24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу новый телефон

Хочу Asus Zenfone Max pro m1!
Думаю, что через пару месяцев куплю!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
1345678913
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Андроид мне очень нравится, я к нему привык! Там процессор современный и оперативка достаточно шустрая(3 Гб)! Кстати, камеры там главные - 13 + 5 Мпикселей и 8 фронтальная! Ну и батарея в 5000 милиамперчасов достаточно ёмкая! Дальше там ещё какие-то прибамбасы, но мне это не главное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если привык
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Андроид мне очень нравится, я к нему привык! Там процессор современный и оперативка достаточно шустрая(3 Гб)! Кстати, камеры там главные - 13 + 5 Мпикселей и 8 фронтальная! Ну и батарея в 5000 милиамперчасов достаточно ёмкая! Дальше там ещё какие-то прибамбасы, но мне это не главное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитывая что это андройд и 3гб оперативки-то реально будет около 2х гб тлт меньше оперативки.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
учитывая что это андройд и 3гб оперативки-то реально будет около 2х гб тлт меньше оперативки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше, чем 2,7Гб остаётся!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Больше, чем 2,7Гб остаётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вроде уже не ребёнок а в сказки веришь- у меня телефоны на андройде уже 10 или более лет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ты вроде уже не ребёнок а в сказки веришь- у меня телефоны на андройде уже 10 или более лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня не устраивает, когда мой, на Андроид 4.2.2, задумывается или зависает(( Временно помогает, когда я во всех приложениях чищу Кэш(( Но оперативка в 512 Мб даёт о себе знать((
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
А меня не устраивает, когда мой, на Андроид 4.2.2, задумывается или зависает(( Временно помогает, когда я во всех приложениях чищу Кэш(( Но оперативка в 512 Мб даёт о себе знать((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому и висит что андройд хавает твои 512 и на остатке дай бог остаётся 256, а то и меньше
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
потому и висит что андройд хавает твои 512 и на остатке дай бог остаётся 256, а то и меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе, Саша! Там даже меньше остаётся((
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я в курсе, Саша! Там даже меньше остаётся((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты мне ежели не секрет скажи зачем тебе 3 гига ежели ты только новости в инете смотришь и юлу -авито-на это и 512(полновестных) много.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ты мне ежели не секрет скажи зачем тебе 3 гига ежели ты только новости в инете смотришь и юлу -авито-на это и 512(полновестных) много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на перспективу! БЕсит, когда виснет тлф(( Перезагружаю, жду(( А мне это нужно?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
А на перспективу! БЕсит, когда виснет тлф(( Перезагружаю, жду(( А мне это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ежели зависания так беся то тебе огрызок надо-там это явление крайне редко
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ежели зависания так беся то тебе огрызок надо-там это явление крайне редко
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже и не уговаривай!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Даже и не уговаривай!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не уговариваю-констатирую факт, сам пользую андройд и огрызок не хочу, жена огрызок(кста реально более понятен и удобен)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я не уговариваю-констатирую факт, сам пользую андройд и огрызок не хочу, жена огрызок(кста реально более понятен и удобен)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прикинь, Саша, на моём "Иксплей" стекло стоит с новья! Ни царапин , ни трещин! Похоже, что "Горила-Глас" какое-то! А ещё там есть датчик освещённости или движения! Т.е. не нужно на кнопку разблокировки нажимать! Просто проводишь рукой над экраном и всё - экран зажигается!!! Даже когда этот, как его, ну футляр открываешь вниз, то срабатывает датчик и нужно только замочек в сторону скинуть!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, Саша, на моём "Иксплей" стекло стоит с новья! Ни царапин , ни трещин! Похоже, что "Горила-Глас" какое-то! А ещё там есть датчик освещённости или движения! Т.е. не нужно на кнопку разблокировки нажимать! Просто проводишь рукой над экраном и всё - экран зажигается!!! Даже когда этот, как его, ну футляр открываешь вниз, то срабатывает датчик и нужно только замочек в сторону скинуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ежели стоит стекло -оно полюбому типа горила глас(если телефон не за 1000р), насчёт датчиков ты меня повеселил(честно-извини ), а так ежели к примеру пользовать андройд- пей то пароль или отпечаток нужен полюбому иначе телефон не разблокируется.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ежели стоит стекло -оно полюбому типа горила глас(если телефон не за 1000р), насчёт датчиков ты меня повеселил(честно-извини ), а так ежели к примеру пользовать андройд- пей то пароль или отпечаток нужен полюбому иначе телефон не разблокируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, ну реально! Типа, посередине прорезь от разговорного динамика, справа - фронтальная камера, а слева от динамика две таких точки - одна - индикатор зарядки(красный - зелёный, а рядом датчик освещённости или приближения или движения). Реально, над этими датчиками пальцем провожу и экран загорается! Остаётся только замочек в сторону скинуть!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не, ну реально! Типа, посередине прорезь от разговорного динамика, справа - фронтальная камера, а слева от динамика две таких точки - одна - индикатор зарядки(красный - зелёный, а рядом датчик освещённости или приближения или движения). Реально, над этими датчиками пальцем провожу и экран загорается! Остаётся только замочек в сторону скинуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
прикинь можно вообще сказать и телефон сам включается, сам звонит, сам в инет выходит, сам ищет и тд и тд.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
прикинь можно вообще сказать и телефон сам включается, сам звонит, сам в инет выходит, сам ищет и тд и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это перебор((
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это перебор((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тот аппарат что ты хочешь-это может
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
тот аппарат что ты хочешь-это может
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я свой перепрошил на Андроид 4.2.2, а раньше был 4.1.1! Так теперь я могу на нём сказать"Окей, гугл!" Правда, перед этим нужно на микрофончик нажать((
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я свой перепрошил на Андроид 4.2.2, а раньше был 4.1.1! Так теперь я могу на нём сказать"Окей, гугл!" Правда, перед этим нужно на микрофончик нажать((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
теперь не надо будет нажимать, в магазе телефоном можно будет расплачиваться, возможно заряжать без проводной зарядкой
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария