11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить MITSUBISHI LANCER 10 нужен совет по объемам двигателя и коробке.

На новый жаба душит буду брать 2 годовалый -вопрос что стоит у них ГРМ или цепь ? и в каких двиглах (1,5, 1,8 , 2.0) стоит цепь.До этого имела Лачетии 1.8.механику..хоть и кореец но резвый был...поэтому совсем слабую не хоца....боюсь со светофора просто выталкивать надо будет Второй вопрос коробки вариатор и АКПП ( живу в Москве механика не вариант для меня -устала ручку дергать) - в чем разница и что лучше) И вообще кто знает-в чем у нее слабые места ( подвеска, еще что..) Просто мне нужна машина в которую сел и поехал - и быть уверенной что тысячу-две километров она за сутки проедет и не развалится где нить в лесах Белоруссии или Украины( люблю путешествовать на авто)
--------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Igor Volga
Подвеска жестковатая, многорычажка, надежная. За 100 тыс поменял только рулевые наконечники на 45 тыс. Запчастей много не дорогие, много разборок, найти можно все что угодно.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Подвеска жестковатая, многорычажка, надежная. За 100 тыс поменял только рулевые наконечники на 45 тыс. Запчастей много не дорогие, много разборок, найти можно все что угодно.
СсылкаПожаловаться
да я тоже механику люблю..но по москве это геморрой когда 3-4 часа по одному МКАДу в пробке стоишь чтоб на дачу проехать....(((((((
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на --------
--------
да я тоже механику люблю..но по москве это геморрой когда 3-4 часа по одному МКАДу в пробке стоишь чтоб на дачу проехать....(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам посмотреть надо канал автоплюс программу Б/у автомобили, там ланцер и есть.
СсылкаПожаловаться
suvor™
2.0 вариатор! машина пуля! но лучше финик фх)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
--------В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
да багажник вы просто в лачик не видели)))) там даже стафу место мало не то что чемодан положить. А вот подскажите насчет вариатора - это как вообще??? тот же автомат или чтото еще требуется...ну переключения или еще что..просто ездила ток на механике и полном автомате..вариатор вообще незнаю что это.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
--------В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но в цене он дороже на порядок...это уже класс другой..я рассматривала АСХ мне он очень нравится..но пока увы..а в кредит считаю авто не благодарное вложение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
--------В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кредит - это дорооогая их каска...а ее вдвое дешевле делаю,плюс проценты и получится мне АСХ по стоимости Хтрейла к примеру...к тому ж не люблю быть должна..и есть в мыслях впереди ипотеку взять поэтому не хочется замарачиваться на авто с кредитом
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да у 2.0 точно цепь ...скорее и 1.8 цепной...раз 1ю5 цепной. Видимо на всех их двигателях МОвис( по моему) цепи)
СсылкаПожаловаться
StasopolasВ ответ на --------
--------
да багажник вы просто в лачик не видели)))) там даже стафу место мало не то что чемодан положить. А вот подскажите насчет вариатора - это как вообще??? тот же автомат или чтото еще требуется...ну переключения или еще что..просто ездила ток на механике и полном автомате..вариатор вообще незнаю что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да багажник вы просто в лачик не видели)))) там даже стафу место мало не то что чемодан положить. А вот подскажите насчет вариатора - это как вообще??? тот же автомат или чтото еще требуется...ну переключения или еще что..просто ездила ток на механике и полном автомате..вариатор вообще незнаю что это.
У меня была Лача Хетч и Седан поверьте, у Лансера багажник это 46% хетча у Лачи.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Stasopolas
Stasopolas
да багажник вы просто в лачик не видели)))) там даже стафу место мало не то что чемодан положить. А вот подскажите насчет вариатора - это как вообще??? тот же автомат или чтото еще требуется...ну переключения или еще что..просто ездила ток на механике и полном автомате..вариатор вообще незнаю что это.
У меня была Лача Хетч и Седан поверьте, у Лансера багажник это 46% хетча у Лачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))значит куплю прицеп и малееенькую тележку)) Вариантов просто в этом классе и альтернатив особ не вижу
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Киа соул для города и выездок не плох, спать в нем не поспишь, но для 2-3 человек ехать нормально. И повыше и шустр давольно таки. Правда вот внешность нестандарт, но мне нравятся больше угловатые автомобили чем зализанные.
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
Киа соул для города и выездок не плох, спать в нем не поспишь, но для 2-3 человек ехать нормально. И повыше и шустр давольно таки. Правда вот внешность нестандарт, но мне нравятся больше угловатые автомобили чем зализанные.
СсылкаПожаловаться
Да, в плане надежности в своем классе занял 3 место осенью. Да сам проблем не имею. На 50тыс км заменил стойки поперечной стабилизации (левая побрякивать начала), но это по нашим дорогам не мудрено. В остальном все гудд за 4 года эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
Да, в плане надежности в своем классе занял 3 место осенью. Да сам проблем не имею. На 50тыс км заменил стойки поперечной стабилизации (левая побрякивать начала), но это по нашим дорогам не мудрено. В остальном все гудд за 4 года эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!!!!ток КИА не люблю...и хочу ремень ни ГРМ а цепь...т.к. столкнулась в том году с обрывом из за брака производителя...боюсь уже..вот и ищу цепные машины...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на --------
--------
спасибо!!!!ток КИА не люблю...и хочу ремень ни ГРМ а цепь...т.к. столкнулась в том году с обрывом из за брака производителя...боюсь уже..вот и ищу цепные машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у КИА кстати в основном цепь, ГРМ только на 2 л. ну и соответственно цена. Достаточно без проблемные машины, которые по ездовым качествам очень смахивают на Лансер ))) , шумные и жесткие... ))))0 Кстати в 2013 году двигатель КИА признан как самый надежный двигатель. Но опять же, этот двигатель корейцы разрабатывали совместно с немцами - по этому действительно качество на высоте, да и дизайнер авто у них тоже немец сейчас.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на Александр
Александр
у КИА кстати в основном цепь, ГРМ только на 2 л. ну и соответственно цена. Достаточно без проблемные машины, которые по ездовым качествам очень смахивают на Лансер ))) , шумные и жесткие... ))))0 Кстати в 2013 году двигатель КИА признан как самый надежный двигатель. Но опять же, этот двигатель корейцы разрабатывали совместно с немцами - по этому действительно качество на высоте, да и дизайнер авто у них тоже немец сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх как ни крути КИа это Киа....честно претензий нет - но по мне уж лучше шумного япошку...
СсылкаПожаловаться
олег
цепной мотор найти проблема. если есть выбор именно до 500тыр. посмотри фф2 2.0 рестайл.
СсылкаПожаловаться
--------В ответ на олег
олег
цепной мотор найти проблема. если есть выбор именно до 500тыр. посмотри фф2 2.0 рестайл.
СсылкаПожаловаться
форд не плох...и даже по моему оцинкован..но снят с производства а лансер еще делается)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария