24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу хэтчбэк с АКПП (давно)

Накопила 500-600 тыс.руб., выбрала две машины (см.фото). Проблема в том, что нравятся и другие машины тоже - поменьше размером (Гетс, Фабия, Рио, Солярис, Сиид и т.п.). Нынешнюю машину (УАЗ) продавать не планирую, оставляю для хозяйства и приключений. Поэтому спешки в покупке нет, к новому году думаю, что 1 млн.руб.заработаю. Просто хочется летом погонять.







Какую лучше купить или потерпеть ещё и купить новую?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
14567891013
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знала, думала, что А, В, С - по длине машины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"С" класс брать не хочу. Таковы мои жизненные принципы. Излишества не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и сейчас Мерс не того качества, что было ранее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Весь смысл покупки в "автомате". Очень хочу попробовать что-то новое. 17 лет езжу и ни разу не ездила с автокоробкой. А какая машина с АКПП хорошая?
СсылкаПожаловаться
Любовь АзовскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Весь смысл покупки в "автомате". Очень хочу попробовать что-то новое. 17 лет езжу и ни разу не ездила с автокоробкой. А какая машина с АКПП хорошая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у французов проблемы с автоматом
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Весь смысл покупки в "автомате". Очень хочу попробовать что-то новое. 17 лет езжу и ни разу не ездила с автокоробкой. А какая машина с АКПП хорошая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У японцев самые надежные автоматы..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Антонина вы живете в центре, у вас проблемы с пробками и парковкой, зимой проблема с уборкой, поэтому вам надо искать машину с максимальным и клиренсом и полноценным автоматом, хетч обязательно он компактнее любого седана в вашем тесном дворе это быстро оцените, у Форд робот это значит что в пробках которые вас окружают его надо будет постоянно переводить на ручной режим, то есть не полноценный автомат, а всего лишь без сцепления, а рукой придеться постоянно работать в вашем режиме езды. Форд низкий вы быстро обшкрябаете свои бампера особенно зимой об ледяные сугробы которые будут лежать всю зиму практически в центре. Ищите Гольф с АКП или Опель Астра 1,8 он с АКП и будет вам счастье, эти машины имеют самый высоки клиренс из одноклассников и надежные АКП и двигатели, если взять их с пробегом 30-50 тыс.км они будут вас радовать еще долгие годы. У Гольфа кстати будет 6-ступенчатый автомат, что очень гуд.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Антонина вы живете в центре, у вас проблемы с пробками и парковкой, зимой проблема с уборкой, поэтому вам надо искать машину с максимальным и клиренсом и полноценным автоматом, хетч обязательно он компактнее любого седана в вашем тесном дворе это быстро оцените, у Форд робот это значит что в пробках которые вас окружают его надо будет постоянно переводить на ручной режим, то есть не полноценный автомат, а всего лишь без сцепления, а рукой придеться постоянно работать в вашем режиме езды. Форд низкий вы быстро обшкрябаете свои бампера особенно зимой об ледяные сугробы которые будут лежать всю зиму практически в центре. Ищите Гольф с АКП или Опель Астра 1,8 он с АКП и будет вам счастье, эти машины имеют самый высоки клиренс из одноклассников и надежные АКП и двигатели, если взять их с пробегом 30-50 тыс.км они будут вас радовать еще долгие годы. У Гольфа кстати будет 6-ступенчатый автомат, что очень гуд.
СсылкаПожаловаться
Как-то про "Гольф" и "Астру" даже мыслей не было - они длинные, плохо вписываются в те местечки, которые я присмотрела для их парковки дома (в центре Питера) и у островного дома. Нравится ФВаген поло (но не седан, а хэтч).
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как-то про "Гольф" и "Астру" даже мыслей не было - они длинные, плохо вписываются в те местечки, которые я присмотрела для их парковки дома (в центре Питера) и у островного дома. Нравится ФВаген поло (но не седан, а хэтч).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В В-классе путешествовать тяжко будет, а вы вроде любители ездить на дальняк.
СсылкаПожаловаться
юрий ковалевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как-то про "Гольф" и "Астру" даже мыслей не было - они длинные, плохо вписываются в те местечки, которые я присмотрела для их парковки дома (в центре Питера) и у островного дома. Нравится ФВаген поло (но не седан, а хэтч).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
HONDA JAZZ ЧЕМ НЕ ВАРИАНТ? Задорная небольшая, крепкая
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на юрий ковалев
юрий ковалев
HONDA JAZZ ЧЕМ НЕ ВАРИАНТ? Задорная небольшая, крепкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего так машина, но "хонда" дорогая, год будет много старше.
СсылкаПожаловаться
юрий ковалевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего так машина, но "хонда" дорогая, год будет много старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поискать и найти можно вот навскидку
http://ishim.drom.ru/honda/jazz/8662174....
он чертовски крепкие)))
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как-то про "Гольф" и "Астру" даже мыслей не было - они длинные, плохо вписываются в те местечки, которые я присмотрела для их парковки дома (в центре Питера) и у островного дома. Нравится ФВаген поло (но не седан, а хэтч).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Антонина! Если в итоге надумаете взять что-то из VAGа, пишите в личку. Есть одна контора в Питере (занимаются только VAGом). Я там свои а/м обслуживаю. Если что, скооперируемся, поговорю с ребятами, подъедете, посмотрят выбранную машинку :)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Добрый день, Антонина! Если в итоге надумаете взять что-то из VAGа, пишите в личку. Есть одна контора в Питере (занимаются только VAGом). Я там свои а/м обслуживаю. Если что, скооперируемся, поговорю с ребятами, подъедете, посмотрят выбранную машинку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришлось посмотреть в "Яндексе", что такое ВАГ - да, спасибо, очень хорошее предложение. Напишу, но возможно не скоро. Надо всё обдумать.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пришлось посмотреть в "Яндексе", что такое ВАГ - да, спасибо, очень хорошее предложение. Напишу, но возможно не скоро. Надо всё обдумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок! :) Обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И "ноут" хочу, но у двоюродного брата "ноут", как-то повторяться неудобно.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария