20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Хюндай Тусон.

Хочу купить Хюндай Тусон. Кто знаком с этой машинкой, поделитесь инфой.
Багира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
1345678
сергей русановскийВ ответ на гонщица
Комментарий удален.Почему?
вы сайтом не ошиблись
СсылкаПожаловаться
Дамир Гайнетдинов
Купил сегодня Туссан 2,7. Полный набор опций и кожанный салон. Долго выбирал и приценивался. Выбирал между Кашкаем, Туссаном и Сузуки Грант Витара. По соотношению цены и качества выбрал Туссан. Кашкай дороже, Сузуки также. С чем себя и поздравляю и всех обладателей Туссана.
СсылкаПожаловаться
Лариса СоколоваВ ответ на Дамир Гайнетдинов
Дамир Гайнетдинов
Купил сегодня Туссан 2,7. Полный набор опций и кожанный салон. Долго выбирал и приценивался. Выбирал между Кашкаем, Туссаном и Сузуки Грант Витара. По соотношению цены и качества выбрал Туссан. Кашкай дороже, Сузуки также. С чем себя и поздравляю и всех обладателей Туссана.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! У меня Тушкан уже 3-й год, правда 2-х литровый (маловато для него). Остальное все по полной программе. Так, что ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
СсылкаПожаловаться
ВМ
Корейцы делают хорошие машины по надежности,но уж больно убогий дизайн у Туссана,лет этак 7-10 летней давности.У меня когда-то был Акцент,отличная машинка,но корейцы так на всем экономят,что там не металл,а фольга,чуть придавил и гнется и так во всем у них....
А что касается Кашкаев и очередей...я брал в Ростове 3 месяца назад,без каких-то очередей,хотя был наслышан об очередях,но зашел в салон и пожалуйста-бери и уезжай..
Но в целом надо брать то к чему душа лежит...
СсылкаПожаловаться
сергей панасенко
Помогите решить дилему: Что купить жене? Туссана или Спортиджа в одинаковых комплектациях? (2л. 4WD AT).
В чем между ними разница (технически)? Кто по рейтингу впереди? Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
GrazhdaninВ ответ на сергей панасенко
сергей панасенко
Помогите решить дилему: Что купить жене? Туссана или Спортиджа в одинаковых комплектациях? (2л. 4WD AT).
В чем между ними разница (технически)? Кто по рейтингу впереди? Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Это одна и та же машина в разном кузове. Технически различий по двигателю, трансмиссии, ходовке и пр. нет. Есть отличия в опциях: климате, и пр. Одинаковых комплектаций быть не может, т.к. КИА (входящая в концерн Хюндай) позиционируется как более дешевый автомобиль, соответственно комплектации беднее. Если финансы позволят бери Тушкана, если нет, то почти за эти же деньги возьмешь Спортажа в полном фарше, все равно не пожалеешь обе машины хороши... Сравни расходы по ТО у диллера, на КИА должно быть подешевле.
СсылкаПожаловаться
Олег Ганшин
И тот и тот хорошь,но для меня Спортейж лучше классом--Вам выбирать.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Qebes
....по мне KIA Sportage....поинтересней....
....мы с женой на нем остановились, цвет только по уму надо подобрать и все....
....В Донецке 118 000 грн. стоит....незнаю как у вас там
по мне Sportage , с темными бамперами в темно-бордовом цвете металик....это мое
.
СсылкаПожаловаться
Nata Nata
При вет всем кто читает этот сайт.Я живу в Одессе, и уменя уже год как есть Туссан--2литра,механика,4wd,климат--итдалее.Что могу сказать машина стоит своих денег,хотя на вкус и цвет товарища нет,я вот читаю отзывы,и все пишут по разному , я за рулём уже 25лет были у меня разные авто от от Жыгулей до инномарок,вы знаете сразу видно по ответам разбирается человек в этом или нет.В общем машиной доволен, рассход по городу от 10,5 до 12 литров, всё завист от манеры езды и от пробок в городе,на трассе от 8,5 до 9,5. За городом по грязе где легковушке не пройти идёт хорошо,хотя надо понимать что это не настоящий ДЖИП, и издеваться над ним не стоит.
СсылкаПожаловаться
Дамир Гайнетдинов
Месяц назад купил Туссан 2,7 автомат в салоне г.Алматы. Согласен с теми, кто утверждает что машина стоит своих денег. Нравится комплектация, автомат, просторный салон. Ездил в горы (на некоторых участках карабкался). Похвально, нигде не зацепился и не "забуксовал" . Очень рад своему выбору и тому что все таки решился его приобрести. Не нравится - расход топлива. По городу показывает 15-16 литров. Пробег сейчас 1700 км. и в салоне сказали что после 2-3000км. расход снизится. Будем надеятся. До этого автомобиль был Ниссан-Алмера с расходом в 8 литров. Понимаю что нужно эмоциолнально также принять расход топлива в автомобиле классом выше. Типтроник на автомате также класс. На прошлых выходных ездил кататься на лыжах на г.Чимбулак. С помощью типтроника съезжал с гор, не тормозя часто педалью тормоза, как следствие не перегревая тормоза. Машина ведет себя управляема. Пока так.
СсылкаПожаловаться
GrazhdaninВ ответ на Дамир Гайнетдинов
Дамир Гайнетдинов
Месяц назад купил Туссан 2,7 автомат в салоне г.Алматы. Согласен с теми, кто утверждает что машина стоит своих денег. Нравится комплектация, автомат, просторный салон. Ездил в горы (на некоторых участках карабкался). Похвально, нигде не зацепился и не "забуксовал" . Очень рад своему выбору и тому что все таки решился его приобрести. Не нравится - расход топлива. По городу показывает 15-16 литров. Пробег сейчас 1700 км. и в салоне сказали что после 2-3000км. расход снизится. Будем надеятся. До этого автомобиль был Ниссан-Алмера с расходом в 8 литров. Понимаю что нужно эмоциолнально также принять расход топлива в автомобиле классом выше. Типтроник на автомате также класс. На прошлых выходных ездил кататься на лыжах на г.Чимбулак. С помощью типтроника съезжал с гор, не тормозя часто педалью тормоза, как следствие не перегревая тормоза. Машина ведет себя управляема. Пока так.
СсылкаПожаловаться
А какого расхода ты хотел в Алмате, где 50% времени едешь в гору, да еще и в пробке? Для 178 лошадей, 2,7 л. и четырехдиапазонного автомата 15л. - нормально! Не заморачивайся. Типтроником тормозил зря, лучше поменять лишний раз колодки (диски на Тушкане непроблемные), чем угробить АКПП. При таком режиме масло в коробке здорово греется, быстрее "изнашивается", да и фрикционы могут подгореть. Хотя в АКПП Тушкана есть такая фишка: при наборе 5500-6000 оборотов коробка даже в режиме типтроника подтыкает следующую передачу - защита от дурака... Молодняк использует эту фишку в "светофорных гонках", стартуют на 2-ой и не переключая типтроник давят тпку в пол - АКПП в ручном режиме подтыкает передачи, ускорение получается как из пушки, только коробки на долго не хватит...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ширяев
Всем привет ,кто-нибудь может подсказать где можно в Новосибе купить SANTA FE....или Tugson
СсылкаПожаловаться
Азамат Казбаев
Я сам пока незнаю.Но через неделю мне уже доставят тушкана 2-х литровый автомат посмотрим,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван грозныйВ ответ на Дмитрий Егоров
Комментарий удален.Почему?
да пошёл ты на фуй козёл обдолбаный
СсылкаПожаловаться
Олег Буфетоволег
Туксон автомат 4WD 2.0л, езжу больше года, несколько раз мотался в Крым: 1,5 тыщи одним махом - для этой машины не расстояние. Доволен.
СсылкаПожаловаться
светланка
))))))))))))))))))) ПОСЛУШАЙТЕ ТЕ У КОГО ЕСТЬ КОРЕЕЦ,ЛИБО ВЫ МАЛОГРАМОТНЫ ,ЛИБО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ,ТАК КОВЕРКАТЬ НАЗВАНИЯ АВТО -ПРОСТО УЖАС !!!ОТКРОЙТЕ ПТС И ПОСМОТРИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ И ГОВОРИТСЯ ТОТ ЖЕ ТУКСОН!!!!И КАЙРОН!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей В. МуковнинВ ответ на светланка
светланка
))))))))))))))))))) ПОСЛУШАЙТЕ ТЕ У КОГО ЕСТЬ КОРЕЕЦ,ЛИБО ВЫ МАЛОГРАМОТНЫ ,ЛИБО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ,ТАК КОВЕРКАТЬ НАЗВАНИЯ АВТО -ПРОСТО УЖАС !!!ОТКРОЙТЕ ПТС И ПОСМОТРИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ И ГОВОРИТСЯ ТОТ ЖЕ ТУКСОН!!!!И КАЙРОН!!!!
СсылкаПожаловаться
Говорится правильно "ТУССАН"!!!!Город в штатах такой есть...
СсылкаПожаловаться
Сергей
дествительно 2 машины фигурируют,хюндай и кашкай.первый практичнее,но второй более солиднее внутри -современее главно.вот когда корейца омолодят (а старый он как ...мамонта)тогда другое дело.а вот с дизелем ,можно погорячится .
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Единственным аргументом для покупки Тушкана или подобного Кия может являться низкая стоимость. Впрочем разница в цене "отобьётся" при обслуживании. "СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА" дороже тысяч на50-60 ,ночистокровный японец это серьёзно! Ну и внешний вид... Корейские обмылки навевают тоску.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария