24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить приору хэчбэк?? стоит или нет??

У кого уже есть такая машинка напиши свое мнение ...заранее спаибо!
Фарид Хашимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
раб Божий Дмитрий.В ответ на Равиль Сиразетдинов
Равиль Сиразетдинов
Всем привет, сам несколько лет поездил на ВАЗах, разные были, но все новые, проблем ни с одной не было, честно отслужили по 2-3 года каждая, и всегда считал что по соотношению цена-качество лучший вариант. Сейчас сел на Пыжик 308(взял в кредит) и понял как глубоко я ошибался, ничего не имею против японок, но европейки это класс.
Даже не думай - добавь денег, возьми в кредит и ты больше не будешь задаваться такими вопросами. )))
СсылкаПожаловаться
Пишут чушь! БУ иномарка чья жопа ездила?-а наши бу не продаются? и что их никто непокупает? Ездили одни жопы Потом другие! А кто уверен что сидение в его машине будет собрано не руками которые жопу вытирали на толчке и пальчик бумажку не проткнул? А? :-))) Я скажу одно,на наших машинках наездился,ни удобства ни комфорта,ни качества! Сначала купи,разбери,проклей,проложи,заантикорь,смажь,протяни,поставь защиту,и т.д. И как в обьявах пишут даже смешно- продаю ВАЗ антикор ,подкрылки,сигнализация,музыка! :-))) в нармальных странах на нормальных машинах это Всё уже есть! Купил,сел и поехал! А в наших машинах едешь и чтобы удобно было сидеть сидение до упора назад,и то порой то об бороду нога трётся,то об торпеду!- а те кто сзади едет,как куры на насесте :-))),вобщем наша машина хоть и заявлена как 5-ти местный авто ,но реально 2+2! Да и сидишь с водилой или пассажиром плечом к плечу! Может таким образом нас ВАЗ сближает? Вывод один у нас в стране ,нас не уважают как людей ,а до сих пор считают за скотину и делаю скотовозы!
СсылкаПожаловаться
раб Божий Дмитрий.
А почему наши тазики закордоном неберут? Да потому как они там нах никому ненужны!
СсылкаПожаловаться
Олег Харкевич
Возьми иномарку дешевле будет и комфорта больше.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ КУЗЬМИНОВ
какой усилитель руля лучьше гидро или электро
СсылкаПожаловаться
Олеся Галиулина (Бургарт)
Поршивое отношение нашего народа к самим себе же.Мне заплатили мало, значит зделаю хреново и пусть потом другие мучаются,или балбесы кмб проходят на этих заводах,ещё президент их поддерживает аж обидно,люди годами добиваются чтобы ценили их продукцию,а эти уроды пошли поплакались правительству и сново гавно делать.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария