11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить приору хэчбэк?? стоит или нет??

У кого уже есть такая машинка напиши свое мнение ...заранее спаибо!
Фарид Хашимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ARTI
ДА не ведись на "автотаз" - тазики они и в африке тазики....Я полностью поддерживаю мнения на счет японок. И опции по лучше, и комфорт намного выше, вот только внимательно выбирай, а то могут фуфло подсунуть. А на счет ремонта - запчасти по дороже, но меняешь их намного реже (сам ездил, сам знаю), а на вазе, точнее тазе, они хоть и дешевые, но ломаются намного чаще, так что ещё можно поспорить что выгоднее....Выбор за вами....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
раб Божий Дмитрий.В ответ на ARTI
ARTI
ДА не ведись на "автотаз" - тазики они и в африке тазики....Я полностью поддерживаю мнения на счет японок. И опции по лучше, и комфорт намного выше, вот только внимательно выбирай, а то могут фуфло подсунуть. А на счет ремонта - запчасти по дороже, но меняешь их намного реже (сам ездил, сам знаю), а на вазе, точнее тазе, они хоть и дешевые, но ломаются намного чаще, так что ещё можно поспорить что выгоднее....Выбор за вами....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен на иномарки запчасти дороже,но ходят они дольше! Из соображений экономии скажу,скупой платит дважды!
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Согласен с link,у самого 2114 уже 4 года ежедневной эксплуатации,проблем никаких,пластик кстати не гремит!хорошая рабочая лошадка.Собираюсь продавать,жаль конечно,но у любого сложного механизма есть свой срок,хотя на ней ещё ездить и ездить.Главное вовремя что надо менять и подстраивать!Любой механизм любит уход.Про ПРИОРУ сказать ничего плохого не могу,приходилось ездить только как пассажиру.У КОГО ОНА ЕСТЬ,ПОКА ЕЩЁ НА НЕЁ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ. Есть живой пример:у родственника был фокус,купил вместо него ПРИОРУ!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Кобяк
По моему хлам полный !!!а не машина !! Ну впихнули туда ABS , подушку , кондей но от этого она лучше нестала!!!!Одно слово Ваз (((( Лучше действительно взять пусть не новую но иномарку а что с ней и какую жопу она возила можно просто проверить при покупке на СТО просто сделать диагностику полую и покупать б/у с умом !!!Тут пишут типа шумку сделать вкинуть денег в неё ток зачем еси можна нармал машину взять ужо со всем!!!!Но это как говорится дело вкуса)!
СсылкаПожаловаться
раб Божий Дмитрий.В ответ на Дима Кобяк
Дима Кобяк
По моему хлам полный !!!а не машина !! Ну впихнули туда ABS , подушку , кондей но от этого она лучше нестала!!!!Одно слово Ваз (((( Лучше действительно взять пусть не новую но иномарку а что с ней и какую жопу она возила можно просто проверить при покупке на СТО просто сделать диагностику полую и покупать б/у с умом !!!Тут пишут типа шумку сделать вкинуть денег в неё ток зачем еси можна нармал машину взять ужо со всем!!!!Но это как говорится дело вкуса)!
СсылкаПожаловаться
Пишут чушь! БУ иномарка чья жопа ездила?-а наши бу не продаются? и что их никто непокупает? Ездили одни жопы Потом другие! А кто уверен что сидение в его машине будет собрано не руками которые жопу вытирали на толчке и пальчик бумажку не проткнул? А? :-))) Я скажу одно,на наших машинках наездился,ни удобства ни комфорта,ни качества! Сначала купи,разбери,проклей,проложи,заантикорь,смажь,протяни,поставь защиту,и т.д. И как в обьявах пишут даже смешно- продаю ВАЗ антикор ,подкрылки,сигнализация,музыка! :-))) в нармальных странах на нормальных машинах это Всё уже есть! Купил,сел и поехал! А в наших машинах едешь и чтобы удобно было сидеть сидение до упора назад,и то порой то об бороду нога трётся,то об торпеду!- а те кто сзади едет,как куры на насесте :-))),вобщем наша машина хоть и заявлена как 5-ти местный авто ,но реально 2+2! Да и сидишь с водилой или пассажиром плечом к плечу! Может таким образом нас ВАЗ сближает? Вывод один у нас в стране ,нас не уважают как людей ,а до сих пор считают за скотину и делаю скотовозы!
СсылкаПожаловаться
Павел Сырцов
мое мнение только не ваз... будь у меня возможность пригнал бы ваще праворукую япошку...
СсылкаПожаловаться
Фарид Хашимов
так с праворульными ща ваще вроде как туго уже будет, когда свою с учета снимал в гаи у пацанов даже смотреть не стали чтоб на учет поставить ...мол праворульная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧестерВ ответ на kharitonov_max@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Красавчег, грамотно, коротко и точно сказал, нафига нужна машина если каждый раз чёта нада падмазывать падкручивать, у меня кент купил 2002 Хонда Сивик праворукий, у меня у самого Ниссан, ема красота оказывается после Автоваза, поверь мне насло возьми даже цефиро, или вообще братан сделай проце посчитай количесвто цитат и расчитай в лпроцентом соотношении
СсылкаПожаловаться
АлесьВ ответ на kharitonov_max@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
У меня Калина и тоже мечтаю о Тойоте, вся проблема в чём? Угадайте....Угадали? Так вот нехер советы давать, это все знают что по надёжности она лидер, да вот работягам у нас платят гроши чтобы иметь такое, В Татарии нефяники гроши получают я за машину не могу кредит третий год отдать 189 тысяч, зарплаты не хватает моей чтобы за ком. услуги заплатить, супруга не работала бы вообще ноги протянули давно, а вы Тойота Тойота....
СсылкаПожаловаться
/ Ref /В ответ на kharitonov_max@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
10 лет имею дело с Тойотой - вышел, завел и поехал...
СсылкаПожаловаться
давидов запир
уменя все машины были наши российские но лучше машынки нет унас чем приора ни чем не сравныш среди наших машын а хеч бек приора лучше не стоит а на скрипучая чесно я знаю и не крассивая если решишся взять приору лучше седан и объязательно цвет белый крассавицф просто
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Купил приору семь месяцев назад, прошёл шесть тысяч, пока только положительные эмоции. Руль с левой стороны, никогда на правый руль не сяду. Можно шевроле купить или корейку, но денег надо добавить. За приору 290 отдал, не жалею.
СсылкаПожаловаться
Иван Башкиров
Уменя такая!Каждый раз как завожу-жалею ,что купил!
СсылкаПожаловаться
Serega
Российский автопром полное говно! Купи иномарку! Комфортнее, надежнее, качественее, безопаснее....
СсылкаПожаловаться
Серый Дилер
Говна пирога!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МарковВ ответ на Серый Дилер
Серый Дилер
Говна пирога!
СсылкаПожаловаться
Говна пирога!
мальчеГ, ты на ней хоть ездил чтоб так утверждать? или тебе папа с мамой машину купили? а сам наверно на общественном транспорте катаешся, и завидуешь тем кто даже на приоре ездит!
СсылкаПожаловаться
Серый ДилерВ ответ на Дмитрий Марков
Дмитрий Марков
Говна пирога!
мальчеГ, ты на ней хоть ездил чтоб так утверждать? или тебе папа с мамой машину купили? а сам наверно на общественном транспорте катаешся, и завидуешь тем кто даже на приоре ездит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говна пирога!мальчеГ, ты на ней хоть ездил чтоб так утверждать? или тебе папа с мамой машину купили? а сам наверно на общественном транспорте катаешся, и завидуешь тем кто даже на приоре ездит!

ну ты шутник дядя,от родителей еще в 16 лет как ушел и на иномарку сам заработал... А ты говоришь "завидуешь"... Насмешил ты меня,езdи на своей говноприоре и попукивай на светофорах
СсылкаПожаловаться
Серый Дилер
У меня Ниссан Санни 94 года 140 тыщ пробега поменял только привода и ППц! Всё! ТАК ЁПТИТЬ, представь что на приоре за такой пробег будет
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Серый Дилер
Серый Дилер
У меня Ниссан Санни 94 года 140 тыщ пробега поменял только привода и ППц! Всё! ТАК ЁПТИТЬ, представь что на приоре за такой пробег будет
СсылкаПожаловаться
ну как сани??чё на приору не хватило решил санки взять?не хвастайся откровенным старым ковном,на новые санки поди денюшек не хватило?бесит когда каждый бомж выевляет себя абрамовичем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария