12 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
ездил на ваз-2110, тойота карина-е, нива-шевроле. новая гранта только что куплена,вкратце мои первые впечатления.1)внешний вид симпатичный.2)оснаще...
4.5
14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу новый телефон

Хочу Asus Zenfone Max pro m1!
Думаю, что через пару месяцев куплю!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Эндрю
Ой, забыл сказать, что не 64Гб, а 32!
СсылкаПожаловаться
aleks
По доброму завидую, когда у человека есть цель!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
По доброму завидую, когда у человека есть цель!
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Ну есть небольшая цель и я буду к этой цели стремиться!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет тёзка! А зачем тебе такой?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет тёзка! А зачем тебе такой?
СсылкаПожаловаться
Привет! Да задолбал меня уже мой "Expley - Vega" с его 512 Мб оперативки(( Сколько уже можно пользоваться телефоном, когда ему уже больше 5-и лет((
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! Да задолбал меня уже мой "Expley - Vega" с его 512 Мб оперативки(( Сколько уже можно пользоваться телефоном, когда ему уже больше 5-и лет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,да ты продвинутый чел! Я из практики смарт выбираю... бронебойный и подводный
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кареныч
Кареныч
О,да ты продвинутый чел! Я из практики смарт выбираю... бронебойный и подводный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выбирал, чтоб было 3Гб оперативки и аккумулятор на 5 000 mA/h! Там, кстати, и камера неплохая-двойная, и фронтальная на 8 мегапикселей! А ещё я заказал под него с "Али..." селфи палку, аж за 135 руб! (распродажа, понимаешь)!
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я выбирал, чтоб было 3Гб оперативки и аккумулятор на 5 000 mA/h! Там, кстати, и камера неплохая-двойная, и фронтальная на 8 мегапикселей! А ещё я заказал под него с "Али..." селфи палку, аж за 135 руб! (распродажа, понимаешь)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Палку ты и сам бы мог сделать --из спиленного орешника
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Никола
Никола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего ты не понимаешь, Коля! Там была суперакция)) Если-бы я заказал две этих "палки", то вообще халява была-бы!!!
А так, за два бакса одну(( Вот пролетел я на вторую "палку";)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Никола
Никола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оглоблю для селфи зажал. Так и запишем.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Никола
Никола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из удочки-трехкаленки
СсылкаПожаловаться
aleks
Здорова буржуй!- научи меня жить )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
1. Я не буржуй, а, скорее, к низшему классу отношусь.
2. Чего я тебя буду жизни учить, когда сам живу почти в "жопе"?
3. Для тебя цена 250 баксов - фигня, а у моей супруги пенсия 160 баксов((
Кстати, на моей подработке нужно 1,5 месяца проработать, чтоб такие денюжки накопить((

Отсюда следует, что твой посыл "научи меня жить" является чистым издевательством над моей персоной((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
1. Я не буржуй, а, скорее, к низшему классу отношусь.
2. Чего я тебя буду жизни учить, когда сам живу почти в "жопе"?
3. Для тебя цена 250 баксов - фигня, а у моей супруги пенсия 160 баксов((
Кстати, на моей подработке нужно 1,5 месяца проработать, чтоб такие денюжки накопить((

Отсюда следует, что твой посыл "научи меня жить" является чистым издевательством над моей персоной((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет частного дома, несколько гектаров земли, своего огорода и радости от жизни. Деньги фигня, любой кто эмигрировал и хочет нормально жить в америке скажем так находит свой бизнес. ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
для этого нужно просто переехать к нам)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
для этого нужно просто переехать к нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, ещё один буржуй!!!! Спасибо , но мне и тут хреново))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
о, ещё один буржуй!!!! Спасибо , но мне и тут хреново))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да...мы судя по данным Росстата и сереженьки, самые богатые в мире!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
да-да...мы судя по данным Росстата и сереженьки, самые богатые в мире!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь шоколад сожрали и сыр с плесенью)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Весь шоколад сожрали и сыр с плесенью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сегодня ради интереса пересмотрел в магазине весь ассортимент шоколада и конфет...ну я понять не могу глядя на состав, куда деются какао-бобы))) тем более согласно санкциям , как мы можем их закупать то...через Беларусь?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я сегодня ради интереса пересмотрел в магазине весь ассортимент шоколада и конфет...ну я понять не могу глядя на состав, куда деются какао-бобы))) тем более согласно санкциям , как мы можем их закупать то...через Беларусь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все и делается- пару лет назад делал работу на американской военной базе. Совершенно спокойно стояли два Т80. Амеры очень в позитиве от них: где взяли не спра, но очевидно через третью страну купили
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Так все и делается- пару лет назад делал работу на американской военной базе. Совершенно спокойно стояли два Т80. Амеры очень в позитиве от них: где взяли не спра, но очевидно через третью страну купили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сыры с плесенью встречал нынче только нашего производства...ну да и хрен бы с ним...в той же тюмени и выбор и скидки...у нас в дыре обьездил все магазы- фигвам.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
сыры с плесенью встречал нынче только нашего производства...ну да и хрен бы с ним...в той же тюмени и выбор и скидки...у нас в дыре обьездил все магазы- фигвам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Котяра очень даже да и я когда коньяком увлекался- практически всегда был, а вот пару недель что то опять потребность возникла- скажем так обнаружил да и не тот бренд что всегда был- $30 кг. Взял конечно шматочек, но без удовольствия. Все же санкциии свое дело делают.. а вот летом уже в Испании заехали в одну Бадегу ( винный бар), так перекусили - вино, хамон в ассортименте и сыр - без проблем
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Котяра очень даже да и я когда коньяком увлекался- практически всегда был, а вот пару недель что то опять потребность возникла- скажем так обнаружил да и не тот бренд что всегда был- $30 кг. Взял конечно шматочек, но без удовольствия. Все же санкциии свое дело делают.. а вот летом уже в Испании заехали в одну Бадегу ( винный бар), так перекусили - вино, хамон в ассортименте и сыр - без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы как то еще не определилимсь в своих предпочтениях к данному виду...тот что мне нравится пересоленый - моя его терпеть не может))) а ей все остальные в кайф.. с виноградом- дамские пальчики-что-ли....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу посоветовать, что брать!
У нас в "Копеечке" есть такой, прям" развал конфет по одной стоимости", а там градация на три стоимости!
Т.е. берёшь пакет, набираешь тех конфет, которые тебе нравятся, и идёшь на кассу! Тебе этот пакет взвешивают по цене 199 руб(по которой набирал) и всё! Очень нравится из их ассортимента конфеты "Паркур", "Ярче", " Фруктовый грильяж", ну и т.д!! Жена там совсем другие конфеты набирает, но мне они не нравятся((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Могу посоветовать, что брать!
У нас в "Копеечке" есть такой, прям" развал конфет по одной стоимости", а там градация на три стоимости!
Т.е. берёшь пакет, набираешь тех конфет, которые тебе нравятся, и идёшь на кассу! Тебе этот пакет взвешивают по цене 199 руб(по которой набирал) и всё! Очень нравится из их ассортимента конфеты "Паркур", "Ярче", " Фруктовый грильяж", ну и т.д!! Жена там совсем другие конфеты набирает, но мне они не нравятся((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-не...я такие не беру ваще...там же сплошняком пальмовое масло...в крайняк беру по 460 за кг....понравились курага в шоколаде и слива.....ну масенькие шоколадки....нам с малой много сладкого низя...ну вернее ваще низя))) мы его уничтожаем быстрее быстрого)))
СсылкаПожаловаться
Никола
Вроде не плохой
Будешь первый парень на деревне
Минус--нельзя орехи им колоть
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Никола
Никола
Вроде не плохой
СсылкаПожаловаться
для арахиса вполне хватит......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Никола
Никола
Вроде не плохой
СсылкаПожаловаться
Вот ты тундра! У него-же корпус металлический!
СсылкаПожаловаться
Иван
хотеть не вредно.вредно не хотеть.....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не надо хотеть телефон, хотеть надо Женщину. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Не надо хотеть телефон, хотеть надо Женщину. ))
СсылкаПожаловаться
Доживёшь до моих лет, тёзка, научишься хотеть несколько желаний сразу! Кстати, женщина всегда со мной, и никогда, почти, мне не отказывает!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Доживёшь до моих лет, тёзка, научишься хотеть несколько желаний сразу! Кстати, женщина всегда со мной, и никогда, почти, мне не отказывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деспот.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
деспот.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс, подробности.
С таким раскладом и телефон вроде как некогда хотеть. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Упс, подробности.
С таким раскладом и телефон вроде как некогда хотеть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда тебе будет 57, тогда и поговорим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто