Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть
Создать тему

Хочу купить Хюндай Тусон.

Хочу купить Хюндай Тусон. Кто знаком с этой машинкой, поделитесь инфой.
Багира
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Выгодный Citroёn Jumper Выгода до 345 000 руб.! Кузов ещё крепче!
Новая выгода на Citroёn! До 149 000 руб. на С4 Седан + кредит 0% на 3 года!
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Дима Тимашев26 марта 2008
лучше купить сузуки гранд витару
СсылкаПожаловаться
Павел Никитин27 марта 2008
У меня Туссан. О покупке не жалею. Существует 2 вида двигателей: 2-2.7. У меня 2 литра, меня в полне устраевает, тем более с нашими то законами не поганяешь. Проходимость не сказать что отличная, но на 4 балла по 5 бальной шкале потянет свободно. Автомат не брал по нескольким причинам: часто бываю за городом, на сельских дорогах автомат не самое то, да и расход у автомата литра на 2-2.5 больше чем у механике.
СсылкаПожаловаться
У меня Туссан. О покупке не жалею. Существует 2 вида двигателей: 2-2.7. У меня 2 литра, меня в полне устраевает, тем более с нашими то законами не поганяешь. Проходимость не сказать что отличная, но на 4 балла по 5 бальной шкале потянет свободно. Автомат не брал по нескольким причинам: часто бываю за городом, на сельских дорогах автомат не самое то, да и расход у автомата литра на 2-2.5 больше чем у механике.
СсылкаПожаловаться
Хотела взять автомат, - все таки удобней для моего пола и первой машины. А что Вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Багира27 марта 2008
Хотела взять автомат, - все таки удобней для моего пола и первой машины. А что Вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми лучше Ниссан кашкай. Тушканьчик уродливый больно
СсылкаПожаловаться
Некит28 марта 2008
Возьми лучше Ниссан кашкай. Тушканьчик уродливый больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай не выгодная машина! И ждать его от 9-ти месяцев!!!
СсылкаПожаловаться
ПЕТРОВИЧ28 марта 2008
Кашкай не выгодная машина! И ждать его от 9-ти месяцев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тушкан выгодная?и чем же
СсылкаПожаловаться
Некит1 апреля 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кашак попал по всем параметрам тушкану, смотри чаше телик и читай литературу, тебе пригодится! кашак фуфло!!!
СсылкаПожаловаться
Некит1 апреля 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нехочешь тушкана, возьми веракруз-по оценке СЩА 10балов
СсылкаПожаловаться
Багира27 марта 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите АВТОМАТ-однозначно!Я тоже собираюсь себе купить туссан.И не слушайте советы.Советуют, как правило те ,кто понятия в этих вопросах не имеет.А на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Багира27 марта 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только автомат. удобно сцепление не жгешь и кочергой размешивать не надо . АВТОМАТ , УВЕРЯЮ
СсылкаПожаловаться
Багира27 марта 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери автомат! врут расход не большо, с двигателем 2 куба расход на 0,5-1 литр больше, и то как ездить будешь! не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
есть еще дизеля, двигатель от Сантафа.
СсылкаПожаловаться
Рыбак27 марта 2008
Если максимум в городе собираетесь ездить, то автомат. Перерасход топлива в 2 литра это чепуха на фоне стоимости авто. Прелесть механики-это лучше разгон, экономичность, не преграда пересеченная местность. Ну и сами подумайте, зачем Вам 3 педальки? :)) Если покупать новый, то посмотрите тему ОСТОРОЖНО!!! МЕНЕДЖЕР-СТАЖЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Рыбак27 марта 2008
Если максимум в городе собираетесь ездить, то автомат. Перерасход топлива в 2 литра это чепуха на фоне стоимости авто. Прелесть механики-это лучше разгон, экономичность, не преграда пересеченная местность. Ну и сами подумайте, зачем Вам 3 педальки? :)) Если покупать новый, то посмотрите тему ОСТОРОЖНО!!! МЕНЕДЖЕР-СТАЖЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Посмотрю, конечно.
Просто не люблю машины-букашки :-)
СсылкаПожаловаться
Багира27 марта 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай с вариатором интересная тема,да и штатная комплектация довольно богатая(4 подушки в базовой комплектации и т.д.) Зайди на сайт
СсылкаПожаловаться
Некит28 марта 2008
Кашкай с вариатором интересная тема,да и штатная комплектация довольно богатая(4 подушки в базовой комплектации и т.д.) Зайди на сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай ждать год с небольшим. Достойный кроссовер, НО: Вариатор-эта тема у ниссана только начала развиваться. Возможен риск производственных деффектов АКПП. Хотя обычно Японы-дети идут без брака. На форуме кое-что есть про кашкай, не все, кстати, в восторге.
СсылкаПожаловаться
Некит28 марта 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.Зайдите на сайт Кашкая-жалобы на подвеску,расход бензина 95-го,тесноту салона.И увидите что у Туссона таких проблем нет да и сервис подешевле
СсылкаПожаловаться
Точно.Зайдите на сайт Кашкая-жалобы на подвеску,расход бензина 95-го,тесноту салона.И увидите что у Туссона таких проблем нет да и сервис подешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен, грамотных людей мало, упрутся своими рогами....
СсылкаПожаловаться
Багира27 марта 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Тiscon дизель автомат плюс турбина машиша прелесть. Расход за городом 7л. по городу 8-9 как будешь ездить.бери не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
igor k11 августа 2008
У меня Тiscon дизель автомат плюс турбина машиша прелесть. Расход за городом 7л. по городу 8-9 как будешь ездить.бери не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тушкан 6й-месяц дизель+автомат,пробег 12000,как неезжу реальный расход по компу=по городу-11л,по трасе-8л,смешаный цикл-10л---------так вчем моя проблема по расходу,что нетак,ТО прохожу вовремя,все меняю вовремя=поделитесь информацией как снизить расход
СсылкаПожаловаться
Andriy Baranovskiy1 сентября 2008
У меня тушкан 6й-месяц дизель+автомат,пробег 12000,как неезжу реальный расход по компу=по городу-11л,по трасе-8л,смешаный цикл-10л---------так вчем моя проблема по расходу,что нетак,ТО прохожу вовремя,все меняю вовремя=поделитесь информацией как снизить расход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое ТО и что меняешь? У Туссана ТО рз в 15 000, а ты наездил 12 000?!
СсылкаПожаловаться
oldkarВ ответ на Victor3 февраля 2009
Victor14 января 2009
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У Туссана с дизельным двигателем ТО каждые 10000 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
АntonyВ ответ на oldkar17 февраля 2009
oldkar3 февраля 2009

У Туссана с дизельным двигателем ТО каждые 10000 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждые 15000
СсылкаПожаловаться
igor k11 августа 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сейчас тоже на туксане?
СсылкаПожаловаться
Павел Никитин28 марта 2008
Для девушки автомат действительно более удобен. В принципе берите автомат, вы девушка вам не нужна скорость, следственно автомат дергать не будете. Еще один маленький совет: в случае каких то посторонних шумов в области коробки передач, не замедлительно езжайте в автосервис или к продавцу вашего автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Павел Никитин28 марта 2008
Для девушки автомат действительно более удобен. В принципе берите автомат, вы девушка вам не нужна скорость, следственно автомат дергать не будете. Еще один маленький совет: в случае каких то посторонних шумов в области коробки передач, не замедлительно езжайте в автосервис или к продавцу вашего автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Я люблю скорость...
Но безопасность и надежность авто для меня первостепенны.
Туссон привлекает ценой и яркой внешностью.
Мне очень понравился он на тест-драйве по всем признакам. Если бы Туссон был мужчиной.- это был бы мужчина моей мечты :-) не так зануден, как Лексус или Тойота Раф 4, но умен, привлекателен, и, главное, понимает меня с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
Багира28 марта 2008
Я люблю скорость...
Мне очень понравился он на тест-драйве по всем признакам. Если бы Туссон был мужчиной.- это был бы мужчина моей мечты :-) не так зануден, как Лексус или Тойота Раф 4, но умен, привлекателен, и, главное, понимает меня с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так зануден, как Лексус или Тойота Раф 4, но умен, привлекателен, и, главное, понимает меня с пол оборота.

Чем это Лекс зануден ? Когда успел занудить ? :) Чем умен "Таксон" ? А ? А ? :)
СсылкаПожаловаться
не так зануден, как Лексус или Тойота Раф 4, но умен, привлекателен, и, главное, понимает меня с пол оборота.

Чем это Лекс зануден ? Когда успел занудить ? :) Чем умен "Таксон" ? А ? А ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в жизни такой же как на фотке ?
СсылкаПожаловаться
Некит28 марта 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Есть сомнения ? :)))) Нет я в жизни много лучше... Много !!!:)))

Это я на ликвидации катастрофы калопровода в городе Кологриве с Сергеем Кужугетовичем...
Он, к сожалению, в кадр не попал... :)))

ПыСы. Ну нельзя быть таким доверчивым, Никита ! :))
СсылкаПожаловаться
Багира28 марта 2008
Я люблю скорость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Туссон был мужчиной.- это был бы мужчина моей мечты :-)

Если у современных женщин такие представления о мужчинах....То куда катится мир :((((((
СсылкаПожаловаться
Багира28 марта 2008
Я люблю скорость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите скорость,быстрый разгон?Без проблем!я тоже люблю!Поэтому 2.7!Имеханка рядом не стоит!
СсылкаПожаловаться
сергей русановский26 сентября 2008
Любите скорость,быстрый разгон?Без проблем!я тоже люблю!Поэтому 2.7!Имеханка рядом не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,7 не выгоден!о ее просто сьест!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ28 марта 2008
Если первостепенны - то как оценивали безопасность тушкана? В сравнении с чем? Другие авто тестдрайвили?
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ28 марта 2008
Если первостепенны - то как оценивали безопасность тушкана? В сравнении с чем? Другие авто тестдрайвили?
СсылкаПожаловаться

МихалыЧ, ты что у женщины глупости какие-то спрашиваешь ? :) Зачем сравнивать ? На картинке же видно ! :) Неужели непонятно ? А если непонятно - значит ...Ну чо тогда с тобой тут разговаривать-то, Незрячим ?! :)))

Тушкан - весчь... в себе !!!
СсылкаПожаловаться
Багира, я вам, как мудрый Ка, советую - решили покупать - покупайте !
Либо жизненного опыта прибавите, либо получите свою толику удовольствия !
Согласитесь - и то, и другое - очень даже неплохо !!!
Удачного шоппинга ! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.