14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу новый телефон

Хочу Asus Zenfone Max pro m1!
Думаю, что через пару месяцев куплю!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
(RED)В ответ на aleks
aleks
Так все и делается- пару лет назад делал работу на американской военной базе. Совершенно спокойно стояли два Т80. Амеры очень в позитиве от них: где взяли не спра, но очевидно через третью страну купили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сыры с плесенью встречал нынче только нашего производства...ну да и хрен бы с ним...в той же тюмени и выбор и скидки...у нас в дыре обьездил все магазы- фигвам.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
сыры с плесенью встречал нынче только нашего производства...ну да и хрен бы с ним...в той же тюмени и выбор и скидки...у нас в дыре обьездил все магазы- фигвам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Котяра очень даже да и я когда коньяком увлекался- практически всегда был, а вот пару недель что то опять потребность возникла- скажем так обнаружил да и не тот бренд что всегда был- $30 кг. Взял конечно шматочек, но без удовольствия. Все же санкциии свое дело делают.. а вот летом уже в Испании заехали в одну Бадегу ( винный бар), так перекусили - вино, хамон в ассортименте и сыр - без проблем
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Котяра очень даже да и я когда коньяком увлекался- практически всегда был, а вот пару недель что то опять потребность возникла- скажем так обнаружил да и не тот бренд что всегда был- $30 кг. Взял конечно шматочек, но без удовольствия. Все же санкциии свое дело делают.. а вот летом уже в Испании заехали в одну Бадегу ( винный бар), так перекусили - вино, хамон в ассортименте и сыр - без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы как то еще не определилимсь в своих предпочтениях к данному виду...тот что мне нравится пересоленый - моя его терпеть не может))) а ей все остальные в кайф.. с виноградом- дамские пальчики-что-ли....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
я сегодня ради интереса пересмотрел в магазине весь ассортимент шоколада и конфет...ну я понять не могу глядя на состав, куда деются какао-бобы))) тем более согласно санкциям , как мы можем их закупать то...через Беларусь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу посоветовать, что брать!
У нас в "Копеечке" есть такой, прям" развал конфет по одной стоимости", а там градация на три стоимости!
Т.е. берёшь пакет, набираешь тех конфет, которые тебе нравятся, и идёшь на кассу! Тебе этот пакет взвешивают по цене 199 руб(по которой набирал) и всё! Очень нравится из их ассортимента конфеты "Паркур", "Ярче", " Фруктовый грильяж", ну и т.д!! Жена там совсем другие конфеты набирает, но мне они не нравятся((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Могу посоветовать, что брать!
У нас в "Копеечке" есть такой, прям" развал конфет по одной стоимости", а там градация на три стоимости!
Т.е. берёшь пакет, набираешь тех конфет, которые тебе нравятся, и идёшь на кассу! Тебе этот пакет взвешивают по цене 199 руб(по которой набирал) и всё! Очень нравится из их ассортимента конфеты "Паркур", "Ярче", " Фруктовый грильяж", ну и т.д!! Жена там совсем другие конфеты набирает, но мне они не нравятся((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-не...я такие не беру ваще...там же сплошняком пальмовое масло...в крайняк беру по 460 за кг....понравились курага в шоколаде и слива.....ну масенькие шоколадки....нам с малой много сладкого низя...ну вернее ваще низя))) мы его уничтожаем быстрее быстрого)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
для арахиса вполне хватит......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот ты тундра! У него-же корпус металлический!
СсылкаПожаловаться
Иван
хотеть не вредно.вредно не хотеть.....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не надо хотеть телефон, хотеть надо Женщину. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Не надо хотеть телефон, хотеть надо Женщину. ))
СсылкаПожаловаться
Доживёшь до моих лет, тёзка, научишься хотеть несколько желаний сразу! Кстати, женщина всегда со мной, и никогда, почти, мне не отказывает!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Доживёшь до моих лет, тёзка, научишься хотеть несколько желаний сразу! Кстати, женщина всегда со мной, и никогда, почти, мне не отказывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деспот.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
деспот.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Доживёшь до моих лет, тёзка, научишься хотеть несколько желаний сразу! Кстати, женщина всегда со мной, и никогда, почти, мне не отказывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс, подробности.
С таким раскладом и телефон вроде как некогда хотеть. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Упс, подробности.
С таким раскладом и телефон вроде как некогда хотеть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда тебе будет 57, тогда и поговорим!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Вот когда тебе будет 57, тогда и поговорим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
между строк читается-хрен доживешь.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
между строк читается-хрен доживешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть будет здоров!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Пусть будет здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как здоров то??? он уже сейчас посчитать не может до скольки жить(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
да как здоров то??? он уже сейчас посчитать не может до скольки жить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Экология, видать, в Казани фиговая(( На мозг влияет, однозначно((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Экология, видать, в Казани фиговая(( На мозг влияет, однозначно((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нам начальница сказала- на НГ подарю каждому по упаковке гимкаум....я ей- не дешевле купить мужу Виагру?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария