24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Хюндай Тусон.

Хочу купить Хюндай Тусон. Кто знаком с этой машинкой, поделитесь инфой.
Багира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Олег ГаншинВ ответ на Николя
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Или Митсубиси ОутлендерХЛ
СсылкаПожаловаться
Александр ОганджановВ ответ на Николя
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Ребята у вас вся проблема в том что Тушкан 30ку стоит.А у нас в Тбилиси мой Тушкан с 2,7 с парктроником тачскрин дисплеем кожа рожа все дела 21500 с рассрочкой стоит так что делайте выводы сами ,что человек со средним достатком купит !!!Я купил Тушкан и нежалею !!!Да и нифига у него непортится не на 15 не на 50 тысяч , если конечно им как УАЗом не пользоватся :)))
СсылкаПожаловаться
Фарит Гафуанов
Долго выбирал решил куплю тушкана на тест драйве очень понравился Но получилось так что зашел авто салон саг енга увидел рекстона теперь являюсь владельцем Совет присмотритесь к этому авто полноценный внедорожник классика двигатель по лецензии мерса кпп автомат по размерам превосходит тушкана и по цене дешевле проехал 30 000 доволен неподвел ни разу
СсылкаПожаловаться
apakhov@inbox.ruВ ответ на Фарит Гафуанов
Фарит Гафуанов
Долго выбирал решил куплю тушкана на тест драйве очень понравился Но получилось так что зашел авто салон саг енга увидел рекстона теперь являюсь владельцем Совет присмотритесь к этому авто полноценный внедорожник классика двигатель по лецензии мерса кпп автомат по размерам превосходит тушкана и по цене дешевле проехал 30 000 доволен неподвел ни разу
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня сомнения...Хотел взять Тушкана с дизелем, да наткнулся на Санг Енг кирон. Комфорт стоит к нас в Донецке 37050 у.е., а тушкан - 30400. Мучаюсь теперь, а может добавить, да взять уже рамник настоящий? Хотя с другой стороны - в городе он особо и не нужен, а за город по бездорожью раз в месяц выбираюсь на рыбалку. . И еще одно - ликвидность! Если Хюндай можно продать быстрее, то Санг Енга наверное, трудно...Помогите разрешить сомнения
СсылкаПожаловаться
Владимир КоркинВ ответ на apakhov@inbox.ru
apakhov@inbox.ru
Вот и у меня сомнения...Хотел взять Тушкана с дизелем, да наткнулся на Санг Енг кирон. Комфорт стоит к нас в Донецке 37050 у.е., а тушкан - 30400. Мучаюсь теперь, а может добавить, да взять уже рамник настоящий? Хотя с другой стороны - в городе он особо и не нужен, а за город по бездорожью раз в месяц выбираюсь на рыбалку. . И еще одно - ликвидность! Если Хюндай можно продать быстрее, то Санг Енга наверное, трудно...Помогите разрешить сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже выбирал между Кироном и Туссоном, выбор был сделан в пользу Туссона по следующим причинам: Кирон тяжелее на пол тонны( а лошадок у 2,3 литрового Кирона и 2,0 литрового Туссона практически одинаково-около 150 л.с.) соответсвенно хендайчик более резвый и динамичный, и менее прожорливый. Идем дальше....У Хендая постоянный привод передний с подключаемым задком, а у Сангйонга постоянный задок...эт не особо здорово, во всяком случае по мне. Хендай имеет все дисковые тормоза и по системам безопасности более оснащен чем Кирон(при боковом клиренсе колеса-то есть чуть автоматика заподозрит попытку водителя увести машину в занос сразу врубается полный привод). Внешний вид туссона все равно более гармоничный чем кирона, в салоне они конечно все напидоренные стоят, но в городе что то кирончики мне кажутся менее симпотичными чем туссон..Рекомендую брать хендай белого(а не черного цвета)Во первых черных в городе очень много а белый будет выделяться, и как это не парадоксально на белой машине грязь не так видна как на черной(я взял черный, видны все разводы и мелкие царапины от колючей травы. Из плюсов: у Хендая полноразмерная запаска в нише багажника, и ОЧЕНЬ много приятных мелочей по салону-всякие бардачки, ниши, обдув стекла возле бокового зеркала, в общем я до сих пор еще нахжу какие-то мелочи на которые не сразу обратил внимание. Ездил на нем в Тюмень, узкая трасса-фуры длиномеры....2,0 литровый движок с задачей справляется на твердую 4 с плюсом ( не ездил на 2.7 литровом автомате наверно вообще торпеда).
СсылкаПожаловаться
Станислав ОмаровВ ответ на Владимир Коркин
Владимир Коркин
Тоже выбирал между Кироном и Туссоном, выбор был сделан в пользу Туссона по следующим причинам: Кирон тяжелее на пол тонны( а лошадок у 2,3 литрового Кирона и 2,0 литрового Туссона практически одинаково-около 150 л.с.) соответсвенно хендайчик более резвый и динамичный, и менее прожорливый. Идем дальше....У Хендая постоянный привод передний с подключаемым задком, а у Сангйонга постоянный задок...эт не особо здорово, во всяком случае по мне. Хендай имеет все дисковые тормоза и по системам безопасности более оснащен чем Кирон(при боковом клиренсе колеса-то есть чуть автоматика заподозрит попытку водителя увести машину в занос сразу врубается полный привод). Внешний вид туссона все равно более гармоничный чем кирона, в салоне они конечно все напидоренные стоят, но в городе что то кирончики мне кажутся менее симпотичными чем туссон..Рекомендую брать хендай белого(а не черного цвета)Во первых черных в городе очень много а белый будет выделяться, и как это не парадоксально на белой машине грязь не так видна как на черной(я взял черный, видны все разводы и мелкие царапины от колючей травы. Из плюсов: у Хендая полноразмерная запаска в нише багажника, и ОЧЕНЬ много приятных мелочей по салону-всякие бардачки, ниши, обдув стекла возле бокового зеркала, в общем я до сих пор еще нахжу какие-то мелочи на которые не сразу обратил внимание. Ездил на нем в Тюмень, узкая трасса-фуры длиномеры....2,0 литровый движок с задачей справляется на твердую 4 с плюсом ( не ездил на 2.7 литровом автомате наверно вообще торпеда).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оиргинальное сравнение. При одинаковых движках в 2 литра дизеля у Кайрона 141л.с., у Туссона 120 л.с. При афигенной разнице в базовой комплектации. У Кайрона подвеска движок коробка Мерседес, у Туссона всё своё. Да Туссон очень хорошая машина. даже в США оценивается очень высоко. Но при одинаковых примерно ценах в базе Туссон будет гораздо попроще. Он расчитан даже при разработке в Корее на более взрослую аудиторию, как и Киа Спортаж, чем Кайрон. Кайрон поэтому более скоростной чем Туссон, и тихий, очень хорошая звукоизоляция. Минус маленький багажник. Проблема с запчастями. Туссон на сколько я знаю, их собирают наши корявые руки, которые могут испортить всё хорошее. Кайрон пока Корея, пока. Потомучто ССанг Ёнг - банкрот. Поэтому это машины нельзя сравнивать . Да и ишо по Корейской статистике изучающих качество автомобоилей 1-е место Нёндэ, 2-е место Киа, 3-е место Ссанг Ёнг, 4-е место ДЭУ (у нас Chevrolet), 5-е место Рено-Самсунг (у нас Nissan, или Рено- Калео чисто корейская машина), 5-е место какая-то Азия.
СсылкаПожаловаться
Владимир КоркинВ ответ на Станислав Омаров
Станислав Омаров
оиргинальное сравнение. При одинаковых движках в 2 литра дизеля у Кайрона 141л.с., у Туссона 120 л.с. При афигенной разнице в базовой комплектации. У Кайрона подвеска движок коробка Мерседес, у Туссона всё своё. Да Туссон очень хорошая машина. даже в США оценивается очень высоко. Но при одинаковых примерно ценах в базе Туссон будет гораздо попроще. Он расчитан даже при разработке в Корее на более взрослую аудиторию, как и Киа Спортаж, чем Кайрон. Кайрон поэтому более скоростной чем Туссон, и тихий, очень хорошая звукоизоляция. Минус маленький багажник. Проблема с запчастями. Туссон на сколько я знаю, их собирают наши корявые руки, которые могут испортить всё хорошее. Кайрон пока Корея, пока. Потомучто ССанг Ёнг - банкрот. Поэтому это машины нельзя сравнивать . Да и ишо по Корейской статистике изучающих качество автомобоилей 1-е место Нёндэ, 2-е место Киа, 3-е место Ссанг Ёнг, 4-е место ДЭУ (у нас Chevrolet), 5-е место Рено-Самсунг (у нас Nissan, или Рено- Калео чисто корейская машина), 5-е место какая-то Азия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на солько известно мне, Кайроны как раз таки собирают в Набережных челнах, а Хендай Туссон в Корее(3 месяца ждал его правда оттуда-сначала из Кореи в Финляндию везли его, потом в Москву и только потом в Екатеринбург)По поводу лошадок тоже не согласен, двухлитровый бензиновый движок хендая выдает 146 лошадок.
СсылкаПожаловаться
Станислав ОмаровВ ответ на Владимир Коркин
Владимир Коркин
А на солько известно мне, Кайроны как раз таки собирают в Набережных челнах, а Хендай Туссон в Корее(3 месяца ждал его правда оттуда-сначала из Кореи в Финляндию везли его, потом в Москву и только потом в Екатеринбург)По поводу лошадок тоже не согласен, двухлитровый бензиновый движок хендая выдает 146 лошадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорил про дизель. Турбированный. Не видел ни одного челнинского Кайрона. А с Туссоном как повезёт, возможно бензиновый двигатель, как и со Спортажем, и Соренто. которые как говорят собирают где-то в Ижевске. Дело в том, что я насколько информирован, в Кореи эти машины на Европу не делают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коркин
А на солько известно мне, Кайроны как раз таки собирают в Набережных челнах, а Хендай Туссон в Корее(3 месяца ждал его правда оттуда-сначала из Кореи в Финляндию везли его, потом в Москву и только потом в Екатеринбург)По поводу лошадок тоже не согласен, двухлитровый бензиновый движок хендая выдает 146 лошадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1 истину гологолишь ))) Тушканы чистые корейцы и не верьте никому пр небылицы нашей сборки, их только собираются выпускать в питере если не ошибаюсь, но сборочный цех будет готов не раньше 2012 года ))) или Тагаз если к рукам его приберет, что мало вероятно...
СсылкаПожаловаться
Ната МатвееваВ ответ на Slayd
Slayd
+1 истину гологолишь ))) Тушканы чистые корейцы и не верьте никому пр небылицы нашей сборки, их только собираются выпускать в питере если не ошибаюсь, но сборочный цех будет готов не раньше 2012 года ))) или Тагаз если к рукам его приберет, что мало вероятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в Омске в салоне Тагаза уже стоит "их" Тушкан, выпускают только полный привод, салон весь гремит как жестяная банка, вобщем не берите эту сборку, ищите настоящего корейца...
СсылкаПожаловаться
Надюха СуперВ ответ на Станислав Омаров
Станислав Омаров
оиргинальное сравнение. При одинаковых движках в 2 литра дизеля у Кайрона 141л.с., у Туссона 120 л.с. При афигенной разнице в базовой комплектации. У Кайрона подвеска движок коробка Мерседес, у Туссона всё своё. Да Туссон очень хорошая машина. даже в США оценивается очень высоко. Но при одинаковых примерно ценах в базе Туссон будет гораздо попроще. Он расчитан даже при разработке в Корее на более взрослую аудиторию, как и Киа Спортаж, чем Кайрон. Кайрон поэтому более скоростной чем Туссон, и тихий, очень хорошая звукоизоляция. Минус маленький багажник. Проблема с запчастями. Туссон на сколько я знаю, их собирают наши корявые руки, которые могут испортить всё хорошее. Кайрон пока Корея, пока. Потомучто ССанг Ёнг - банкрот. Поэтому это машины нельзя сравнивать . Да и ишо по Корейской статистике изучающих качество автомобоилей 1-е место Нёндэ, 2-е место Киа, 3-е место Ссанг Ёнг, 4-е место ДЭУ (у нас Chevrolet), 5-е место Рено-Самсунг (у нас Nissan, или Рено- Калео чисто корейская машина), 5-е место какая-то Азия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сведению, в 2-х литровом бензиновом Туссоне 141 лошадиных сил, а не 120
СсылкаПожаловаться
Андрей ШтеранВ ответ на Владимир Коркин
Владимир Коркин
Тоже выбирал между Кироном и Туссоном, выбор был сделан в пользу Туссона по следующим причинам: Кирон тяжелее на пол тонны( а лошадок у 2,3 литрового Кирона и 2,0 литрового Туссона практически одинаково-около 150 л.с.) соответсвенно хендайчик более резвый и динамичный, и менее прожорливый. Идем дальше....У Хендая постоянный привод передний с подключаемым задком, а у Сангйонга постоянный задок...эт не особо здорово, во всяком случае по мне. Хендай имеет все дисковые тормоза и по системам безопасности более оснащен чем Кирон(при боковом клиренсе колеса-то есть чуть автоматика заподозрит попытку водителя увести машину в занос сразу врубается полный привод). Внешний вид туссона все равно более гармоничный чем кирона, в салоне они конечно все напидоренные стоят, но в городе что то кирончики мне кажутся менее симпотичными чем туссон..Рекомендую брать хендай белого(а не черного цвета)Во первых черных в городе очень много а белый будет выделяться, и как это не парадоксально на белой машине грязь не так видна как на черной(я взял черный, видны все разводы и мелкие царапины от колючей травы. Из плюсов: у Хендая полноразмерная запаска в нише багажника, и ОЧЕНЬ много приятных мелочей по салону-всякие бардачки, ниши, обдув стекла возле бокового зеркала, в общем я до сих пор еще нахжу какие-то мелочи на которые не сразу обратил внимание. Ездил на нем в Тюмень, узкая трасса-фуры длиномеры....2,0 литровый движок с задачей справляется на твердую 4 с плюсом ( не ездил на 2.7 литровом автомате наверно вообще торпеда).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрел в салоне Туссан 2л автомат, уже хотел брать но на приборной доске неоказалось датчика температуры, и менеджер не чо толком вразумительного не ответил. А как у вас?
СсылкаПожаловаться
Владимир КоркинВ ответ на Андрей Штеран
Андрей Штеран
Смотрел в салоне Туссан 2л автомат, уже хотел брать но на приборной доске неоказалось датчика температуры, и менеджер не чо толком вразумительного не ответил. А как у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
датчика температуры (воздуха за бортом?) Да...Это упущение есть, вообще-то, панель приборов достаточно аскетичная, но меня это не остановило. Дело хозяйское...
СсылкаПожаловаться
Ната МатвееваВ ответ на Владимир Коркин
Владимир Коркин
датчика температуры (воздуха за бортом?) Да...Это упущение есть, вообще-то, панель приборов достаточно аскетичная, но меня это не остановило. Дело хозяйское...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Туссан 2л, автомат, и у меня есть датчик температуры за бортом, там же где и кондюк и климат-контроль....странно что у вас этого нет??!!
СсылкаПожаловаться
Владимир КоркинВ ответ на Ната Матвеева
Ната Матвеева
У меня Туссан 2л, автомат, и у меня есть датчик температуры за бортом, там же где и кондюк и климат-контроль....странно что у вас этого нет??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня механика-видимо комплектация попроще
СсылкаПожаловаться
Герман ВасильевВ ответ на Владимир Коркин
Владимир Коркин
Тоже выбирал между Кироном и Туссоном, выбор был сделан в пользу Туссона по следующим причинам: Кирон тяжелее на пол тонны( а лошадок у 2,3 литрового Кирона и 2,0 литрового Туссона практически одинаково-около 150 л.с.) соответсвенно хендайчик более резвый и динамичный, и менее прожорливый. Идем дальше....У Хендая постоянный привод передний с подключаемым задком, а у Сангйонга постоянный задок...эт не особо здорово, во всяком случае по мне. Хендай имеет все дисковые тормоза и по системам безопасности более оснащен чем Кирон(при боковом клиренсе колеса-то есть чуть автоматика заподозрит попытку водителя увести машину в занос сразу врубается полный привод). Внешний вид туссона все равно более гармоничный чем кирона, в салоне они конечно все напидоренные стоят, но в городе что то кирончики мне кажутся менее симпотичными чем туссон..Рекомендую брать хендай белого(а не черного цвета)Во первых черных в городе очень много а белый будет выделяться, и как это не парадоксально на белой машине грязь не так видна как на черной(я взял черный, видны все разводы и мелкие царапины от колючей травы. Из плюсов: у Хендая полноразмерная запаска в нише багажника, и ОЧЕНЬ много приятных мелочей по салону-всякие бардачки, ниши, обдув стекла возле бокового зеркала, в общем я до сих пор еще нахжу какие-то мелочи на которые не сразу обратил внимание. Ездил на нем в Тюмень, узкая трасса-фуры длиномеры....2,0 литровый движок с задачей справляется на твердую 4 с плюсом ( не ездил на 2.7 литровом автомате наверно вообще торпеда).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер !
Учиталь много нужного и полезного буру Туссан!
С уважением, Герман.
СсылкаПожаловаться
Александр Кононов
Решаю Туссон или кашкай
СсылкаПожаловаться
СМАК
сам думаю тусан или кошкая?цена то одинаковая,а кто так захваливает авто-мне сразу кажется что пишут рекламщики.Не может быть у людей которые выбирают эти авто огромных претензий,а один пишет полное г---о, другой как будто в рай попал сев за руль.Хоть кто бы правду написал.Через 2 недели надо решаться, а я все в думках-не уснуть.Ведь еще пол цены в кредит брать.
СсылкаПожаловаться
СМАК
А брать с рук страшновато,сам через три дня херню продаю,правда свежего года.
СсылкаПожаловаться
VictorВ ответ на СМАК
СМАК
А брать с рук страшновато,сам через три дня херню продаю,правда свежего года.
СсылкаПожаловаться
Лучшая машина-новая машина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария