11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить MITSUBISHI LANCER 10 нужен совет по объемам двигателя и коробке.

На новый жаба душит буду брать 2 годовалый -вопрос что стоит у них ГРМ или цепь ? и в каких двиглах (1,5, 1,8 , 2.0) стоит цепь.До этого имела Лачетии 1.8.механику..хоть и кореец но резвый был...поэтому совсем слабую не хоца....боюсь со светофора просто выталкивать надо будет Второй вопрос коробки вариатор и АКПП ( живу в Москве механика не вариант для меня -устала ручку дергать) - в чем разница и что лучше) И вообще кто знает-в чем у нее слабые места ( подвеска, еще что..) Просто мне нужна машина в которую сел и поехал - и быть уверенной что тысячу-две километров она за сутки проедет и не развалится где нить в лесах Белоруссии или Украины( люблю путешествовать на авто)
--------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
--------В ответ на Александр
Александр
Нет, машина со спортивным харктером не может быть мягкой, а Лансер машина чтоб погонять.. Вот я и говорю, если вокруг дома ездить-то норма, а если по пробкам больше 3 часов- то честно сказать уже очень не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой русский не любит быстрой езды))))))) но главный упор в цепь двигателя...а не ГРМ...а шумку..думаю это можно как то усовершенствовать!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на --------
--------
какой русский не любит быстрой езды))))))) но главный упор в цепь двигателя...а не ГРМ...а шумку..думаю это можно как то усовершенствовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, хороша стоит минимум 20000, и подвеску перенастроить тоже можно, еще 50000 рублей ))) А за 570000 - за эти деньги легче уже другую машину взять.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Александр
Александр
Можно, хороша стоит минимум 20000, и подвеску перенастроить тоже можно, еще 50000 рублей ))) А за 570000 - за эти деньги легче уже другую машину взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем подвеску????
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на --------
--------
а зачем подвеску????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх... прокатились бы на Лансере 10 в Белоруссию ))) И сами бы поняли что Лачик- не плохая машина что касается дальних дорог.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Александр
Александр
Эх... прокатились бы на Лансере 10 в Белоруссию ))) И сами бы поняли что Лачик- не плохая машина что касается дальних дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))))))))))вы меня уже запугали -неужели приеду туда после поездки на нем - глухая и с ж...й синей?))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на --------
--------
)))))))))))))))))))))))))вы меня уже запугали -неужели приеду туда после поездки на нем - глухая и с ж...й синей?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Не-ее- не все так плохо. Просто был когда то Лансер, но на Жопеле на дальняк устаю гораздо меньше, для меня это критично так как я езжу в путешествия даже на выходных. Я не могу Вам порекомендовать какую то конкретную марку, это сугубо индивидуально. Просто исхожу из Ваших потребностей. По этому покатайтесь на разных авто, даже которые вам не по душе... Я тоже в свое время думал что КИА лучше Ситроена, а когда сел в Ситроен-мнение об этой машине резко поменялось.. Если вы видели КИА СИД и Ситроен С4 Внешне вроде СИД красивее, а внутри интереснее у С4... По этому вы покатайтесь, а потом покупайте.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Шурик
Шурик
Учитывая что у нас в лачике шумка не ахти но сносно то в Ланцере 10 шумки нет совсем я бы не советовал после лачика на лансер пересаживаться, лучше поискать что нить по интересней.

Я жутко разочаровался в 10-том и багажника нет, зато 2.0 движок очень бодрый но предыдущие минусы убивают все + мотор печки не долговечный и стоит прилично.
СсылкаПожаловаться
и посадка -лачик у меня так всю траву косил чуть с асфальта слезь))ж....- плюс ток в этом что в поворотах зато ведет себя уверенно..но на дачу ползти надо было)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на --------
--------
и посадка -лачик у меня так всю траву косил чуть с асфальта слезь))ж....- плюс ток в этом что в поворотах зато ведет себя уверенно..но на дачу ползти надо было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резину ставь или 185-65-15 или 195-60-15 и нормально едет, я на 195-60-15 проблем не испытываю.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Шурик
Шурик
Резину ставь или 185-65-15 или 195-60-15 и нормально едет, я на 195-60-15 проблем не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня хетчбек туда не поставишь 60 только 55 высота -т.к. задняя арка маленькая совсем....и поднять его нельзя..в сервисах на такой запрос у виска крутили мне)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на --------
--------
У меня хетчбек туда не поставишь 60 только 55 высота -т.к. задняя арка маленькая совсем....и поднять его нельзя..в сервисах на такой запрос у виска крутили мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред у меня и хетч был и сейчас универсал, 195-60-15 встает отлично.
Ну а поднятии я и не думал хотя можно проставки поставить на драйв 2 посмотри есть отчеты.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Шурик
Шурик
Бред у меня и хетч был и сейчас универсал, 195-60-15 встает отлично.
Ну а поднятии я и не думал хотя можно проставки поставить на драйв 2 посмотри есть отчеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незнаю..меня с моей идеей фикс задвинули...хотя спорить не буду что на скорости вход в поворот при такой посадке для него...как по прямой ехать..он как вкопанный.))))))а уже не имеет смысл вкладывать -менять надо...пробег большой)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на --------
--------
незнаю..меня с моей идеей фикс задвинули...хотя спорить не буду что на скорости вход в поворот при такой посадке для него...как по прямой ехать..он как вкопанный.))))))а уже не имеет смысл вкладывать -менять надо...пробег большой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для лачика и 200 пробег не большой при условии нормального масло. Я даже в переднюю подвеску только на 140 влез.
Просто с такой суммой нарятле найдете что-то более стоящее.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Шурик
Шурик
Для лачика и 200 пробег не большой при условии нормального масло. Я даже в переднюю подвеску только на 140 влез.
Просто с такой суммой нарятле найдете что-то более стоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглашусь в своем классе (бренд цена качество) он самый дешевый по цене!!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на --------
--------
соглашусь в своем классе (бренд цена качество) он самый дешевый по цене!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что может стоит под копить а пока поездить на этой ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
--------В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дык они браться не хотят -по крайней мере не в офицалке, не в соседнем районном...а сама я при весе 50 кг вряд ли их поставлю)))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на --------
--------
дык они браться не хотят -по крайней мере не в офицалке, не в соседнем районном...а сама я при весе 50 кг вряд ли их поставлю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обратись в клубный сервис можешь тут найти http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/foru...
Там точно помогут.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Сравнивать лачика с ланцером надо быть большим оптимистом. Машинка хорошая, коробки надежные, механика так вообще как затвор у маузера. На автомат особо не жаловались. Если есть возможность берите 2 л.
СсылкаПожаловаться
Sasha P.В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сравнивать лачика с ланцером надо быть большим оптимистом. Машинка хорошая, коробки надежные, механика так вообще как затвор у маузера. На автомат особо не жаловались. Если есть возможность берите 2 л.
СсылкаПожаловаться
Ребята, уточните - вы Лачетти хвалите или ланцера?
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Sasha P.
Sasha P.
Ребята, уточните - вы Лачетти хвалите или ланцера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Аж до слез бробило) Молодец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария