3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу новый телефон

Хочу Asus Zenfone Max pro m1!
Думаю, что через пару месяцев куплю!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Твой "огрызок" - это патриотизм! Понимаю, страна тебя приняла и пенсион обещала приличный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет патриотизма абсолютно, свой пенсион я сознательно делаю себе высокий ( большие налоги отдаю), что касательно бренда тлф- да тут нет ничего особенного- приходишь к любому провайдеру связи , заключаешь контракт и выбираешь себе любую трубу. В месяц в течении двух лет отдаёшь некоторую сумму денег. Все реально очень просто и по деньгам приемлемо. Один негатив- труба может работать только с одним провайдером связи, если ты не хочешь ее приобрести с свободным пакетом подключения.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Нет патриотизма абсолютно, свой пенсион я сознательно делаю себе высокий ( большие налоги отдаю), что касательно бренда тлф- да тут нет ничего особенного- приходишь к любому провайдеру связи , заключаешь контракт и выбираешь себе любую трубу. В месяц в течении двух лет отдаёшь некоторую сумму денег. Все реально очень просто и по деньгам приемлемо. Один негатив- труба может работать только с одним провайдером связи, если ты не хочешь ее приобрести с свободным пакетом подключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А флаг на доме висит и портрет Трампа на столе?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А флаг на доме висит и портрет Трампа на столе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я каждое утро просыпаюсь, становлюсь на колени/ целую землю/ молюсь за здоровье и долголетие Великого президента USA , затем проверяю все банковские счета в $€
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Я каждое утро просыпаюсь, становлюсь на колени/ целую землю/ молюсь за здоровье и долголетие Великого президента USA , затем проверяю все банковские счета в $€
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, так и надо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Нет патриотизма абсолютно, свой пенсион я сознательно делаю себе высокий ( большие налоги отдаю), что касательно бренда тлф- да тут нет ничего особенного- приходишь к любому провайдеру связи , заключаешь контракт и выбираешь себе любую трубу. В месяц в течении двух лет отдаёшь некоторую сумму денег. Все реально очень просто и по деньгам приемлемо. Один негатив- труба может работать только с одним провайдером связи, если ты не хочешь ее приобрести с свободным пакетом подключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не дОжили мы до такого((
Видел, как беднота в Москве за новыми "Айфонами" в очередь становилась? Ну точно беднота, и место в очереди покупали за две-три цены нового телефона(( А сколько предприимчивых людей там большие деньги потеряли? А нехрен место в очереди перепродавать!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну не дОжили мы до такого((
Видел, как беднота в Москве за новыми "Айфонами" в очередь становилась? Ну точно беднота, и место в очереди покупали за две-три цены нового телефона(( А сколько предприимчивых людей там большие деньги потеряли? А нехрен место в очереди перепродавать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, есть у человека своя цель и если она делает его счастливым- это не всем понять. У жены в Валенсии подруги тоже на 7- ом огрызке крыша едет, она тут им покупает- на €280 дешевле выходит..))) обычная житуха- ко всему отношусь спокойно. Мне вон вчера новый трак заставили взять- я в негативе что не Volvo. А многие в нашей компании ждут ..(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Твой "огрызок" - это патриотизм! Понимаю, страна тебя приняла и пенсион обещала приличный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут я готов поспорить.Огрызок-это не патриотизм.Айфон-это машина с программой.которая комфортнее и понятнее чем андроид. В нем минимум установленных программ.остальные по необходимости можешь добить сам.Практически нет рекламы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот тут я готов поспорить.Огрызок-это не патриотизм.Айфон-это машина с программой.которая комфортнее и понятнее чем андроид. В нем минимум установленных программ.остальные по необходимости можешь добить сам.Практически нет рекламы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Американцы самые патриотичные патриоты в мире!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Американцы самые патриотичные патриоты в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не американцы.а Айфон.ты же несмотря на патриотизм покупаешь телевизор скажем Cамсунг,холодильник LG.Ты просто покупаешь из всего то.что считаешь самым качественным и самым лучшим.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да не американцы.а Айфон.ты же несмотря на патриотизм покупаешь телевизор скажем Cамсунг,холодильник LG.Ты просто покупаешь из всего то.что считаешь самым качественным и самым лучшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А американцы покупают всё только американское!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А американцы покупают всё только американское!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да если бы это было реальностью- сейчас в штатах редко что можно найти made in USA .Трамп пытается вернуть производство на этот континент, только не все это одобряют к сожалению
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Да если бы это было реальностью- сейчас в штатах редко что можно найти made in USA .Трамп пытается вернуть производство на этот континент, только не все это одобряют к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что Вы хотите сказать, что американцы не патриоты?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И что Вы хотите сказать, что американцы не патриоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не могу говорить за все 50 штатов, но то что флаг почти на каждом доме- это так и есть. Это же страна сугубо эмигрантов, тут все находят себе место и что самое прикольное- нет межрасмовой агрессии. Но когда я бываю в Европе и вижу как себя ведут чёрные- тут во мне просыпается то что было с рождения)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И что Вы хотите сказать, что американцы не патриоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я-бы хотел сказать, шоб мы в России были такими-же патриотами, как американцы!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я-бы хотел сказать, шоб мы в России были такими-же патриотами, как американцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да не американцы.а Айфон.ты же несмотря на патриотизм покупаешь телевизор скажем Cамсунг,холодильник LG.Ты просто покупаешь из всего то.что считаешь самым качественным и самым лучшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня стиралка "LG", телевизор"LG" 107 диагональ, а холодильник "Бирюса" двухметровый! Встраиваемая газплита "Ханза", элдуховка "Вирпул", пылесос "Филипс", водонагреватель в ванной "Хаиер" ну и т.д.! Не привязки к одному бренду!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня стиралка "LG", телевизор"LG" 107 диагональ, а холодильник "Бирюса" двухметровый! Встраиваемая газплита "Ханза", элдуховка "Вирпул", пылесос "Филипс", водонагреватель в ванной "Хаиер" ну и т.д.! Не привязки к одному бренду!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня стиралка "LG", телевизор"LG" 107 диагональ, а холодильник "Бирюса" двухметровый! Встраиваемая газплита "Ханза", элдуховка "Вирпул", пылесос "Филипс", водонагреватель в ванной "Хаиер" ну и т.д.! Не привязки к одному бренду!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен.так же если бы лучший телефон был LG ты бы выбрал его опять же без привязки.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Согласен.так же если бы лучший телефон был LG ты бы выбрал его опять же без привязки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, Саша!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Американцы самые патриотичные патриоты в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тебе где сказали?В телевизоре?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария