24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить приору хэчбэк?? стоит или нет??

У кого уже есть такая машинка напиши свое мнение ...заранее спаибо!
Фарид Хашимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Герман ГребенюкВ ответ на Олег Рыбкин
Олег Рыбкин
У меня приора только седан, проблем никаких. Думаю стоит брать разници ни какой. Цена и качество честные, по крайней мере наше вато лутше чем дешевые иномарки. Обслуживание копейки, запчасти дешевые да и влюбом магазине есть, ГРМ ходит 200000км без проблем. А бэу брать за 300000 тысяч полный гемор . Полюбому подвеске конец, и неизвестно сколько пробежала, поверь сам работаю в сервисе .Старые иномарки ТАЗИКИ также все гремит , за эти деньги лутше взять нашу 100000-150000 без гемора, и ненадо сомной спорить. Желаю удачной покупки. И еще совет покупай ту машину к которой душу лежит!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня приора только седан, проблем никаких. Думаю стоит брать разници ни какой. Цена и качество честные, по крайней мере наше вато лутше чем дешевые иномарки. Обслуживание копейки, запчасти дешевые да и влюбом магазине есть, ГРМ ходит 200000км без проблем. А бэу брать за 300000 тысяч полный гемор . Полюбому подвеске конец, и неизвестно сколько пробежала, поверь сам работаю в сервисе .Старые иномарки ТАЗИКИ также все гремит , за эти деньги лутше взять нашу 100000-150000 без гемора, и ненадо сомной спорить. Желаю удачной покупки. И еще совет покупай ту машину к которой душу лежит!!!!

с блаженными не спорят.ты прав.
СсылкаПожаловаться
SeregaВ ответ на Олег Рыбкин
Олег Рыбкин
У меня приора только седан, проблем никаких. Думаю стоит брать разници ни какой. Цена и качество честные, по крайней мере наше вато лутше чем дешевые иномарки. Обслуживание копейки, запчасти дешевые да и влюбом магазине есть, ГРМ ходит 200000км без проблем. А бэу брать за 300000 тысяч полный гемор . Полюбому подвеске конец, и неизвестно сколько пробежала, поверь сам работаю в сервисе .Старые иномарки ТАЗИКИ также все гремит , за эти деньги лутше взять нашу 100000-150000 без гемора, и ненадо сомной спорить. Желаю удачной покупки. И еще совет покупай ту машину к которой душу лежит!!!!
СсылкаПожаловаться
Я несогласен! Сам работаю в сервисе и утверждаю обратное, что любая старая иномарка в сто раз лучше советской!!!
СсылкаПожаловаться
раб Божий Дмитрий.В ответ на Олег Рыбкин
Олег Рыбкин
У меня приора только седан, проблем никаких. Думаю стоит брать разници ни какой. Цена и качество честные, по крайней мере наше вато лутше чем дешевые иномарки. Обслуживание копейки, запчасти дешевые да и влюбом магазине есть, ГРМ ходит 200000км без проблем. А бэу брать за 300000 тысяч полный гемор . Полюбому подвеске конец, и неизвестно сколько пробежала, поверь сам работаю в сервисе .Старые иномарки ТАЗИКИ также все гремит , за эти деньги лутше взять нашу 100000-150000 без гемора, и ненадо сомной спорить. Желаю удачной покупки. И еще совет покупай ту машину к которой душу лежит!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты на нашем тазике проедь на море и обратно! нога отнимится,я на наших тазиках накатался! Да запчасти копейки стоят,но в копейку и качество их! ГРМ 200000 ходит ну ну! Ты кем работешь то? в сервисе? Ты ещё скажи что наши безопасные машины и очень удобные! 17 век,что то на дальнем востоке и в сибири их не очень то берут,кому нужна машина без всех опций(телега) а на дворе 21 век дружище! В деревне зерно возить и навоз на телеге,пойдёт потому как дешево запчасти!
СсылкаПожаловаться
Фарид Хашимов
у меня уже четырнадцатая была я ей был очень даже доволен, Про движек я уже наслышен....я собираюсь взять новую в автосалоне в кредит ...вопрос у приоры салон после 2х лет греметь не будет как у чепырки??
СсылкаПожаловаться
winterВ ответ на Фарид Хашимов
Фарид Хашимов
у меня уже четырнадцатая была я ей был очень даже доволен, Про движек я уже наслышен....я собираюсь взять новую в автосалоне в кредит ...вопрос у приоры салон после 2х лет греметь не будет как у чепырки??
СсылкаПожаловаться
Будет это же Автоваз. Этим много сказано.
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙВ ответ на Фарид Хашимов
Фарид Хашимов
у меня уже четырнадцатая была я ей был очень даже доволен, Про движек я уже наслышен....я собираюсь взять новую в автосалоне в кредит ...вопрос у приоры салон после 2х лет греметь не будет как у чепырки??
СсылкаПожаловаться
И приору в кредит....подумай
СсылкаПожаловаться
Федор ПетровВ ответ на Фарид Хашимов
Фарид Хашимов
у меня уже четырнадцатая была я ей был очень даже доволен, Про движек я уже наслышен....я собираюсь взять новую в автосалоне в кредит ...вопрос у приоры салон после 2х лет греметь не будет как у чепырки??
СсылкаПожаловаться
Приора приемистая,,на скорости хорошо держит дорогу,но качество,,все скрипит,,ветер в ушах,Денег она своих никак не стоит
СсылкаПожаловаться
Александр Зубов
помоему вазовский тазег больше 150 не стоит даже новый. 400 ценя далеко не его уровня...лучше уж и правда добавить хотябы на фокус. или японца взять пускай даже 3-5 летнего. он отходит дай боже.
СсылкаПожаловаться
кирилл гапеевЦев
только японец
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИН
Выкинь эту мысль из головы! Ты же взрослый человек!
СсылкаПожаловаться
Серафаныч
даже не думай ее брать, просто на автоваз еще не привезли нормальные руки которые бы собрали нормальную машину
СсылкаПожаловаться
Герман ГребенюкВ ответ на Серафаныч
Серафаныч
даже не думай ее брать, просто на автоваз еще не привезли нормальные руки которые бы собрали нормальную машину
СсылкаПожаловаться
даже не думай ее брать, просто на автоваз еще не привезли нормальные руки которые бы собрали нормальную машину

это не руки это место такое....Знаешь такой анекдот?
СсылкаПожаловаться
СерафанычВ ответ на Герман Гребенюк
Герман Гребенюк
даже не думай ее брать, просто на автоваз еще не привезли нормальные руки которые бы собрали нормальную машину

это не руки это место такое....Знаешь такой анекдот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не думай ее брать, просто на автоваз еще не привезли нормальные руки которые бы собрали нормальную машинуэто не руки это место такое....Знаешь такой анекдот?

это место откуда они растут?
СсылкаПожаловаться
Racer
вот я бы не стал брать,ВАЗ это бездонная копилка,и она не стоит тех денег что за нее тебе скажут в салоне,вот я взял подержанного японца и сейчас просто кайфую
СсылкаПожаловаться
вован 1212
Папень с говна можна канфету сделать но она будет говнявая.Бери японца не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
Юрий Баглей
Вазовские модели устарели конструктивно лет на 20 . Мощный двигатель....Это все равно что в пицерии к гамбургеру заказать дорогое вино
Красная цена за эти авто 150000
СсылкаПожаловаться
sokolyansky@mail.ru
В принципе за эти деньги новую иномарку с приорскими характеристиками не взять. Бэушная машина...(даже японка)... Лично мне было бы неприятно черти знает после чьей задницы в машину садиться. Да и не факт, что там все впорядке..!!Вложи в приору немного (шумка, колеса, масла, присадки), не пропускай плановые ТО, в общем обращайся с ней хорошо, и она тебе ответит взаимностью:))). Лично я пять лет отъездил на 21124. Ничего плохого не могу сказать. В конечном итоге решать тебе..!
СсылкаПожаловаться
link
У меня ВАЗ-21124. Отличная машина! Три года без проблем. Поддавшись стадному инстинкту,захотел ее сменить на иномарку. Полазил по форумам, почитал отзывы, характеристики и понял, что моя нынешняя машина - идеальный вариант для среднестатистического россиянина с экономической точки зрения, а по ТТХ ей среди иномарок равных нет. Иномарки либо хуже, либо в двое дороже.
СсылкаПожаловаться
Федор ПетровВ ответ на link
link
У меня ВАЗ-21124. Отличная машина! Три года без проблем. Поддавшись стадному инстинкту,захотел ее сменить на иномарку. Полазил по форумам, почитал отзывы, характеристики и понял, что моя нынешняя машина - идеальный вариант для среднестатистического россиянина с экономической точки зрения, а по ТТХ ей среди иномарок равных нет. Иномарки либо хуже, либо в двое дороже.
СсылкаПожаловаться
Сыну подарил 93,,,2003 года,100 тыс,пробега,,,послужила и еще послужит,Правильно тут говорят ,,все вовремя надо делать,У меня и А-8 служебная(2007) летом просто стала на Лукьянова и все,пришлось тащить в сервис,И Каены тоже глохнут,Железо и есть железо
СсылкаПожаловаться
Андрей
возьми киа спектру новую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария