Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу хэтчбэк с АКПП (давно)

Накопила 500-600 тыс.руб., выбрала две машины (см.фото). Проблема в том, что нравятся и другие машины тоже - поменьше размером (Гетс, Фабия, Рио, Солярис, Сиид и т.п.). Нынешнюю машину (УАЗ) продавать не планирую, оставляю для хозяйства и приключений. Поэтому спешки в покупке нет, к новому году думаю, что 1 млн.руб.заработаю. Просто хочется летом погонять.

Какую лучше купить или потерпеть ещё и купить новую?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Очередное Беушкино дитя Денег на новую нормальную хватает А всё хочется взлететь выше Только сами не понимая что высоко взлетишь Падать то тоже с высока придётся
СсылкаПожаловаться
Очередное Беушкино дитя Денег на новую нормальную хватает А всё хочется взлететь выше Только сами не понимая что высоко взлетишь Падать то тоже с высока придётся
СсылкаПожаловаться
Конкретней пожалста. Ничего из этого то есть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ваши деньги охотно вливается СОЛЯРИС или РИО при чём новый с завода Так же ПОЛО СЕДАН правда в нищей компе Всякие там шевроле и ниссаны рассматривать я думаю не стоит Логан тоже дорог но по убранству убог для женщины я думаю он будет просто скушен и приметивен это авто скорее всего для таксистов чем для женщины
СсылкаПожаловаться
В ваши деньги охотно вливается СОЛЯРИС или РИО при чём новый с завода Так же ПОЛО СЕДАН правда в нищей компе Всякие там шевроле и ниссаны рассматривать я думаю не стоит Логан тоже дорог но по убранству убог для женщины я думаю он будет просто скушен и приметивен это авто скорее всего для таксистов чем для женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Солярис" и "Рио" я себе тоже присмотрела. Как-то мне не хочется новую машину. Нравится когда пробег маленький (до 30 тыс.км), а цена уже сильно упала. Экономная я.
СсылкаПожаловаться
"Солярис" и "Рио" я себе тоже присмотрела. Как-то мне не хочется новую машину. Нравится когда пробег маленький (до 30 тыс.км), а цена уже сильно упала. Экономная я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну таких машин на рынке МАЛО В этом случае цена мало упадёт Ну кто ищет тот всегда найдёт на свою филейную часть приключений
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда продаётся машина молодая и с маленьким пробегом очень вероятен подвох.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
когда продаётся машина молодая и с маленьким пробегом очень вероятен подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, может быть.
Но, вот у меня Камри 2011 г., новая,из салона. За это время пробег всего 4 тыс. км. Кроме замены масла и фильтров ничего не было. Вот только еще передний бампер поменял ...больше там ничего не было, просто бордюр очень высокий оказался. Не рассчитал немного. Менял и красил на авторизованном центре. Никаких подвохов. И никто не хочет покупать.
Просто не нравится мне эта машина и езжу на другой - СРВ 2007 г. (троже брал новую из салона).
Представительский класс Камри в моих глазах себя не оправдал. Потому и другие смотрят "косо"....наверное.
СсылкаПожаловаться
Александр
Конечно, может быть.
Но, вот у меня Камри 2011 г., новая,из салона. За это время пробег всего 4 тыс. км. Кроме замены масла и фильтров ничего не было. Вот только еще передний бампер поменял ...больше там ничего не было, просто бордюр очень высокий оказался. Не рассчитал немного. Менял и красил на авторизованном центре. Никаких подвохов. И никто не хочет покупать.
Просто не нравится мне эта машина и езжу на другой - СРВ 2007 г. (троже брал новую из салона).
Представительский класс Камри в моих глазах себя не оправдал. Потому и другие смотрят "косо"....наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в старом кузова "рогатых" берут на вторичке, неплохо, а новый кузов- да. через чур извёрнулись в плане дизайна... все как одна, по виду, что камри, что соната, что солярис с рио, что форд...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в старом кузова "рогатых" берут на вторичке, неплохо, а новый кузов- да. через чур извёрнулись в плане дизайна... все как одна, по виду, что камри, что соната, что солярис с рио, что форд...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и внутри все не так уж хорошо. Очень безликая машинка оказалась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитай много статей здесь есть, купили авто а оно в залоге, или попадётся умотанное в хлам. Сам хотел взять б/у но проблемы со здоровьем не хочу. По теме: лучше подождать и взять новую. Что на рисунках идут автоматы роботы, потом продать будет сложно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Toyota Corolla "Allex" 2005 года- лет 10 без ремонта проездит.
СсылкаПожаловаться
kreator
Toyota Corolla "Allex" 2005 года- лет 10 без ремонта проездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышала и не видела никогда. Погляжу в сети, но не думаю, что мне такую редкость надо.
СсылкаПожаловаться
Не слышала и не видела никогда. Погляжу в сети, но не думаю, что мне такую редкость надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не "редкость". Про эту машину можно много узнать в интернете. Сам езжу на такой с 2008 г., только жидкости меняю.
СсылкаПожаловаться
kreator
Это не "редкость". Про эту машину можно много узнать в интернете. Сам езжу на такой с 2008 г., только жидкости меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы женщине советуете праворульную Тойоту-Короллу,которой и является по сути "Allex" ? Спору нет,может это и надежный аппарат,но со временем прулей почти не останется и кто ее потом купит? Если у человека есть деньги на новую,леворукую машину,какой смысл брать б/у с правым рулем????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше японскую машину брать. Тойота или Ниссан.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пыжыка бери.
СсылкаПожаловаться
Пыжыка бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, отговорили мужчины от "пэжота" - говорят коробка ломучая.
СсылкаПожаловаться
Всё, отговорили мужчины от "пэжота" - говорят коробка ломучая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато красивый:). Или подкопить и новую тройку мазду купить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд-Фокус. Если не битый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на kia ceed. Сам 4 года езжу 122, автомат - очень доволен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше поднатужиться и купить новую. Старые машины как правило с проблемами. Мне нравится Nissan Juke.
СсылкаПожаловаться
Pleh22
Лучше поднатужиться и купить новую. Старые машины как правило с проблемами. Мне нравится Nissan Juke.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Джук" для меня слишком экстравагантен. Из-за этого и "Ноут" как-то настораживает. Хочется что-то типичное, как у всех.
СсылкаПожаловаться
"Джук" для меня слишком экстравагантен. Из-за этого и "Ноут" как-то настораживает. Хочется что-то типичное, как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хонда Джаз лучше автомобиля для города нет, в Японии где 9 производителей авто выпускают 18млн штук ежегодно признана автомобилем ДЕСЯТИЛЕТИЯ! Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот ДУХОВНО И УДОВЛЕТВОРЯЙСЯ Только другим не мешай у которых ДУША поскромней И летают они пониже К СТАТИ ИМЕЯ при этом больше чем ты АПРИОРИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про б/у - я не брезгливая. Мне нравится, что при таком маленьком пробеге (9,5 тыс.км.) цена меньше чем у нового почти в 2 раза. 889 тыс-490 тыс=400 тыс.руб. экономии.
СсылкаПожаловаться
Про б/у - я не брезгливая. Мне нравится, что при таком маленьком пробеге (9,5 тыс.км.) цена меньше чем у нового почти в 2 раза. 889 тыс-490 тыс=400 тыс.руб. экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брезгливость потом придёт Когда окажется что авто в угоне Или перевёртышь небрежно восстановленный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не смотрела. Долго на сайтах выискивала. Этот вариант не сильно выбивается из общего уровня цен на Пежо 2011 года. Девушка продаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А новая нормальная, это какая на ваш взгляд?

Нормальная - это Ягуар, Мерседес, Ровер, чтобы автомат с не менее 10 передачами и крутящим моментом не менее 500 нм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А новая нормальная, это какая на ваш взгляд?Нормальная - это Ягуар, Мерседес, Ровер, чтобы автомат с не менее 10 передачами и крутящим моментом не менее 500 нм. У тебя наверное Ягуар! Я угадал? )))

Иди в спротлото поиграй, раз ты хорошая гадалка, может и на хорошую машину себе нагадаешь, тогда и узнаешь какая машина хорошая. А Ягуар - это обычная доступная машина, её каждый купить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какими вы хотите быть, богатыми и сытыми , или бедным но гордым народом великой России?)))
А ты, что голодный и униженный?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru