSSTUR HONDA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хонда любая отл выбор .
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
ОПЕЛЯ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ВНЕШНЕ НЕ МОЕ CROSSTUR HONDA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кростур обойдется вам как 2 жука
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
ОПЕЛЯ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ВНЕШНЕ НЕ МОЕ CROSSTUR HONDA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу видно не пенсионерка в душе)) опель для бабок) а хонда для тех кто денег не считает и ездит на задрипаных бушных маздах, тебе подойдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария