11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу хэтчбэк с АКПП (давно)

Накопила 500-600 тыс.руб., выбрала две машины (см.фото). Проблема в том, что нравятся и другие машины тоже - поменьше размером (Гетс, Фабия, Рио, Солярис, Сиид и т.п.). Нынешнюю машину (УАЗ) продавать не планирую, оставляю для хозяйства и приключений. Поэтому спешки в покупке нет, к новому году думаю, что 1 млн.руб.заработаю. Просто хочется летом погонять.







Какую лучше купить или потерпеть ещё и купить новую?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Антонина КотельниковаВ ответ на Барабас
Барабас
Яриса для Тони смотреть, раз уж Корсу рассматривает. ))..Песня , а не машина для города)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупость, конечно, но вот не присматриваюсь к "Тойоте", "Мерсу", "Опелю", "Шевроле" - как-то мимо меня эти марки прошли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Глупость, конечно, но вот не присматриваюсь к "Тойоте", "Мерсу", "Опелю", "Шевроле" - как-то мимо меня эти марки прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень и ооочень зря )..я про Тойоту
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я склоняюсь к "Пежо 308" - мощность больше, пробег и цена меньше "Форда". И внешне красивше. Почему пежо дешевле форда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня - на пробег бэушек не смотри. И никому не верь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я склоняюсь к "Пежо 308" - мощность больше, пробег и цена меньше "Форда". И внешне красивше. Почему пежо дешевле форда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть 1 млн., то посмотрите Hunday i 40 хэтчбэк. На мой взгляд и выглядит стильно, и опций даже в базовой версии достаточно. Тем более, что это цена за новую машину, а не б/у.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр
Александр
Если есть 1 млн., то посмотрите Hunday i 40 хэтчбэк. На мой взгляд и выглядит стильно, и опций даже в базовой версии достаточно. Тем более, что это цена за новую машину, а не б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миллиона пока нет, но я тружусь чтобы он был.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Миллиона пока нет, но я тружусь чтобы он был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше потрудитесь, чем брать какое-то ведро от которого потом не избавиться....ручка оторвалась. :)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр
Александр
Тогда лучше потрудитесь, чем брать какое-то ведро от которого потом не избавиться....ручка оторвалась. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прислушаюсь к советам и посмотрю "Ниссан" Тииду. А х-трэйл новый - их тоже будут у нас в Питере собирать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прислушаюсь к советам и посмотрю "Ниссан" Тииду. А х-трэйл новый - их тоже будут у нас в Питере собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я видел по разным сайтам, то да, сборка будет в Питере. Хотя, точно ничего не известно. И когда появится тоже. Но я не спешу. Пока есть на чем ездить.
А новый х-трэйл понравился. Надеюсь, что не будет таких разочарований, как с Камри.
При этом - это мое личное мнение, лучше новая машина похуже, чем б\у, которая в чем-то лучше. Зачем ремонтировать чью-то старую машину за свои деньги???
СсылкаПожаловаться
ГлазовыколупывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я склоняюсь к "Пежо 308" - мощность больше, пробег и цена меньше "Форда". И внешне красивше. Почему пежо дешевле форда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


берите Протон Персона 300 Компакт. Дешево, НАДЕЖНО! Я уже год на своем езжу - брал с пробегом больше 100 т. км, АКПП, 1.468 л, 87 л.с, машина радует!!! Скорость до 150 км/ч по трассе. 120-130 км/ч вообще четко! собираюсь шумоизоляцию сделать и обклеить крышу карбоновой пленкой. Так что, не нужно лезть в огород из полумиллионных авто! Мой Протон стоит меньше 100 т. р. ;))) на любое усмотрение можно вложить еще 50 т.р. и вообще забыть о его возрасте! :) Ещё раз подумайте ;)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Глазовыколупыватель
Глазовыколупыватель


берите Протон Персона 300 Компакт. Дешево, НАДЕЖНО! Я уже год на своем езжу - брал с пробегом больше 100 т. км, АКПП, 1.468 л, 87 л.с, машина радует!!! Скорость до 150 км/ч по трассе. 120-130 км/ч вообще четко! собираюсь шумоизоляцию сделать и обклеить крышу карбоновой пленкой. Так что, не нужно лезть в огород из полумиллионных авто! Мой Протон стоит меньше 100 т. р. ;))) на любое усмотрение можно вложить еще 50 т.р. и вообще забыть о его возрасте! :) Ещё раз подумайте ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это интересно, но не для моей жизни. Я хочу серебристую серенькую машину чтобы слиться с питерским потоком.
СсылкаПожаловаться
ГлазовыколупывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это интересно, но не для моей жизни. Я хочу серебристую серенькую машину чтобы слиться с питерским потоком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это редкая машина, перекрасите в серый - все дела)
первое и главное, что меня пока что поражает - надежность ходовой системы и подвеска. Надежность и качество исполнения - ключевые слова. Если хотите нечто более продвинутое - КИА Ceed Вам на пользу... Та самая пятидверка хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Глазовыколупыватель
Глазовыколупыватель
ну так это редкая машина, перекрасите в серый - все дела)
первое и главное, что меня пока что поражает - надежность ходовой системы и подвеска. Надежность и качество исполнения - ключевые слова. Если хотите нечто более продвинутое - КИА Ceed Вам на пользу... Та самая пятидверка хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и сиид мне тоже нравится...
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
На этих машинах не погоняешь, тем более с акпп (((((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Дронов
Андрей Дронов
На этих машинах не погоняешь, тем более с акпп (((((
СсылкаПожаловаться
После УАЗа Пикапа, мне любая иномарка покажется гоночной машиной.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Сотрите кроме фиата, Форда и французов.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Мечты Материализуются
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
А Корсучка новая столько стоит. Вам ведь не надо на ней возить ничего,кроме своей особы. Владел такой шесть лет и единственным недостатком считаю слабую шумку задних колес. Гудят на шершавом асфальте шабаки!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
А Корсучка новая столько стоит. Вам ведь не надо на ней возить ничего,кроме своей особы. Владел такой шесть лет и единственным недостатком считаю слабую шумку задних колес. Гудят на шершавом асфальте шабаки!
СсылкаПожаловаться
Да, "Корса" тоже нравится. Как тяжело что-то выбрать, когда выбор огромен.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария