24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу новый телефон

Хочу Asus Zenfone Max pro m1!
Думаю, что через пару месяцев куплю!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
14567891013
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
теперь не надо будет нажимать, в магазе телефоном можно будет расплачиваться, возможно заряжать без проводной зарядкой
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У теперешнего такого нет, а у желаемого есть всё! У моего сейчас можно установить приложение "Уровень". И пойти по шабашкам полочки навешивать! А вот компаса у него нет(( И беспроводной зарядки нет, и этого, как его, NFS, ну, чтоб телефоном платить тоже нет(( Пичалька, блин(((
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
У теперешнего такого нет, а у желаемого есть всё! У моего сейчас можно установить приложение "Уровень". И пойти по шабашкам полочки навешивать! А вот компаса у него нет(( И беспроводной зарядки нет, и этого, как его, NFS, ну, чтоб телефоном платить тоже нет(( Пичалька, блин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
блин у него нет кучи интересных плюх, глянул бы ты лучше самсунг а5 или а6 или а8
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
блин у него нет кучи интересных плюх, глянул бы ты лучше самсунг а5 или а6 или а8
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так это я про свой старый пишу! А эти Самсунги пусть депутаты разных уровней покупают(( Им з/п позволяет!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так это я про свой старый пишу! А эти Самсунги пусть депутаты разных уровней покупают(( Им з/п позволяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
они такими дешёвками не пользуются, а так у них цена чуть выше того что ты хочешь, а5 наверное так же стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Андроид мне очень нравится, я к нему привык! Там процессор современный и оперативка достаточно шустрая(3 Гб)! Кстати, камеры там главные - 13 + 5 Мпикселей и 8 фронтальная! Ну и батарея в 5000 милиамперчасов достаточно ёмкая! Дальше там ещё какие-то прибамбасы, но мне это не главное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глянул бы ты до кучи на мейзу примерно в том же ценовом диапазоне(хотя лучше пару рупий добавить -по возможности).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
глянул бы ты до кучи на мейзу примерно в том же ценовом диапазоне(хотя лучше пару рупий добавить -по возможности).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне понравилось, что батарейка там на 5000 mA/h.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне понравилось, что батарейка там на 5000 mA/h.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто то выше писал что это не показатель его долгой работы-я с этим согласен( из личного опыта и сравнения в семье 3 телефона на андройде 1 огрызок).
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне понравилось, что батарейка там на 5000 mA/h.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще ежели душа лежит к аппарату бери и не парься- это всёж просто вещь да к томуж и не долговечная
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а вообще ежели душа лежит к аппарату бери и не парься- это всёж просто вещь да к томуж и не долговечная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно, Саша! Год-, два, три... А потом выкидывать?
Кстати, есть старенький тлф жены "Нокия 6300"! Работает до сих пор! Самый классный из кнопочных! (правда потом был ещё Н-6700). Как мне он нравился))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно, Саша! Год-, два, три... А потом выкидывать?
Кстати, есть старенький тлф жены "Нокия 6300"! Работает до сих пор! Самый классный из кнопочных! (правда потом был ещё Н-6700). Как мне он нравился))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давеча выкидывал барахло нашёл телефон нокия 6260(вроде на винде) так у него батарейка раздулась аж крыжка отвалилась -а он падла работает(помню мне он жутко нравился).а так ещё 4штуки предыдуших(до сегодняшнего) лежат -все работают( у одного стекло треснутое).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
давеча выкидывал барахло нашёл телефон нокия 6260(вроде на винде) так у него батарейка раздулась аж крыжка отвалилась -а он падла работает(помню мне он жутко нравился).а так ещё 4штуки предыдуших(до сегодняшнего) лежат -все работают( у одного стекло треснутое).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Батарею раздувает от перезаряда, поэтому на всю ночь нельзя ставить
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Батарею раздувает от перезаряда, поэтому на всю ночь нельзя ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лет десять уже наверное в барахле лежал и точно не заряжался
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Андрей! Если вот такой: "6" Смартфон ASUS ZenFone Max Pro (M1) ZB602KL 32 ГБ" - то очень одобряю выбор. Я жене в июле такой купил. Отличный аппарат! Она в соцсетях не сидит, так почту смотрит, новости, по работе... В общем, батарейки ей хватает почти на неделю. Снимает видео в 4К, дисплей яркий и не царапается. В сентябре еще два таких привез жене и дочери моих сотрудников. И цена адекватная, сейчас 13990, в сентябре был вообще 12490, а жене брал за 12990... Единственный минус - скользкий корпус и не совсем стандартное соотношение сторон экрана: защитное стекло не подобрать. Родные под него только сейчас появились, но стоят дорого и отзывы не очень... Чехол-книжку за 750 руб купил неделю назад, вообще супер стало!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей! Если вот такой: "6" Смартфон ASUS ZenFone Max Pro (M1) ZB602KL 32 ГБ" - то очень одобряю выбор. Я жене в июле такой купил. Отличный аппарат! Она в соцсетях не сидит, так почту смотрит, новости, по работе... В общем, батарейки ей хватает почти на неделю. Снимает видео в 4К, дисплей яркий и не царапается. В сентябре еще два таких привез жене и дочери моих сотрудников. И цена адекватная, сейчас 13990, в сентябре был вообще 12490, а жене брал за 12990... Единственный минус - скользкий корпус и не совсем стандартное соотношение сторон экрана: защитное стекло не подобрать. Родные под него только сейчас появились, но стоят дорого и отзывы не очень... Чехол-книжку за 750 руб купил неделю назад, вообще супер стало!
СсылкаПожаловаться
коля! едрена в корень!!! мы его тут отговариваем вообще то...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
коля! едрена в корень!!! мы его тут отговариваем вообще то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? А я только заголовок прочитал...)))))))) Ну, пускай сам решает. У меня тоже Самсунг просто в качестве звонилки, даже интернет на нем не подключен. Не нужно это мне... Привет!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Правда? А я только заголовок прочитал...)))))))) Ну, пускай сам решает. У меня тоже Самсунг просто в качестве звонилки, даже интернет на нем не подключен. Не нужно это мне... Привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь здоров!))) да угораю я как обычно...просто понять не могу -ну нахрена???
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Правда? А я только заголовок прочитал...)))))))) Ну, пускай сам решает. У меня тоже Самсунг просто в качестве звонилки, даже интернет на нем не подключен. Не нужно это мне... Привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт того что в соц сетях сидит и на неделю хватает-это ты даже не загнул , а прямо напистел(извини если что).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
насчёт того что в соц сетях сидит и на неделю хватает-это ты даже не загнул , а прямо напистел(извини если что).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В соцсетях я на тлф не сижу. Бывает, новости читаю, Авито смотрю, Юлу и т.д.. Ой, а ещё есть приложение "Где посылка", там я свои заказы с "Али ..." прослеживаю!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
В соцсетях я на тлф не сижу. Бывает, новости читаю, Авито смотрю, Юлу и т.д.. Ой, а ещё есть приложение "Где посылка", там я свои заказы с "Али ..." прослеживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это максимум 20-30 минут в день, у меня 3100 если в инет не заходить и музыку не слушать хватает почти на неделю, если сидеть в соц сетях то и со звуком -то максимум 4-5 часов , а то и 3
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
коля! едрена в корень!!! мы его тут отговариваем вообще то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слухай, Саня, у меня есть "Нокия-н-73" в отличном состоянии ! Типа, смартфон)) Меня он давно уже не устраивает, как и теперешний(( Ну выбрал и буду такой покупать!
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария