11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить приору хэчбэк?? стоит или нет??

У кого уже есть такая машинка напиши свое мнение ...заранее спаибо!
Фарид Хашимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Алесь
Ты слушай больше умников, совета в этом деле спрашивать бесполезно, проверено на своём опыте, я когда машину покупал провёл собственный соц опрос, результат все машины хороши и с той же вероятностью все плохи, а тут посмотри тебе дают советы лузеры у которых за душой не гроша и о тачке своей им только мечтать, бери ту машину на которую денег хватит и душа будет лежать, не пожалеешь поверь...
СсылкаПожаловаться
Pilot
у меня 21124, 2 месяца ездию, говно говном
бери иномарку по любому.
СсылкаПожаловаться
Помещик Игорь
sovetyu opel, cena i kachestvo, ili yaponca. problem ne bydet
СсылкаПожаловаться
Серый Дилер
Да говна пирога все ваши железки отечественные! ГОВНА ПИРОГА! Да!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МарковВ ответ на Серый Дилер
Серый Дилер
Да говна пирога все ваши железки отечественные! ГОВНА ПИРОГА! Да!
СсылкаПожаловаться
Да говна пирога все ваши железки отечественные! ГОВНА ПИРОГА! Да!

тебя наверно в детсве копейка сбила, вот у тебя и фобия развилась к отечественному автопрому!
за 16 лет 140 тыщ пробега. конечно она не ломается, ты ж на ней не ездишь )))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Все прям такие невозможные, п.здец какие у них иномарки! Вы б.ля в России живете или где??? А если денег у человека мало, а если у него жена беременная в декретном отпуске без зарплаты, а если ездить на чем-то необходимо!!! Помещик Игорь советует Опель, а Серый Дилер советует Ниссан, я бл.я тоже бы купил, только на мою офицерскую зарплату хватит эмблему купить от ваших иномарок! А если б у меня было бабла немеренно и гонял бы я на Бентли, то я бы написал про Опель и Ниссаны, что вы все отстой и дурилки картонные, так что ль? ГОВНА ВСЕМ ПИРОГА кто б.ля выеб.вается, скромнее надо быть, господа.
СсылкаПожаловаться
Серый ДилерВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все прям такие невозможные, п.здец какие у них иномарки! Вы б.ля в России живете или где??? А если денег у человека мало, а если у него жена беременная в декретном отпуске без зарплаты, а если ездить на чем-то необходимо!!! Помещик Игорь советует Опель, а Серый Дилер советует Ниссан, я бл.я тоже бы купил, только на мою офицерскую зарплату хватит эмблему купить от ваших иномарок! А если б у меня было бабла немеренно и гонял бы я на Бентли, то я бы написал про Опель и Ниссаны, что вы все отстой и дурилки картонные, так что ль? ГОВНА ВСЕМ ПИРОГА кто б.ля выеб.вается, скромнее надо быть, господа.
СсылкаПожаловаться
Офицеры не должны материться,а если бабок не платят,то и жаловаться тоже не уместно, гоняйте на пироге )))
СсылкаПожаловаться
Влад Влад
Была калина, новая,люкс, ездил думал ОхУ*нная машина... сейчас взял себе Ford mondeo за 350 тысячь 2001 года....в 10000000раз лучше ваза....не бери эту х*йню , она не стоит этого....
СсылкаПожаловаться
Саша Новорос
Русская машина как "лотерея"....
Можно ездить без проблем, а можно "вливать" $ регулярно....
Приора приемистая, дорогу держит.
Но за такие $ лучше когда авто служебное, как у меня.(компания обслуживает)
Поменял три привода левых(гранаты), коробку полностью, и гремит вся пластмасса....
-Лучне брать иномарку...
СсылкаПожаловаться
алексей волков
фокус ваш полное говно , благо есть опыт ,ну а если денег нет на нового япа , то приора самое то
СсылкаПожаловаться
BENZ
Да русское авто лотерея,но б/у ино еще большая лотерея.Наша авто с меньшим шансон проигрыша,а вот ино может быть проигрышной лотереей на 100%,но если повезет то на 100% выиграете.
СсылкаПожаловаться
алексей волков
Все прям такие невозможные, п.здец какие у них иномарки! Вы б.ля в России живете или где??? А если денег у человека мало, а если у него жена беременная в декретном отпуске без зарплаты, а если ездить на чем-то необходимо!!! Помещик Игорь советует Опель, а Серый Дилер советует Ниссан, я бл.я тоже бы купил, только на мою офицерскую зарплату хватит эмблему купить от ваших иномарок! А если б у меня было бабла немеренно и гонял бы я на Бентли, то я бы написал про Опель и Ниссаны, что вы все отстой и дурилки картонные, так что ль? ГОВНА ВСЕМ ПИРОГА кто б.ля выеб.вается, скромнее надо быть, господа. + 1000
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
как в той песне теперь" Думайте сами ,решайте сами ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛеонидовичВ ответ на / Ref /
/ Ref /
как в той песне теперь" Думайте сами ,решайте сами ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ"
СсылкаПожаловаться
Иномарку! только! Вопрос даже не в том ломается- не ломается, гремит не гремит. Мне страшновато близких мне людей в ВАЗ сажать- малейшая авария- машина в дым- железо вперемешку с костями. Не стоит думать что мол, я 20 лет за рулём и норм- не ты въедешь в тебя въедут- это дорога, сами знаете. В иномарке шансы на выживание значительно выше (китайский автопром не рассматриваю). Применительно к приоре- у десятого семейства с жёсткостью кузова всегда было не очень, тем более на 2112, 2111, ещё и двигатель мощнее установили. Вон на том же яндексе посмотрите новые до 300 тр, что бы с бу не связываться.
Подход у производителей разный- на ВАЗе- что выпендриваться и так купят, у остальных концернов- что сделать чтобы у нас купили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Леонидович
Иномарку! только! Вопрос даже не в том ломается- не ломается, гремит не гремит. Мне страшновато близких мне людей в ВАЗ сажать- малейшая авария- машина в дым- железо вперемешку с костями. Не стоит думать что мол, я 20 лет за рулём и норм- не ты въедешь в тебя въедут- это дорога, сами знаете. В иномарке шансы на выживание значительно выше (китайский автопром не рассматриваю). Применительно к приоре- у десятого семейства с жёсткостью кузова всегда было не очень, тем более на 2112, 2111, ещё и двигатель мощнее установили. Вон на том же яндексе посмотрите новые до 300 тр, что бы с бу не связываться.
Подход у производителей разный- на ВАЗе- что выпендриваться и так купят, у остальных концернов- что сделать чтобы у нас купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да двигатель мощнее поставили на ВАЗу, что бы при аварии он ещё лучше в салон залазил с приветом с того света. Не давно в ценре города видел ДТП с участием 12-ки и иномарки(не помню какой) удар был небольшой судя по иномарке а вот в 12-ке водитель погиб, до сих пор в глазах стоит эта картина молодая красивая девушка-водитель с застывшими стеклянными глазами. Врагу не пожелаю ВАЗ
СсылкаПожаловаться
BENZ
Я счас бы не стал брать приору,взял бы летом т.к. завод полустоит,зарплаты снижены и какого качества они счас собирают машины страшно подумать.
СсылкаПожаловаться
ФЕДОР
Были у меня ВАЗы, ржавеют сволочи. Если брать, то на три-четыре года, пять лет срок критический, с волдырями продать трудно, перекрасить дорого.
СсылкаПожаловаться
Александр Зинович
Хотел взять Приору, отговорили. Взял "пыжика" с салона. Цена таже, а качество, сам понимешь. Ненадо делать спецобработку кузова, центральный замок, климатконтроль. Все как у людей, да и видок получше. Хотя, думай сам. :)
СсылкаПожаловаться
Фандорин
нормальное авто за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Наиль Гайфуллин
Если деньги есть на содержание бери иномарку, но лично я взял "Калину" и доволен. У знакомого №Фокус-2", влетел в лужу , запорол движок, говорит ремонт обошелся 120 000. Так что думай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария