3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить MITSUBISHI LANCER 10 нужен совет по объемам двигателя и коробке.

На новый жаба душит буду брать 2 годовалый -вопрос что стоит у них ГРМ или цепь ? и в каких двиглах (1,5, 1,8 , 2.0) стоит цепь.До этого имела Лачетии 1.8.механику..хоть и кореец но резвый был...поэтому совсем слабую не хоца....боюсь со светофора просто выталкивать надо будет Второй вопрос коробки вариатор и АКПП ( живу в Москве механика не вариант для меня -устала ручку дергать) - в чем разница и что лучше) И вообще кто знает-в чем у нее слабые места ( подвеска, еще что..) Просто мне нужна машина в которую сел и поехал - и быть уверенной что тысячу-две километров она за сутки проедет и не развалится где нить в лесах Белоруссии или Украины( люблю путешествовать на авто)
--------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
16789
S.V.S
чего хорошего в этом авто? Кроме ЦЕНЫ КАСКО!
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюченко
И где такие девушки водятся) Ситуация один в один, тоже вроде бы пора менять коня, люблю путешествовать на котором, примерно тот же бюджет, такие же взгляды как на покупку следующей машины, так и на сроки ипотеки и даже тот же город. Давай дружить, а? :)
По сабжу. У знакомой ланцер 1,8 вариатор, путешествуют много, из Москвы до Сочей излюбленный маршрут, машина 2008 года, накатали 90 тыс км. Вообще проблем нет, менять не хотят, в семье 2 машины, но гоняют далеко именно на этой. Говорит бери и не заморачивайся.
В бюджете до 500 тыс. еще можно посмотреть меган, внутри приятно, с сервисом проблем нет, машина будет не старая. Удачи с выбором!
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
Я вам так скажу имел возможность эксплуатировать не которое время лансер10, так вот вывод у меня такой кроме внешнего вида и просторного места на заднем сидении в этом авто больше ни чего нет..! Консервная банка с шильдиком митсу"
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на МАКСИМ MAX
МАКСИМ MAX
Я вам так скажу имел возможность эксплуатировать не которое время лансер10, так вот вывод у меня такой кроме внешнего вида и просторного места на заднем сидении в этом авто больше ни чего нет..! Консервная банка с шильдиком митсу"
СсылкаПожаловаться
хм....а как именно проверяли ПРОСТОР заднего сиденья?))))в остальном согласна -внутрянка оставляет желать лучшего
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
Приобрел Лансер 10 1,5 2009 года, пробег на данный момент 90000, механика, теперь думаю что зря, сменил сначала поменял сцепление с маховиком это 25 рублей, теперь кпп это 50 рублей, что вылезет еще - боюсь думать, не ведитесь на такие тачки, стоит дешево, а зап.части дорого обходятся, теперь думаю что подыскать другое
СсылкаПожаловаться
Денис Лямин
Ро
СсылкаПожаловаться
Денис Лямин
Лада 2105 1994 г. В 18 лет, безупречный блюберд силфи 2002г. В 24 года цивик седан 2008 г. в 25... УГ (но ппц надежный) Фокус 2006г. В 28 лет. Вроде и не так много машин, но я к ним прикипаю. Ну и временных было море. Взял мечту своих глаз - Ланс 2008 МКПП. До Фокуса думал - механика в Екате с его пробками жесть. Первые две недели хотелось его сжечь, следующие 2 месяца - терпимо. Затем - только механика, но только мощнее. Вот и созрел на Лансера. Всегда он мне нравился: красивый просто не могу. Сейчас живу в Киргизии (здесь их на весь Бишкек максимум 8-10), так периодически подходят местные и говорят, что машина крутая. Очень приятно. 1.8. Механика. Динамика - огонь. При таком весе разгон - ооочень и очень для 1, 8. За 2 недели проезжал около 8-8.5 тысяч однажды. Цивик с больной спиной после него неделю - отдыхает. Сейчас делаю шумку, обвесы, параллельно немножко подвеску (машине 10 лет). Масло Идемитсу - ВООБЩЕ не ест. Коробка немного жестковата при переключении, думаю через год корзину, диск, подшипник менять. Сайленты все поменял на "Точка опоры". По убитым киргизским дорогам удивлюсь, почему не совсем убита подвеска. Российские дороги, да я добавил Киргизии. 153 тыр пробега - малость запотела задняя левая стойка, но еще живая. Весной поменяю вкруг. Все запчасти есть, в принципе недорого. В сравнении с гелевой подушкой двигла цивика (аккорд, фит -то же самое), которая сейчас тысяч 15 поди в рублях оригинал, а дубликаты на 5 тысяч не хватит пробега. Машиной доволен как слон. Салон - ппц дешевый пластик. Кожа на руле и кпп протерлась. Но руки не из жопы - все в процессе перетяжки. Была девочка с двушкой на вариаторе - унылое УГ с на хрен не нужными лепестками, жрущее бенз как не в себя. Думайте сами. Я от своего авто кайфую. Как иногда пишут - прогорела прокладка от паука к глушаку - лечится прокладкой от 2108 с проточкой (есть в инете) раз и навсегда. И застучал суппорт сзади. Проточка - 600 рублей. При покупке - биение на тормозе. Проточка у нормальных типов в Екате - все встало на свои места. Вердикт такой - в 2008 года авто совсем немного вложись и полюби его. Напоследок - багажник мал как барсетка... вылечил выкидыванием пенопласта и полноразмерной запаски. Банан (таблетка и т.д.) от Мазды 3 или 6... прибавит довольно много литров в банажнике.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария