24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НИССАН ЖУК. КТО ЗНАЕТ КАКОВ ОН? ЭТОТ ЖУК!

РАССКАЖИТЕ ПРО НИСАН ЖУК.
juli Koroleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
545
14567891028
Александр ТремазовВ ответ на Странник .
Странник .
он очень оригинален ...очень изюмистая машинка , конкурентов нет .
СсылкаПожаловаться
Позвольте с Вами не согласиться. Этот изюм уже в компоте побывал... Уродство первостепенное и название этому уродству Бздюк. А что бы не быть голословным поясню аргументировано . Оригинальность мордой начинается и ей же заканчивается. В остальном ???Профиль идиотский не аэродинамики (задранная линия лобового стекла) ни визульной динамики. Задница словно рота солдат ей пропнули. Стилистически все детали авто несвязные между собой не по образу не по форме. Ниссан Бздюк это этакая отвязная попсня после которой над дизайном авто можно вообще не заморачиваться, этакий "Пипл хавал". (увлекаюсь автомобилями более тридцати лет, профессионально занимаюсь дизайном и знаю о чём говорю).
СсылкаПожаловаться
Александр Тремазов
Позвольте с Вами не согласиться. Этот изюм уже в компоте побывал... Уродство первостепенное и название этому уродству Бздюк. А что бы не быть голословным поясню аргументировано . Оригинальность мордой начинается и ей же заканчивается. В остальном ???Профиль идиотский не аэродинамики (задранная линия лобового стекла) ни визульной динамики. Задница словно рота солдат ей пропнули. Стилистически все детали авто несвязные между собой не по образу не по форме. Ниссан Бздюк это этакая отвязная попсня после которой над дизайном авто можно вообще не заморачиваться, этакий "Пипл хавал". (увлекаюсь автомобилями более тридцати лет, профессионально занимаюсь дизайном и знаю о чём говорю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаб через соломинку не только в россии надували
СсылкаПожаловаться
Александр Тремазов
Позвольте с Вами не согласиться. Этот изюм уже в компоте побывал... Уродство первостепенное и название этому уродству Бздюк. А что бы не быть голословным поясню аргументировано . Оригинальность мордой начинается и ей же заканчивается. В остальном ???Профиль идиотский не аэродинамики (задранная линия лобового стекла) ни визульной динамики. Задница словно рота солдат ей пропнули. Стилистически все детали авто несвязные между собой не по образу не по форме. Ниссан Бздюк это этакая отвязная попсня после которой над дизайном авто можно вообще не заморачиваться, этакий "Пипл хавал". (увлекаюсь автомобилями более тридцати лет, профессионально занимаюсь дизайном и знаю о чём говорю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cогласна, вид и него неадекватный, когда увидела, посчитала, что это насмешка какая-то над автомобилкм.
СсылкаПожаловаться
Николай. Шохин.В ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
Позвольте с Вами не согласиться. Этот изюм уже в компоте побывал... Уродство первостепенное и название этому уродству Бздюк. А что бы не быть голословным поясню аргументировано . Оригинальность мордой начинается и ей же заканчивается. В остальном ???Профиль идиотский не аэродинамики (задранная линия лобового стекла) ни визульной динамики. Задница словно рота солдат ей пропнули. Стилистически все детали авто несвязные между собой не по образу не по форме. Ниссан Бздюк это этакая отвязная попсня после которой над дизайном авто можно вообще не заморачиваться, этакий "Пипл хавал". (увлекаюсь автомобилями более тридцати лет, профессионально занимаюсь дизайном и знаю о чём говорю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,я не спорю! Но какое значение имеет мнение даже самых навороченных дизайнеров если машина популярна и продаетс даже на среднем уровне! Не говоря о созвучном Жуке! Ставшем култовым и выпускавшемся аж до 90,кстати зря прекратили! Мелкосерийно можно и сейчас продавать!
СсылкаПожаловаться
Николай. Шохин.В ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
Позвольте с Вами не согласиться. Этот изюм уже в компоте побывал... Уродство первостепенное и название этому уродству Бздюк. А что бы не быть голословным поясню аргументировано . Оригинальность мордой начинается и ей же заканчивается. В остальном ???Профиль идиотский не аэродинамики (задранная линия лобового стекла) ни визульной динамики. Задница словно рота солдат ей пропнули. Стилистически все детали авто несвязные между собой не по образу не по форме. Ниссан Бздюк это этакая отвязная попсня после которой над дизайном авто можно вообще не заморачиваться, этакий "Пипл хавал". (увлекаюсь автомобилями более тридцати лет, профессионально занимаюсь дизайном и знаю о чём говорю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем то ,но в контексте! Помнится АВАТАР собрал почти 2ь долларов а повелитель бури взял оскара и что! Кто про эту бурю помнит:)))
По итогам 2012 года компании удалось занять седьмое место среди производителей авто и первое среди брендов из Страны восходящего солнца. Самыми востребованными стали следующие модели: Nissan Qashqai (продано немногим меньше тридцати семи тысяч машин), Nissan X-Trail (порядка двадцати шести тысяч), Nissan Juke (около тридцати тысяч).

Читать полностью: http://nissanjuke.info/news/255/
СсылкаПожаловаться
Александр ТремазовВ ответ на Николай. Шохин.
Николай. Шохин.
Не совсем то ,но в контексте! Помнится АВАТАР собрал почти 2ь долларов а повелитель бури взял оскара и что! Кто про эту бурю помнит:)))
По итогам 2012 года компании удалось занять седьмое место среди производителей авто и первое среди брендов из Страны восходящего солнца. Самыми востребованными стали следующие модели: Nissan Qashqai (продано немногим меньше тридцати семи тысяч машин), Nissan X-Trail (порядка двадцати шести тысяч), Nissan Juke (около тридцати тысяч).

Читать полностью: http://nissanjuke.info/news/255/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же масса народа слушает полный отстой (не будем ворошить звуковую "нечисть"), но от этого эти звуки не стали и некогда ни станут музыкой. Это "Пипл хавал" ...Циничное направление в музыке, дизайне и т.д.(в кино в том числе) главным смыслом которого является формирование потребительского класса для втюхивания бурды (малозатратной и потому экономически выгодной).
СсылкаПожаловаться
Николай. Шохин.В ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
Так же масса народа слушает полный отстой (не будем ворошить звуковую "нечисть"), но от этого эти звуки не стали и некогда ни станут музыкой. Это "Пипл хавал" ...Циничное направление в музыке, дизайне и т.д.(в кино в том числе) главным смыслом которого является формирование потребительского класса для втюхивания бурды (малозатратной и потому экономически выгодной).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,Согласен с вашими доводами! Но не был ли жук от вольца;)) простым решением для ширпотреба!А итог! ??А итог известен! Культовая машина! А ,что на счет мини,того самого купера,что до сих пор сохранил здоровенный тахометр на центральной части торпеды! ,если память мне не изменяет;))) и если это тахометр ,а не биг бен;)))))Кстати ,если посмотреть на статистику,то решение типа "купе" в стиле жука и некоторых ,похожих ,2хдверных машинок,даже меньших размеров ,оказались крайне массовыми! И если сравнивать,то! Бугатти ,Тот старый да и теперешний!Это симфонии вагнера или Моцарта! Монументальные и доминирующие! Но есть и Битлс с их елоу субмарин! Другое дело,что статус классики надо еще доказать! И никто не говорит,что джук от ниссан:))) это классика или ей станет! Но время покажет,кстати обратите внимание на заряженную версию с движком от gtr-r35!
СсылкаПожаловаться
Александр ТремазовВ ответ на Николай. Шохин.
Николай. Шохин.
Хорошо,Согласен с вашими доводами! Но не был ли жук от вольца;)) простым решением для ширпотреба!А итог! ??А итог известен! Культовая машина! А ,что на счет мини,того самого купера,что до сих пор сохранил здоровенный тахометр на центральной части торпеды! ,если память мне не изменяет;))) и если это тахометр ,а не биг бен;)))))Кстати ,если посмотреть на статистику,то решение типа "купе" в стиле жука и некоторых ,похожих ,2хдверных машинок,даже меньших размеров ,оказались крайне массовыми! И если сравнивать,то! Бугатти ,Тот старый да и теперешний!Это симфонии вагнера или Моцарта! Монументальные и доминирующие! Но есть и Битлс с их елоу субмарин! Другое дело,что статус классики надо еще доказать! И никто не говорит,что джук от ниссан:))) это классика или ей станет! Но время покажет,кстати обратите внимание на заряженную версию с движком от gtr-r35!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы практически сами, Николай, ответили на свой вопрос... Попробуйте представить мелодию или хотя бы звуки глядя на этот Здюк(если не сказать резче). А ещё найдите первоисточник - его концепт. И я думаю вы меня поймёте... Касаемо Мини это настоящий дизайн - единение инженерной и художественной мысли с обретением свободы( битломании, хиппи и т.п.). Ну а Бугатти скорее Моцарт и Сольери, первые машины плод вдохновенного гения, а нынешие замученные партитуры несостоявшихся симфоний.
СсылкаПожаловаться
Николай. Шохин.В ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
Вы практически сами, Николай, ответили на свой вопрос... Попробуйте представить мелодию или хотя бы звуки глядя на этот Здюк(если не сказать резче). А ещё найдите первоисточник - его концепт. И я думаю вы меня поймёте... Касаемо Мини это настоящий дизайн - единение инженерной и художественной мысли с обретением свободы( битломании, хиппи и т.п.). Ну а Бугатти скорее Моцарт и Сольери, первые машины плод вдохновенного гения, а нынешие замученные партитуры несостоявшихся симфоний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На счет несостоявшихся симфоний не соглашусь никак,просто невозможно с этим согласиться! Бугатти это шедевр! При этом прошу рассматривать машину в комплексе,а мы знаем,что это и дизайн и имидж,как не последнее дело в общем совокупность внешних и "внутренних";))данных,качеств и характеристик! Но каждому свое! Позвольте предположить,Думаю из машин типа суперкар вам наиболее близка пагани,например Хайара!Если опять память не глючит!???:))
СсылкаПожаловаться
Александр ТремазовВ ответ на Николай. Шохин.
Николай. Шохин.
На счет несостоявшихся симфоний не соглашусь никак,просто невозможно с этим согласиться! Бугатти это шедевр! При этом прошу рассматривать машину в комплексе,а мы знаем,что это и дизайн и имидж,как не последнее дело в общем совокупность внешних и "внутренних";))данных,качеств и характеристик! Но каждому свое! Позвольте предположить,Думаю из машин типа суперкар вам наиболее близка пагани,например Хайара!Если опять память не глючит!???:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно сказать однозначно, но более всех располагает к себе Мазерати GT, вне времени концепты Форд GT 90 и мустанг Матч 3. Есть свежие победы дизайна, но они уже за пределами известных "конюшен".
СсылкаПожаловаться
Николай. Шохин.В ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
Сложно сказать однозначно, но более всех располагает к себе Мазерати GT, вне времени концепты Форд GT 90 и мустанг Матч 3. Есть свежие победы дизайна, но они уже за пределами известных "конюшен".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это и предполагал! Странно ,почему не хайара;)) Но ,как говорится на вкус и цвет;)) Если говорить о дизайне да!
СсылкаПожаловаться
Николай. Шохин.В ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
Вы практически сами, Николай, ответили на свой вопрос... Попробуйте представить мелодию или хотя бы звуки глядя на этот Здюк(если не сказать резче). А ещё найдите первоисточник - его концепт. И я думаю вы меня поймёте... Касаемо Мини это настоящий дизайн - единение инженерной и художественной мысли с обретением свободы( битломании, хиппи и т.п.). Ну а Бугатти скорее Моцарт и Сольери, первые машины плод вдохновенного гения, а нынешие замученные партитуры несостоявшихся симфоний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу музыки от джука;)) скорее смесь дабстепа с чем-то еще пока незнаю чем,!;)) Но дабстеп легкий переходящий во что-то еще ,не фундаментальный ,но мелодия однозначно запоминается,может не врезется в память ,но внимание на себя обращает!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Жук как жук. Страшный такой, противный..
СсылкаПожаловаться
СПЕЦМАШВ ответ на Снайпер
Снайпер
Жук как жук. Страшный такой, противный..
СсылкаПожаловаться
Сам ты противный. Он фантастический и необычный. очень удобный. Сиденья прямо обнимают. Передние габариты, которые некоторых так пугают непривычным внешним видом -отличная вещь для ощущения габаритов и в темноте особенно. Проходимость отличная. Только лучше брать все-таки полноприводной.
СсылкаПожаловаться
Макс ЕвдокимовВ ответ на СПЕЦМАШ
СПЕЦМАШ
Сам ты противный. Он фантастический и необычный. очень удобный. Сиденья прямо обнимают. Передние габариты, которые некоторых так пугают непривычным внешним видом -отличная вещь для ощущения габаритов и в темноте особенно. Проходимость отличная. Только лучше брать все-таки полноприводной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шумоизоляция - г...о
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на СПЕЦМАШ
СПЕЦМАШ
Сам ты противный. Он фантастический и необычный. очень удобный. Сиденья прямо обнимают. Передние габариты, которые некоторых так пугают непривычным внешним видом -отличная вещь для ощущения габаритов и в темноте особенно. Проходимость отличная. Только лучше брать все-таки полноприводной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а заднеприводным - соответственно))
СсылкаПожаловаться
Елена
мне он не нравится, особенно не нравится количество световых приборов спереди.
какой-то корявый весь...
даже не захотелось узнать как он едет (вполне может быть и неплохо).
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Елена
Елена
мне он не нравится, особенно не нравится количество световых приборов спереди.
какой-то корявый весь...
даже не захотелось узнать как он едет (вполне может быть и неплохо).
СсылкаПожаловаться
Обзора никакого что в бок, что сзади. Как в танке.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Обзора никакого что в бок, что сзади. Как в танке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тоже огромнейший минус!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Елена
Елена
это тоже огромнейший минус!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё индивидуально. Меня абсолютно не напрягает. Зато обзор вперёд отличный. Стойка не мешает. И зеркала хорошие.
СсылкаПожаловаться
14567891028
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария