3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу новый телефон

Хочу Asus Zenfone Max pro m1!
Думаю, что через пару месяцев куплю!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот когда тебе будет 57, тогда и поговорим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе будет 81. Состоится ли разговор? ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Тебе будет 81. Состоится ли разговор? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что да! У меня гены прекрасные и бабушка моя дожила до 90 лет( а я, похоже, в неё).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Думаю, что да! У меня гены прекрасные и бабушка моя дожила до 90 лет( а я, похоже, в неё).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе будет 70. Вообще я разучился считать без калькулятора. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Тебе будет 70. Вообще я разучился считать без калькулятора. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ставки повышаются))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Тебе будет 70. Вообще я разучился считать без калькулятора. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, женщины! Вам всё "хи-хи"!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ох, женщины! Вам всё "хи-хи"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это лучше, чем плакать )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
ну это лучше, чем плакать )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это намного лучше!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот чеслово телефон нужен ну реально что б звонить..вчера сфоткал сети и рыбу-40 кг щекура...посмотрел фотки вроде ниче, пришел домой, подсоединил к компу- нет су...фоток((( отсоединил- нету...так что только для базаров...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
вот чеслово телефон нужен ну реально что б звонить..вчера сфоткал сети и рыбу-40 кг щекура...посмотрел фотки вроде ниче, пришел домой, подсоединил к компу- нет су...фоток((( отсоединил- нету...так что только для базаров...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мне огрызок очень даже удобен . Было время я с собой и принтер к нему возил..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Не знаю, мне огрызок очень даже удобен . Было время я с собой и принтер к нему возил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто убедился , что чем древнее телефон, тем лучше у него связь....на рыбалке друган мне- а позвонить с сотика можно? так ( прикалываюсь я) лезь на крышу избы и звони...ну или еще выше на кедр....сам лег ...слышу шлепает по крыше и чет бормочет...выхожу- ты с кем? С женой...дануна!, че за телефон ? нокия древняя 55 или 65....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я просто убедился , что чем древнее телефон, тем лучше у него связь....на рыбалке друган мне- а позвонить с сотика можно? так ( прикалываюсь я) лезь на крышу избы и звони...ну или еще выше на кедр....сам лег ...слышу шлепает по крыше и чет бормочет...выхожу- ты с кем? С женой...дануна!, че за телефон ? нокия древняя 55 или 65....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну при чем тут день рождение тлф, все зависит от провайдера связи и стоимости услуг.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ну при чем тут день рождение тлф, все зависит от провайдера связи и стоимости услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
связь у нас на то время была у всех одна....но с моего невозможно было дозвониться даже с верхушки дерева..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
связь у нас на то время была у всех одна....но с моего невозможно было дозвониться даже с верхушки дерева..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж и говорю- буржуй))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Я ж и говорю- буржуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выставить на авито свой теплоход что ли.....ну типа продать ненужное и купить ненужное)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
выставить на авито свой теплоход что ли.....ну типа продать ненужное и купить ненужное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот ?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Этот ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что ты))) все гораздо скромнее...предлагают за мой набор 220 штук...мне чет даже жалко отдавать...с другой стороны пить есть не просит...может еще буду гонять рыбачить....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
я просто убедился , что чем древнее телефон, тем лучше у него связь....на рыбалке друган мне- а позвонить с сотика можно? так ( прикалываюсь я) лезь на крышу избы и звони...ну или еще выше на кедр....сам лег ...слышу шлепает по крыше и чет бормочет...выхожу- ты с кем? С женой...дануна!, че за телефон ? нокия древняя 55 или 65....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый классный тлф был - Нокия 3310! "Кирпич" в простонародье! Я его отцу отдал и он долго им пользовался, пока в воде его не намочил на рыбалке((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Не знаю, мне огрызок очень даже удобен . Было время я с собой и принтер к нему возил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой "огрызок" - это патриотизм! Понимаю, страна тебя приняла и пенсион обещала приличный))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Эндрю
Эндрю
Твой "огрызок" - это патриотизм! Понимаю, страна тебя приняла и пенсион обещала приличный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, то жвачку, то джинсы, теперь - айфонь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария