21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу хэтчбэк с АКПП (давно)

Накопила 500-600 тыс.руб., выбрала две машины (см.фото). Проблема в том, что нравятся и другие машины тоже - поменьше размером (Гетс, Фабия, Рио, Солярис, Сиид и т.п.). Нынешнюю машину (УАЗ) продавать не планирую, оставляю для хозяйства и приключений. Поэтому спешки в покупке нет, к новому году думаю, что 1 млн.руб.заработаю. Просто хочется летом погонять.







Какую лучше купить или потерпеть ещё и купить новую?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Антонина Котельникова
Конкретней пожалста. Ничего из этого то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше поднатужиться и купить новую. Старые машины как правило с проблемами. Мне нравится Nissan Juke.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Pleh22
Pleh22
Лучше поднатужиться и купить новую. Старые машины как правило с проблемами. Мне нравится Nissan Juke.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Джук" для меня слишком экстравагантен. Из-за этого и "Ноут" как-то настораживает. Хочется что-то типичное, как у всех.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Джук" для меня слишком экстравагантен. Из-за этого и "Ноут" как-то настораживает. Хочется что-то типичное, как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хонда Джаз лучше автомобиля для города нет, в Японии где 9 производителей авто выпускают 18млн штук ежегодно признана автомобилем ДЕСЯТИЛЕТИЯ! Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот ДУХОВНО И УДОВЛЕТВОРЯЙСЯ Только другим не мешай у которых ДУША поскромней И летают они пониже К СТАТИ ИМЕЯ при этом больше чем ты АПРИОРИ
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про б/у - я не брезгливая. Мне нравится, что при таком маленьком пробеге (9,5 тыс.км.) цена меньше чем у нового почти в 2 раза. 889 тыс-490 тыс=400 тыс.руб. экономии.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про б/у - я не брезгливая. Мне нравится, что при таком маленьком пробеге (9,5 тыс.км.) цена меньше чем у нового почти в 2 раза. 889 тыс-490 тыс=400 тыс.руб. экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брезгливость потом придёт Когда окажется что авто в угоне Или перевёртышь небрежно восстановленный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет не смотрела. Долго на сайтах выискивала. Этот вариант не сильно выбивается из общего уровня цен на Пежо 2011 года. Девушка продаёт.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А новая нормальная, это какая на ваш взгляд?

Нормальная - это Ягуар, Мерседес, Ровер, чтобы автомат с не менее 10 передачами и крутящим моментом не менее 500 нм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А новая нормальная, это какая на ваш взгляд?Нормальная - это Ягуар, Мерседес, Ровер, чтобы автомат с не менее 10 передачами и крутящим моментом не менее 500 нм. У тебя наверное Ягуар! Я угадал? )))

Иди в спротлото поиграй, раз ты хорошая гадалка, может и на хорошую машину себе нагадаешь, тогда и узнаешь какая машина хорошая. А Ягуар - это обычная доступная машина, её каждый купить может.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какими вы хотите быть, богатыми и сытыми , или бедным но гордым народом великой России?)))
А ты, что голодный и униженный?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Алекс из США написал, что у него в грузовике 13-ти ступенчатый автомат - вот где круть.
СсылкаПожаловаться
Наталья МурашеваВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Очередное Беушкино дитя Денег на новую нормальную хватает А всё хочется взлететь выше Только сами не понимая что высоко взлетишь Падать то тоже с высока придётся
СсылкаПожаловаться
Ну я бы так категорична не стала выражаться... Был опыт покупки нового авто из салона, из чего сделала выводы: 1. Машина, выйдя за ворота салона ТУТ ЖЕ теряет в цене, а именно за эти деньги вы уже не сможете продать данный автомобиль. 2. Покупка новой резины по сезону добавляет затрат. 3. В салонах как правило предлагают комплектацию с дополнительными опциями, опять же плюс к ценнику, а если хочешь базовую комплектацию - жди, месяц, два, три...4. Покупка новой машины не гарантирует безбедного совместного будущего....ну и напоследок, возвращаясь к первому пункту, скажу, если машина не подошла и через год решили продать, то цена уже существенно упадет, и для покупки аналогичного авто нужно будет добавлять. А если хоть чуть-чуть разбираешься в машинах, то авто с пробегом можно подобрать в хорошем состоянии из добросовестных рук. В подборе всегда может помочь САМИМ выбранный автосервис, специалисты расскажут как жил автомобиль в прошлой жизни... ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Мурашева
Наталья Мурашева
Ну я бы так категорична не стала выражаться... Был опыт покупки нового авто из салона, из чего сделала выводы: 1. Машина, выйдя за ворота салона ТУТ ЖЕ теряет в цене, а именно за эти деньги вы уже не сможете продать данный автомобиль. 2. Покупка новой резины по сезону добавляет затрат. 3. В салонах как правило предлагают комплектацию с дополнительными опциями, опять же плюс к ценнику, а если хочешь базовую комплектацию - жди, месяц, два, три...4. Покупка новой машины не гарантирует безбедного совместного будущего....ну и напоследок, возвращаясь к первому пункту, скажу, если машина не подошла и через год решили продать, то цена уже существенно упадет, и для покупки аналогичного авто нужно будет добавлять. А если хоть чуть-чуть разбираешься в машинах, то авто с пробегом можно подобрать в хорошем состоянии из добросовестных рук. В подборе всегда может помочь САМИМ выбранный автосервис, специалисты расскажут как жил автомобиль в прошлой жизни... ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Леонид ТрофимовВ ответ на Наталья Мурашева
Наталья Мурашева
Ну я бы так категорична не стала выражаться... Был опыт покупки нового авто из салона, из чего сделала выводы: 1. Машина, выйдя за ворота салона ТУТ ЖЕ теряет в цене, а именно за эти деньги вы уже не сможете продать данный автомобиль. 2. Покупка новой резины по сезону добавляет затрат. 3. В салонах как правило предлагают комплектацию с дополнительными опциями, опять же плюс к ценнику, а если хочешь базовую комплектацию - жди, месяц, два, три...4. Покупка новой машины не гарантирует безбедного совместного будущего....ну и напоследок, возвращаясь к первому пункту, скажу, если машина не подошла и через год решили продать, то цена уже существенно упадет, и для покупки аналогичного авто нужно будет добавлять. А если хоть чуть-чуть разбираешься в машинах, то авто с пробегом можно подобрать в хорошем состоянии из добросовестных рук. В подборе всегда может помочь САМИМ выбранный автосервис, специалисты расскажут как жил автомобиль в прошлой жизни... ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с Вами согласен.Автомобиль Б/У с небольшим пробегом,да из хороших рук(такое бывает)намного выгоднее покупать.Всё ТО сделано,детские болезни и мелкие недочёты устранены,машина обкатана и отрегулирована бывшим владельцем.Не надо тратиться на номера и новую резину,другие мелочи.А ещё(самое главное)вы берёте не кота в мешке,а уже вполне рабочую машину.Никаких сюрпризов.сел и поехал.Ну конечно,надо правильно выбрать..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария