14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить приору хэчбэк?? стоит или нет??

У кого уже есть такая машинка напиши свое мнение ...заранее спаибо!
Фарид Хашимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Андрей ЛеонидовичВ ответ на Наиль Гайфуллин
Наиль Гайфуллин
Если деньги есть на содержание бери иномарку, но лично я взял "Калину" и доволен. У знакомого №Фокус-2", влетел в лужу , запорол движок, говорит ремонт обошелся 120 000. Так что думай
СсылкаПожаловаться
Если деньги есть на содержание бери иномарку, но лично я взял "Калину" и доволен. У знакомого №Фокус-2", влетел в лужу , запорол движок, говорит ремонт обошелся 120 000. Так что думай

давайте знакомых привлекать не будем- у меня на казённой 2114 двигатель отвалился- на защиту упал в первый месяц эксплуатации в 2004 году
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛеонидовичВ ответ на Андрей Леонидович
Андрей Леонидович
Если деньги есть на содержание бери иномарку, но лично я взял "Калину" и доволен. У знакомого №Фокус-2", влетел в лужу , запорол движок, говорит ремонт обошелся 120 000. Так что думай

давайте знакомых привлекать не будем- у меня на казённой 2114 двигатель отвалился- на защиту упал в первый месяц эксплуатации в 2004 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если деньги есть на содержание бери иномарку- в сравнении с ВАЗ? вот с этим я бы поспорил. Мы же Роверы с Лексусами с вами не рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
Серый Дилер
Да говна пирога все эти приоры,не бери ты "новое говно"! Пожалеешь на следующий день!
СсылкаПожаловаться
Серый Дилер
Фырик не тупи,умоляю тебя,не бери говна пирога!
СсылкаПожаловаться
Серый Дилер
Купишь говна пирога,потом хер продашь,ты посмотри сколько б/у говна стоит и подумай своей думалкой...
СсылкаПожаловаться
Серый Дилер
Короче я тебя предупредил НЕ БЕРИ ГОВНА ПИРОГА!!!
СсылкаПожаловаться
Фарид Хашимов
Серый , ввнесу ясность, у нас государство кредит на авто дает ща под 8.7 % только на наши машины или нашей сборки. Просто я за такие жеденьги лучше машину думаю не смогу взять...на крайняк возьму чепырочку на которой уже катался...
СсылкаПожаловаться
Серый Дилер
Конечно санни лучше приоры... Нахер нужна говна пирога за 300 тыщ если за 100 можно взять японскую конфету, САМ СЦУКО БОМЖ, увижу лицо набью
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МарковВ ответ на Серый Дилер
Серый Дилер
Конечно санни лучше приоры... Нахер нужна говна пирога за 300 тыщ если за 100 можно взять японскую конфету, САМ СЦУКО БОМЖ, увижу лицо набью
СсылкаПожаловаться
Конечно санни лучше приоры... Нахер нужна говна пирога за 300 тыщ если за 100 можно взять японскую конфету, САМ СЦУКО БОМЖ, увижу лицо набью

бля чё ты как малолетка орёшь про свой санни? детский сад! и чё у тебя такая ненависть к вазу? или тебя соседи (владельцы новых вазов) по гаражу высмеивают, вернее не тебя а твою конфетку лохматого года за 100 штук! ))))
да я б в на такой конфетке за 100 штук боялся бы больше 60 ездить. усталость и прочность металла дадут о себе знать!
Хотя судя по твоим комментам, тебе такие понятия не знакомы.
Fayrick™, не слушай этого гения! Если денег не много, то лучше приора! Машина новая, чуть что случиться поменяют по гарантии.
А эти "конфетки" будешь ремонтировать за сови! + запчасти на такие динозавры хрен найдёшь!
СсылкаПожаловаться
раб Божий Дмитрий.В ответ на Дмитрий Марков
Дмитрий Марков
Конечно санни лучше приоры... Нахер нужна говна пирога за 300 тыщ если за 100 можно взять японскую конфету, САМ СЦУКО БОМЖ, увижу лицо набью

бля чё ты как малолетка орёшь про свой санни? детский сад! и чё у тебя такая ненависть к вазу? или тебя соседи (владельцы новых вазов) по гаражу высмеивают, вернее не тебя а твою конфетку лохматого года за 100 штук! ))))
да я б в на такой конфетке за 100 штук боялся бы больше 60 ездить. усталость и прочность металла дадут о себе знать!
Хотя судя по твоим комментам, тебе такие понятия не знакомы.
Fayrick™, не слушай этого гения! Если денег не много, то лучше приора! Машина новая, чуть что случиться поменяют по гарантии.
А эти "конфетки" будешь ремонтировать за сови! + запчасти на такие динозавры хрен найдёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По гаранти бушь ждать месяц! Сталкивался я с такой гарантией! Сраный генератор месяц ждал пока с завода привезут! послал их нах поехал купил сам!
СсылкаПожаловаться
Фарид Хашимов
там на неё совсем другие деньги нужны)))
СсылкаПожаловаться
раб Божий Дмитрий.В ответ на Фарид Хашимов
Фарид Хашимов
там на неё совсем другие деньги нужны)))
СсылкаПожаловаться
Я как то ехал на такси,разговорились с таксистом про машины! он всю дорогу ехал и усирался что волга это лучший автомобиль в мире ! и запчасти дешёвые,и вместительная такая! Я ему сказал сядешь на иномарочку изменишь своё мнение! он усирался и продолжал своё! В итоге я поспорил с ним(если согласится,то я ему неплачу),что в мою машину влезет больше чем в волгу,и места в ней больше и комфорт лучше!Подъехали к гаражу,я выгнал машинку(у меня тогда 100-ка 45 была) и загрузил багажник коробками банками и т.д.-к нему в машину и половины не влезло от того обьёма! Потом дал ему за рулём проехаться,и когда мы подъехали обратно к гаражу,он молча вылез ,с досадой сел в свою Волгу и уехал не взяв денег! Вот и тебе говорю поездишь на иномарке,на корыто потом обратно не захочется!
СсылкаПожаловаться
Шурела
Бери Пассата...Гольфа ...Мицубищи...Тойоту...с пробегом,по бабкам тоже!
о харева не будеет!!!!Ну если ,хоооочешь..начиться,держать молоток,ключи- собирать и разбирать,по выходным!!
Вперед!!!
А ,чтоб не хариться,просто бери...ЯПОНЦА!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ещё один помощник тазу!
СсылкаПожаловаться
Миша
Бери новую машину, и если будут проблемы, ремонтируй по гарантии. Как 4 года исполнится продашь. Может раньше, как с достатком будет. Тысяч 120 должна ходить хорошо. А ломаются все машины, как повезет.
СсылкаПожаловаться
Исмагилов Рамис
У старого Еврея спрашивают : -Какая самая лутшая авто посоветуйте?

-Хммм,новая брат НОВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Фарид Хашимов
четкий ответ Рамис)))
СсылкаПожаловаться
раб Божий Дмитрий.В ответ на Фарид Хашимов
Фарид Хашимов
четкий ответ Рамис)))
СсылкаПожаловаться
Фокус тоже новая будет,и делается у нас! покрайней мере будешь чуствовать себя человеком ,а не скотом который везут на бойню!
СсылкаПожаловаться
Исмагилов Рамис
у меня приора 50000 проехал и еше нечего неменял ,честно сказать даже на ТО неразу неездил работает ,потише на ямах и ухабах долго прослужит!!!!
СсылкаПожаловаться
Равиль Сиразетдинов
Всем привет, сам несколько лет поездил на ВАЗах, разные были, но все новые, проблем ни с одной не было, честно отслужили по 2-3 года каждая, и всегда считал что по соотношению цена-качество лучший вариант. Сейчас сел на Пыжик 308(взял в кредит) и понял как глубоко я ошибался, ничего не имею против японок, но европейки это класс.
Даже не думай - добавь денег, возьми в кредит и ты больше не будешь задаваться такими вопросами. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария