24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Хюндай Тусон.

Хочу купить Хюндай Тусон. Кто знаком с этой машинкой, поделитесь инфой.
Багира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Владимир КоркинВ ответ на СМАК
СМАК
А брать с рук страшновато,сам через три дня херню продаю,правда свежего года.
СсылкаПожаловаться
На кашкае не ездил-не знаю, но туссаном доволен. И у кого ни спрашивал тоже хорошие отзывы, спросил у одного мужика много ли бабла потратил на зап.части, он ответил что на 105 тыс км подшипник ступицы поменял, а так вообще проблем не знал
СсылкаПожаловаться
Andres
Преимущества Туссана перед Кашкаем по-моему мнению: больше внутреннего пространства, более брутальный внешний вид, удобство трансформации задних сидений+откр. заднее стекло,92 бензин,обслуга подешевле(надеюсь).Плюсы Кашкая и минусы Тушкана:Кашкай более современная машина, отделка салона и комб. приборов знач. интереснее, динамика лучше незначит.(по отзывам), проще продать будет.Еще у Туссана жестковатая подвеска, не знаю, как у Кашкая. Я все-таки выбрал Туссан и желания пересесть на Кашкай не возникает!
СсылкаПожаловаться
Виктор Стребков
купил Туссан, пробег еще маленький, но первые впечатления есть. все относительно - за эти деньги выбор неплохой, удобный салон, удобный багажник, 2.0 - механика. с кондюком на трассе с загруженной машиной динамики маловато, когда один и без конда то нормально. в городе удобно высоко сидишь хороший обзор, можно на тротуарах парковаться. про внедорожные качества - отдельно. если на дачу по плохой дороге то без проблем, и вообще по любой дороге отлично, но если дороги нет вообще то туда не надо. это не среда обитания тушкана. я решил загнать машину в пески, где есть колея отлично, на пляж по рыхлому глубокому песку сел. выбраться самому не получилось. так что решайте для чего машина нужна. для города, пикника и дачи - хороший авто за приемлимые деньги. для бездорожья- не насилуйте машину.
СсылкаПожаловаться
Олег ГаншинВ ответ на Виктор Стребков
Виктор Стребков
купил Туссан, пробег еще маленький, но первые впечатления есть. все относительно - за эти деньги выбор неплохой, удобный салон, удобный багажник, 2.0 - механика. с кондюком на трассе с загруженной машиной динамики маловато, когда один и без конда то нормально. в городе удобно высоко сидишь хороший обзор, можно на тротуарах парковаться. про внедорожные качества - отдельно. если на дачу по плохой дороге то без проблем, и вообще по любой дороге отлично, но если дороги нет вообще то туда не надо. это не среда обитания тушкана. я решил загнать машину в пески, где есть колея отлично, на пляж по рыхлому глубокому песку сел. выбраться самому не получилось. так что решайте для чего машина нужна. для города, пикника и дачи - хороший авто за приемлимые деньги. для бездорожья- не насилуйте машину.
СсылкаПожаловаться
У некоторых армейский Хамер в лесу,где Нива прошла сел по самое нехочу
СсылкаПожаловаться
Фанит Хакимов
Ломаю голову,Туссан или Кайрон дизельный. Прошел тест драйв на Кайроне, в салоне тишина, климат отличный, тяга хорошая и блокировки имеются. С другой стороны Туссан богаче оснащен и дешевле, но у нас нет теста поэтому в деле сравнить не могу. Если кто нибудь посоветует буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
vladimir doncov
отмахал на тусоне 10000 за 9 дней летат из одессы в караганду.машина не подвела работала как часы даже при сильных нагрузках.остался доволен. а знакомый взял автомат 2.7 и теперь плачет что только и делает что заправляет его.мой выбор тусон 2 литра механика!
СсылкаПожаловаться
Фанит Хакимов
Какой Туссан выгоднее и лучше, дизель или бензин. И еще, есть авто со штатной магнитолой, и установленной в сервисе.Акустика одна и таже, что лучше причем цена авто одинаковая. Еще при продаже навязывают доп. оборудование на 45т.р.Как отказаться? Что ехать в другой город? Насчет кайрона раздумл, сказали что без ЕСП не стоит брать, зимой чуть газ доавишь и на заднем приводе закручивает, а с доп. системами уже цена под 900т.р. а с постоянно подключенным пер. приводом ездить не рекомендуют. Хотелось бы конечно поездить самому на Туссане, но почему-то нет авто на тесте, продавцы говорят что можно брать не глядя.
СсылкаПожаловаться
Олег ГаншинВ ответ на Фанит Хакимов
Фанит Хакимов
Какой Туссан выгоднее и лучше, дизель или бензин. И еще, есть авто со штатной магнитолой, и установленной в сервисе.Акустика одна и таже, что лучше причем цена авто одинаковая. Еще при продаже навязывают доп. оборудование на 45т.р.Как отказаться? Что ехать в другой город? Насчет кайрона раздумл, сказали что без ЕСП не стоит брать, зимой чуть газ доавишь и на заднем приводе закручивает, а с доп. системами уже цена под 900т.р. а с постоянно подключенным пер. приводом ездить не рекомендуют. Хотелось бы конечно поездить самому на Туссане, но почему-то нет авто на тесте, продавцы говорят что можно брать не глядя.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от цены топлива.От авто дизель лучше(экономнее),но вскором будет шум от дизеля.Для езды у стандартного Туксона- зимой и по бездорожью- есть все прибамбасы,для лета климат-кондик.
СсылкаПожаловаться
Zlato Zlato
Фанит Хакимов
У меня точно такие же вопросы, правда еще думаю - может KIA Carens взять, мало инфы от пользователей Тусана.
СсылкаПожаловаться
Олег ГаншинВ ответ на Zlato Zlato
Zlato Zlato
Фанит Хакимов
У меня точно такие же вопросы, правда еще думаю - может KIA Carens взять, мало инфы от пользователей Тусана.
СсылкаПожаловаться
КИА хорошо,но аппетит уж...Туксон более сдержан.2.0л. для города ОК (если есть мани,можно автомат).Главное он не любит, когда давят в пол.
Передачи любит короткие и полу накат,тогда по городу при 92 --8.5-9.2.
СсылкаПожаловаться
Zlato Zlato
Какой Туссан выгоднее и лучше, дизель или бензин.
Сколько стоит ТО у дизеля и бензина.
Давно присматриваюсь к Тусану, да и пол Питера уже на нем гоняет, знать не зря?
СсылкаПожаловаться
Олег ГаншинВ ответ на Zlato Zlato
Zlato Zlato
Какой Туссан выгоднее и лучше, дизель или бензин.
Сколько стоит ТО у дизеля и бензина.
Давно присматриваюсь к Тусану, да и пол Питера уже на нем гоняет, знать не зря?
СсылкаПожаловаться
На Украине бензин,в Россие дизель
СсылкаПожаловаться
Владимир КоркинВ ответ на Олег Ганшин
Олег Ганшин
На Украине бензин,в Россие дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас качество диз топливо плохое(много знакомых на него матерится), да и дороже 92-го так то...В чем плюсы?
СсылкаПожаловаться
Andres
Финансово все-таки выгодней 2.0 механика.(645тыр.)А вот для города может быть уместней автомат.Но он получается дороже на 80 тыр.(+климат,зеркала в цвет и прочее).С механикой тоже можно нормально ездить.Коробка,конечно, не идеальная, но со временем привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Фанит Хакимов
Завтра еще раз схожу центр продажи Туссан узнаю точно сколько стоит ТО, дизель и бензин. Сегодня знакомый рассказывал как на своей ниве вытаскивал из грязи тушканчика с передним приводом, сказал что если брать с выездом из города то лучше 4*4. Насчет дизеля есть небольшие сомнения, ведь зимой на наших заправках иногда разбавляют летнюю соляру с зимней, при -25 она еще в норме а дальше кисель, Сам видел в этом году как сосед Фокус дизель заводил тем-ра была утром -35, отгояли в теплый бокс, Вот у Кайрона предусмотрен топливный фильтр с подогревом. А Туссана незнаю у нас продавцы девушки, приятно конечно общаться, но на конкретные вопросы ответы поверхностные.
СсылкаПожаловаться
Олег ГаншинВ ответ на Фанит Хакимов
Фанит Хакимов
Завтра еще раз схожу центр продажи Туссан узнаю точно сколько стоит ТО, дизель и бензин. Сегодня знакомый рассказывал как на своей ниве вытаскивал из грязи тушканчика с передним приводом, сказал что если брать с выездом из города то лучше 4*4. Насчет дизеля есть небольшие сомнения, ведь зимой на наших заправках иногда разбавляют летнюю соляру с зимней, при -25 она еще в норме а дальше кисель, Сам видел в этом году как сосед Фокус дизель заводил тем-ра была утром -35, отгояли в теплый бокс, Вот у Кайрона предусмотрен топливный фильтр с подогревом. А Туссана незнаю у нас продавцы девушки, приятно конечно общаться, но на конкретные вопросы ответы поверхностные.
СсылкаПожаловаться
ТО бензина дещевле,а зимой можно антигель
СсылкаПожаловаться
Oggy_XXL
при нынешних ценах дизель себя отобьёт за 100 тыс. км, а геммора больше с него, тяжелее, чувствительнее, особенности эксплуатации свои, слабее, громче... 2л. самый норм, хотите экономить - ГБО, но тогда досвидасла гарантия и 50 литров и без того небольшого багажника. Кашкай - букашка, дорого, как-то игрушечно, ждать немерено, спороные отзывы...
Хотя в Туссоне салон не особо нравится, мопедные приборы и гулкий пластик... зато куча места, складные сиденья, заднее с регулировкой спинки, полный фарш и прочие приятности.
Кайрон - фигня, мерседес говорят.. с мерсом рядом разве что лежало, на том всё сходство заканчивается. Канешн броневик повнушительнее, но надо ли такое уж одороблище... с куцым дизелем в 2 литра и слабо проверенной репутацией?
СсылкаПожаловаться
igor k
ездил и по песку машина очень спокойно походила, на поворотах машина устойчива, бери не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Фанит Хакимов
Решаю,Туссан 2литра,механника,полный электропакет.Наконец-то записали на тест,жду звонка.Но покупать буду в другом городе,у нас накидывают сверху минимум 30т.р. за тонировку,защиту и всякий хром. Может конечно чуть подожду начало зимы,в прошлом году шиповку дарили.Стоимость ТО тайна,то ли боятся спугнуть,то ли девчата точно не знают. Заходил в ТОЙОТА-центр там на рафик все понятно,1ТО-4-5т.р.2ТО чуть дороже,но почему-то на рафик душа не лежит,хотя тоже все навароты,но минимум 925т.р.а то-же тушканчик у нас 800т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария