11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НИССАН ЖУК. КТО ЗНАЕТ КАКОВ ОН? ЭТОТ ЖУК!

РАССКАЖИТЕ ПРО НИСАН ЖУК.
juli Koroleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
545
1345678928
ИнгаВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
ЗАТО У ТЕБЯ НИ ОДНОЙ....ГРАМОТЕЙ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля! Купила своего Жужика в сентябре.Он у меня темно фиолетовый!)))Не пожалела ни разу.Высокий, зимой вообще ни разу не застряла.До этого 7 лет проездила на Сузуки Лиана.Тоже клевая машина, но клиренс низкий.Зимой просто беда(Так что рекомендую)).Будете в ней смотреться супер, и губки в пробках красить.Назло тем, которые на "ведрах"мимо ездят и коменты несуразные пишут!УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
juli KorolevaВ ответ на Инга
Инга
Юля! Купила своего Жужика в сентябре.Он у меня темно фиолетовый!)))Не пожалела ни разу.Высокий, зимой вообще ни разу не застряла.До этого 7 лет проездила на Сузуки Лиана.Тоже клевая машина, но клиренс низкий.Зимой просто беда(Так что рекомендую)).Будете в ней смотреться супер, и губки в пробках красить.Назло тем, которые на "ведрах"мимо ездят и коменты несуразные пишут!УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Инга! дельный совет
СсылкаПожаловаться
павел фомичевВ ответ на juli Koroleva
juli Koroleva
ЗАТО У ТЕБЯ НИ ОДНОЙ....ГРАМОТЕЙ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите но только не 1,6!!!не едет вообще.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
лучше бы название по английчки написала))))))без обид))))) а так две ошибки в двух словах))))
СсылкаПожаловаться
английЧки это что? Грамотный напишет- дураки не разберут...
СсылкаПожаловаться
ВанисаВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
лучше бы название по английчки написала))))))без обид))))) а так две ошибки в двух словах))))
СсылкаПожаловаться
лучше бы название по английчки написала))))))без обид))))) а так две ошибки в двух словах))))

У вас всего одна!
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Ваниса
Ваниса
лучше бы название по английчки написала))))))без обид))))) а так две ошибки в двух словах))))

У вас всего одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня опечатка , это разные вещи
СсылкаПожаловаться
marval2000@mail.ruВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
лучше бы название по английчки написала))))))без обид))))) а так две ошибки в двух словах))))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю новое название-Ниссан Жаке!У нас уже по-другому и не называют)))
СсылкаПожаловаться
Странник .
он очень оригинален ...очень изюмистая машинка , конкурентов нет .
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Странник .
Странник .
он очень оригинален ...очень изюмистая машинка , конкурентов нет .
СсылкаПожаловаться
+1. но вид у неё чисто женский,на мой взгляд. мужики на нем как педики, тоже моё мнение)))))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
+1. но вид у неё чисто женский,на мой взгляд. мужики на нем как педики, тоже моё мнение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни чего страшного ...мнение джигурды ещё ужаснее .
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Странник .
Странник .
ни чего страшного ...мнение джигурды ещё ужаснее .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами спорить не буду, на вкус и цвет....я лишь сказал своё мнение
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
+1. но вид у неё чисто женский,на мой взгляд. мужики на нем как педики, тоже моё мнение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я плюсую))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий НегневицкийВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
+1. но вид у неё чисто женский,на мой взгляд. мужики на нем как педики, тоже моё мнение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого чего болит, тот о том и говорит ? Но ты не тушуйся "мужик", никто на тебя пальцем не показывает.
А машинка славная, симпатичная. Ходовые качества хорошие, особенно с полным приводом. Правда на заднем сиденье крупным людям тесновато.
СсылкаПожаловаться
Олег СтасенкоВ ответ на Валерий Негневицкий
Валерий Негневицкий
У кого чего болит, тот о том и говорит ? Но ты не тушуйся "мужик", никто на тебя пальцем не показывает.
А машинка славная, симпатичная. Ходовые качества хорошие, особенно с полным приводом. Правда на заднем сиденье крупным людям тесновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого чего болит, тот о том и говорит ? Но ты не тушуйся "мужик", никто на тебя пальцем не показывает.А машинка славная, симпатичная. Ходовые качества хорошие, особенно с полным приводом. Правда на заднем сиденье крупным людям тесновато.
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Валерий Негневицкий
Валерий Негневицкий
У кого чего болит, тот о том и говорит ? Но ты не тушуйся "мужик", никто на тебя пальцем не показывает.
А машинка славная, симпатичная. Ходовые качества хорошие, особенно с полным приводом. Правда на заднем сиденье крупным людям тесновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стринги тоже славные)) и симпатичные такие, ты какие носишь со стразиками?))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
+1. но вид у неё чисто женский,на мой взгляд. мужики на нем как педики, тоже моё мнение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У педиков на первом месте эвок, на втором ситроен дс4 и на третьем мини родстер
СсылкаПожаловаться
DEV13В ответ на Михаил
Михаил
У педиков на первом месте эвок, на втором ситроен дс4 и на третьем мини родстер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам видней))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ФабринВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен, ни вида приличного , ни формы. Когда едет, такое впечатление то ли пружины сломаны сзади, то ли колёса спущены.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виталий Фабрин
Виталий Фабрин
Согласен, ни вида приличного , ни формы. Когда едет, такое впечатление то ли пружины сломаны сзади, то ли колёса спущены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и фары фары фары))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678928
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария