20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Хюндай Тусон.

Хочу купить Хюндай Тусон. Кто знаком с этой машинкой, поделитесь инфой.
Багира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
15678
Александр Соболев
У меня Тусон 4 месяца дизель, 4 ВД, машиной очень доволен, есть одна проблема стук в задней подвеске вернее даже не стук а небольшой стучек . Ездил три раза в салон, несут разную чушь, якобы намерзание льда на рычагах, в итоге подтвердив что стучек присутствует определили что это конструктивная особенность данного авто. Похоже что жидко разводят, нехотят устранять по гарантии. Кто знаком с данной проблемой, посоветуйте что это может быть.
СсылкаПожаловаться
Виктор ДолотовВ ответ на Александр Соболев
Александр Соболев
У меня Тусон 4 месяца дизель, 4 ВД, машиной очень доволен, есть одна проблема стук в задней подвеске вернее даже не стук а небольшой стучек . Ездил три раза в салон, несут разную чушь, якобы намерзание льда на рычагах, в итоге подтвердив что стучек присутствует определили что это конструктивная особенность данного авто. Похоже что жидко разводят, нехотят устранять по гарантии. Кто знаком с данной проблемой, посоветуйте что это может быть.
СсылкаПожаловаться
замени резиновые втулки стабелизатора
СсылкаПожаловаться
B.О.В.А.Н.
Подскажите !!!Что может быть причиной скрипа задних тормозов,при небольшой скорости ???Машине чуть больше года,ни каких ремонтных работ не проводилось.
СсылкаПожаловаться
B.О.В.А.Н.В ответ на B.О.В.А.Н.
B.О.В.А.Н.
Подскажите !!!Что может быть причиной скрипа задних тормозов,при небольшой скорости ???Машине чуть больше года,ни каких ремонтных работ не проводилось.
СсылкаПожаловаться
Подскажите !!!Что может быть причиной скрипа задних стояночных тормозов,при небольшой скорости ???Машине чуть больше года,ни каких ремонтных работ не проводилось.
СсылкаПожаловаться
Ювента
отездил 3 года , не каких нариканий не было, щас покупаю ix35
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария