11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить MITSUBISHI LANCER 10 нужен совет по объемам двигателя и коробке.

На новый жаба душит буду брать 2 годовалый -вопрос что стоит у них ГРМ или цепь ? и в каких двиглах (1,5, 1,8 , 2.0) стоит цепь.До этого имела Лачетии 1.8.механику..хоть и кореец но резвый был...поэтому совсем слабую не хоца....боюсь со светофора просто выталкивать надо будет Второй вопрос коробки вариатор и АКПП ( живу в Москве механика не вариант для меня -устала ручку дергать) - в чем разница и что лучше) И вообще кто знает-в чем у нее слабые места ( подвеска, еще что..) Просто мне нужна машина в которую сел и поехал - и быть уверенной что тысячу-две километров она за сутки проедет и не развалится где нить в лесах Белоруссии или Украины( люблю путешествовать на авто)
--------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
АлександрВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
так они на ВАЗ -2107 до сих пор и ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы....Лансер теперь новый хач мобиль... (((
СсылкаПожаловаться
Александр ИванченкоВ ответ на Александр
Александр
))) Российский менталитет в действии.. Именно по этому нас не считают за Европу....))) Помню когда только Лансер появился- говорили что лучше ездить на ВАЗ - 2107 чем на Лансере ))).. Но время все расставило.. А слышали про Люксген ? Новый авто в России, с 60 летней историей Тайванского автопрома... Так вот когда был в Тайване, брал это авто на прокат, проездил немного где то тысяч 10000. Эта машина там очень популярна, надежная,мягкая, не прихотливая. Могу сказать что это мерседес - только за более низкую цену. А у нас уже в России говорят что машина проблемная ))) Хотя продажи начались месяца 2.5 назад.. И уже в инете пишут о пробегах по 100000 км ))))) Так что КИА нормальный автомобиль тоже кстати корейский как и Лачети )))
СсылкаПожаловаться
))) Российский менталитет в действии.. Именно по этому нас не считают за Европу....)))

А что плохого в том, что нас не считают за Европу? ))) Невелика честь.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
То что даже спидометр днем видно с трудом, красная строчка радио вообще не видна. Ну а больше я ничего не запомнил,так как не разглядывал особо.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
То что даже спидометр днем видно с трудом, красная строчка радио вообще не видна. Ну а больше я ничего не запомнил,так как не разглядывал особо.
СсылкаПожаловаться
К любому авто можно придраться.. )))
СсылкаПожаловаться
Bosch
2.0 автомат, в моторе цепь
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
Я за сивик
СсылкаПожаловаться
Бартенев Василий
лансер. не советовал бы брать. в сентябре ездил в Одессу. накатал 5500 за 9 дней.машина новая,пробег был 18000.при скорости 90 и выше разговаривали с женой до хрипоты,140км/ч ехали молча, через 2 часа еле вылез и салона)) затёк)) подвеска дубовая, до этого ездил на 9-м лансере намного лучше и качественней машинка, по поводу движка на 10-ке. гуд)) с одессы до киева 3 часа ( 480 км) ))
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Бартенев Василий
Бартенев Василий
лансер. не советовал бы брать. в сентябре ездил в Одессу. накатал 5500 за 9 дней.машина новая,пробег был 18000.при скорости 90 и выше разговаривали с женой до хрипоты,140км/ч ехали молча, через 2 часа еле вылез и салона)) затёк)) подвеска дубовая, до этого ездил на 9-м лансере намного лучше и качественней машинка, по поводу движка на 10-ке. гуд)) с одессы до киева 3 часа ( 480 км) ))
СсылкаПожаловаться
Мне нравится мысль "140км/ч ехали молча" вы наверное безумно теперь любите машину эту и скорость))))) шутка!)))) а если серьезно просто в данном сегменте-цена качество -я разумно понимаю что за эти деньги где то 500 тыс альтернатив особо нет
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на --------
--------
Мне нравится мысль "140км/ч ехали молча" вы наверное безумно теперь любите машину эту и скорость))))) шутка!)))) а если серьезно просто в данном сегменте-цена качество -я разумно понимаю что за эти деньги где то 500 тыс альтернатив особо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет качества, спорный вопрос. Цена-да, привлекательна )))
СсылкаПожаловаться
Бартенев ВасилийВ ответ на --------
--------
Мне нравится мысль "140км/ч ехали молча" вы наверное безумно теперь любите машину эту и скорость))))) шутка!)))) а если серьезно просто в данном сегменте-цена качество -я разумно понимаю что за эти деньги где то 500 тыс альтернатив особо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть желание попробовать по попробовать )) компания ,, тройка ,, авто на прокат,можно на сутки взять и почувствовать все прелести лансера ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Слушайте у вас есть 500 тыс то есть если брать кредит то вы разом погашаете грубо говоря 400 тыс от машины и примерная переплата от новой будет на выходе где то 100 тыс. может стоит задуматься ?
Да кабала но при этом возьмете что то стоящее.
Ведь ланцер 10 не лучшая замена лачетти.
А если проблема с багажником может проще бокс на крышу и размер резины по выше ?
СсылкаПожаловаться
Ларионов Виталий
Шкода Октавия 1.8Т. Я доволен.За 5 лет эксплуатации 240тыс.пробег.Надежный авто.Сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Ларионов Виталий
Ларионов Виталий
Шкода Октавия 1.8Т. Я доволен.За 5 лет эксплуатации 240тыс.пробег.Надежный авто.Сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
хорошая...и даже очень но хочу свежую..а в цену не войду)))))
СсылкаПожаловаться
--------
да я писала уже-повторюсь- хочу ипотеку ближ время взять лет на 5 ...а там нельзя чтоб кредит был какой либо....((((((((((вот и упираюсь в 500 тыс)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на --------
--------
да я писала уже-повторюсь- хочу ипотеку ближ время взять лет на 5 ...а там нельзя чтоб кредит был какой либо....((((((((((вот и упираюсь в 500 тыс)))
СсылкаПожаловаться
Честно, может тогда стоит имеющуюся машину подогнать под себя и не парится еще лет 5 ?
Кстати может еще стоит какой паркетник типа кашкая посмотреть или Гретвол ховер Н5 ? Только это уже не для гонок.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Шурик
Шурик
Честно, может тогда стоит имеющуюся машину подогнать под себя и не парится еще лет 5 ?
Кстати может еще стоит какой паркетник типа кашкая посмотреть или Гретвол ховер Н5 ? Только это уже не для гонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гретвол гниет..это факт...по соседской вижу...Кашкай старый будет)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на --------
--------
Гретвол гниет..это факт...по соседской вижу...Кашкай старый будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 2012 их хорошо обрабатывают.
Ну дело хозяйское.
СсылкаПожаловаться
Бартенев Василий
астру можно взять за 550 тыров 11-12 года
СсылкаПожаловаться
Лариса
размер лень идти измерять..но они внушительны. для перевозки грузов очень редко использую друге авто
СсылкаПожаловаться
Олег*****
У меня Лансер Х 1,8 -143 л. с., вариатор. Скоро как 6 лет, пробег 120 тыс. Очень доволен. На светофорах не упираюсь, но редко кому уступаю.)) Ставил разную резину. Разница в шуме есть. Новая такая сейчас 820 т. руб. Врядли удастся найти 2-х летку за 500.((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария