11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить приору хэчбэк?? стоит или нет??

У кого уже есть такая машинка напиши свое мнение ...заранее спаибо!
Фарид Хашимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
НЕ СТОИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛешийВ ответ на Дина Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
билет в зоопарк 150 р стоит!
СсылкаПожаловаться
kljuch kВ ответ на Дина Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не стоит...
СсылкаПожаловаться
Федор ПетровВ ответ на CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
НЕ СТОИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен,это не авто
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
ну а теперь Степан обоснуйте почему?
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
ну а теперь Степан обоснуйте почему?
СсылкаПожаловаться
коротко и ясно ПРИОРА .ЛУЧшЕ ТОГДА ВАЗ2111
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
ну а теперь Степан обоснуйте почему?
СсылкаПожаловаться
ну а теперь Степан обоснуйте почему?

МИША С КОНВЕЕРА ВАЗА СХОДИТ 46% БРАКА ВИДЕЛ ЛИЧНО ПО РЕН ТВ,ДАЖЕ НЕ НАДО НИ ЧЕГО ОБОСНОВЫВАТЬ,НАДО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Поспелов
тот же хрен, только вид сбоку
СсылкаПожаловаться
Костя Царёв
не бери она того не стоит, лучше добавь денег и купи fokus 3 поколения хэтч, ну а если не хочешь сильно тратится на запчасти то бери хендай
СсылкаПожаловаться
игорь корчев
купил калину проблем ни каких правда иногда поскрипывает и все
СсылкаПожаловаться
раб Божий Дмитрий.В ответ на игорь корчев
игорь корчев
купил калину проблем ни каких правда иногда поскрипывает и все
СсылкаПожаловаться
Это только начало!
СсылкаПожаловаться
Алексей Васильев
Езжу....на ВАЗ21124....жесть как поскрипывает, и много недоработок....но признаю движок мощный.
СсылкаПожаловаться
Евгений Якимов
Была "приора" если сделать ее под себя, то ездить можно. (Шумка, проклейка всего пластика) в кредит брать не советую...
СсылкаПожаловаться
Артём Панфилов
калина с 1.4 неплоха, но думаю ауди а4 97-99 года получше будет
СсылкаПожаловаться
раб Божий Дмитрий.В ответ на Артём Панфилов
Артём Панфилов
калина с 1.4 неплоха, но думаю ауди а4 97-99 года получше будет
СсылкаПожаловаться
Согласен с аппонентом!
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
МОЖНО ДАЖЕ НЕ ФОКУС .. А ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ !Б5-й универсал .чуть дороже но намного лучьше
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
МОЖНО ДАЖЕ НЕ ФОКУС .. А ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ !Б5-й универсал .чуть дороже но намного лучьше
СсылкаПожаловаться
а чё не порше кайен? трехлетку? ты когда вопрос читаешь, просто хочешь своей старенькой иномаркой похвастаться... или ответить чё спрашивают?
СсылкаПожаловаться
Олег Рыбкин
У меня приора только седан, проблем никаких. Думаю стоит брать разници ни какой. Цена и качество честные, по крайней мере наше вато лутше чем дешевые иномарки. Обслуживание копейки, запчасти дешевые да и влюбом магазине есть, ГРМ ходит 200000км без проблем. А бэу брать за 300000 тысяч полный гемор . Полюбому подвеске конец, и неизвестно сколько пробежала, поверь сам работаю в сервисе .Старые иномарки ТАЗИКИ также все гремит , за эти деньги лутше взять нашу 100000-150000 без гемора, и ненадо сомной спорить. Желаю удачной покупки. И еще совет покупай ту машину к которой душу лежит!!!!
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙВ ответ на Олег Рыбкин
Олег Рыбкин
У меня приора только седан, проблем никаких. Думаю стоит брать разници ни какой. Цена и качество честные, по крайней мере наше вато лутше чем дешевые иномарки. Обслуживание копейки, запчасти дешевые да и влюбом магазине есть, ГРМ ходит 200000км без проблем. А бэу брать за 300000 тысяч полный гемор . Полюбому подвеске конец, и неизвестно сколько пробежала, поверь сам работаю в сервисе .Старые иномарки ТАЗИКИ также все гремит , за эти деньги лутше взять нашу 100000-150000 без гемора, и ненадо сомной спорить. Желаю удачной покупки. И еще совет покупай ту машину к которой душу лежит!!!!
СсылкаПожаловаться
остаюсь при своем мнении но и с Олегом спорить не буду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария